25 мая, понедельник 21:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта на bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДжуС Починил, проверьте.

Комментарий

• В почтовом ящике malinka@bankir.ru, перестали отображаться входящие сообщение. Пишется только количество сообщений и количество непрочтенных сообщений. Помогите плиз

Комментарий

• Добрый день! попробовала зарегистрировать почтовый ящик, при нажатии кнопки "регистрация" открылось окно с надписью: "
        502 Bad Gateway
        nginx/0.5.10". Я хочу узнать, это у вас какие-то технические неполадки или это связанно с тем, что мне ограничили доступ на работе? Спасибо.

Комментарий

• В почтовом ящике перестали отображаться входящие сообщение. Пишется только количество сообщений и количество непрочтенных сообщений.

то же самое - у tatoo сабака банкир...

Комментарий

• Проверьте, вроде починил.

Комментарий

• Проверьте, вроде починил

Входящие так и не отображаются

Комментарий

• [i]Регистрация почтового ящика
                Добрый день! попробовала зарегистрировать почтовый ящик, при нажатии кнопки "регистрация" открылось окно с надписью: "
                502 Bad Gateway
                nginx/0.5.10". Я хочу узнать, это у вас какие-то технические неполадки или это связанно с тем, что мне ограничили доступ на работе? Спасибо

ну что? мне кто-нибудь поможет?

Комментарий

• Проверьте, вроде починил
                  пасиб, у меня появились, правда, вверх ногами (новые сверху стали) и одно новое исчезло (было 3, стало 2)

Комментарий

• raspber-ry Простите, я tatoo починил, Ваш ящик не трогал... Проверьте через пол-часа, будет работать.
                    norma Это у нас было. Регистрируйтесь, сейчас всё работает.

Комментарий

• norma Это у нас было. Регистрируйтесь, сейчас всё работает.[/QUOTE]

спасибо

Комментарий

• [QUOTE=ano;2010425]ДжуС Починил, проверьте.[/QUOT]
                        Спасибо большое. Все работает.
                        А с яндексом я конечно машинально описалась.
                        Спасибо что догадались.

Комментарий

• ano В почтовом ящике перестали отображаться входящие сообщение. Пишется только количество сообщений и количество непрочтенных сообщений. От такая же проблемка Ящик rakshin(a)bankir.ru
                          Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• что-то опять шлючит..письма не отправляются - невозможно подключиться к smtp серверу...

Комментарий

• Rakshin
                              ano В почтовом ящике перестали отображаться входящие сообщение. Пишется только количество сообщений и количество непрочтенных сообщений. От такая же проблемка
                              pavel1001@bankir.ru

Комментарий

• да, хрень какая-то с ящиком - сообщений нет. den_ver@bankir.ru

Комментарий

• и у меня уже вторую неделю почта не показывает входящие письма. писала на постмастер - ничего не отвечают и не чинят.
                                  адрес message@bankir.ru

Комментарий

• ну что, будет почта работать али нет?

Комментарий

• ano Уже и из дома не могу входящие посмотреть Да что опять случилось-то?! Ящик evans@bankir.ru.
                                      Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.
                                      Вольтер

Комментарий

• Ну так что с почтой-то??????

Комментарий

• ano
                                          Подскажите, плиз, а может Вы знаете какие-нибужь почтовые сервера в которых не используется mail.ru. Что-нибудь типа почты на банкире, только еще менее известное и распространенное? Прикрыли у нас банкир и судя по всему навсегда ((

Комментарий

• C 10.03.07. во входящих вижу только кол-во писем, а самих писем НЕТ! Почтовый ящик: alesya@bankir.ru. Это что - опять новая версия интерфейса?! Почините, пожалуйста...

Комментарий

• ano
                                              когда будет работать почта?

Комментарий

• сделайте мне уже почту !!!!! уже вторую неделю не могу туда попасть, не видно входящих!!! message@bankir.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                  Подскажите плз:
                                                  как удалить из банкирского ящика сообщения не по одному, а пачкой? Не нашла где и как пометить ненужные для удаления.
                                                  Спасибо.
                                                  У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Lady Winter
                                                    Ctrl удерживайте и одновременно выделяйте ненужные

Комментарий

• Fictum и одновременно выделяйте ненужные
                                                      Вопрос на ночь глядя, можно конкретнее - выделять - чем или как? Пробелом? Пробовала по-всякому, не получалось. Конкретнее можно? Где в правилах это написано?
                                                      Спасибо.
                                                      У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• левой рукой держите такую "штучку" Ctrl называется, а левой кнопкой мыши - правой ручкой нажимаете на те сообщения которые хотите удалить, потом всё отпускаете и нажимаете на кнопочку с корзинкой. Оххххх......ну когда уже сделаю почту, буду обращаться к руководству, самим то хорошо было бы без почты? а? сколько можно терпеть...единственный сайт, доступный на работе при отсутствии внешней рабочей почты.

Комментарий

• В почтовом ящике valebut@bankir.ru перестали отображаться входящие сообщение. Пишется только количество сообщений и количество непрочтенных сообщений. Такая проблема была уже у многих! помогите пожалуйста!

Комментарий

• начинает бесить..... А почему администрация молчит??? Пояснили бы хоть что-нибудь..

Комментарий

• Может ano в отпуске или болеет... А мы в это время можем что-то важное и срочное не увидеть в своей почте.

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X