22 августа, среда 06:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОБЛЕМА С ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПРОБЛЕМА С ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ

зашел на forum.bankir.ru и обнаружил себя другим -

Войти
    alena2005 - с момента вашего последнего посещения поступило 3 новых сообщений.
    Всего на вашем аккаунте хранится 74 сообщений, из них 0 - непрочитанных.

кстати после этого можно было зайти в b-mailы alena2005 - что за беда? хотя дальше я пошел под своим именем,
    причем такое раз уже было, месяца 1,5 назад, сейчас не помню имя, но оно было другое

alena2005 - естественно, я Вашу переписку не читал

sovub, может у вас один компьютер?
    Если честно, то я не знаю как так может быть.
    Ромсан, ты можешь что-нибудь сказать?

Комментарий

Michael я тока могу предположить... хотя нет. Тока - один комп. Тока КУКА, а кука локально хрониться...
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

нет у меня ноутбук - это невозможно, тем более такое уже было, но на другом компьютере - домашнем

Комментарий

Траснвестизм наступает. Теперь придется перед заходом на Банкир каждый раз себя ощупывать - а то вдруг ты уже Алена?
          Или того хуже?

Император спал, и ему снилось, что он- бабочка, которой снится, что она - император

Комментарий

Я - не прог, а дохтер похоже спортивным комментатором решил стать!))))))
            А по делу, следующее...
            В прежнем моем банке были такие случаи -я входил в ящик на mail.ru под своим логином, а меня выносило в ящик другого пользователя. Не раз этим пользователем оказывался мой сослуживец (один и тот же - как вяснилось у нас только с ним были ящики на мейл.ру, после этого я свалил с это сервера), но компы у нас точно разные были - мы на разных этажах сидели, и никогда не какаслись компов друг друга.
            Мне кажется дело может быть в одном IP (если они вместе работают) или чего нибудь с прокси. Но это все муть в голове дилетанта!))))))))))...Хотя не раз я попадал в ящики вообще незнакомых мне лиц.
            гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

Konsull
              Ну тогда сорри, со мной ни разу такого не было, и ни от одного из своих знакомых о таком не слышал. Наверное всему виной перегрузка сервера.

Комментарий

на счет ip - должен проверить модератор (но мне кажется что и сервера разные), а по поводу шуток aibolitа-66 - без комментариев, у нас тут все так - хочешь как лучше, а получаешь ...

Комментарий

sovub, Вы и Алена 2005 из одного банка.
                  Если Вашим нотебуком никто не пользуется, то надо спросить Ваших админов - может на их уровне какие-то проблемы (банковский сервер).
                  Я со своей стороны запрошу своих.

Комментарий

Michael
                    Миш, зачем же девушку так подставлять?

Комментарий

aibolit-66, ты думаешь она девушка?

Комментарий

Michael
                        Ну кто скажет, что юноша, пусть первый бросит в меня камень.
                        P.S. А что: 2005 - это возраст?

Комментарий

хорошо, дома у меня "выделенка", там значит с соседом бес попутал?

Комментарий

sovub А чем я пмоуг помочь??

aibolit-66 А я тады кто??

Комментарий

aibolit-66 Девушка, не девушка - науке это неизвестно!!
                              А уж после последних событий ...могут и транствеститом уже стать?

Комментарий

sovub, я предлагаю почистить все куки на нотебуке и больше его никому не давать.
                                Если такое повториться еще раз при этих условиях, либо у кого-то будет аналогичный случай, то будем глубже копать.

Комментарий

Michael я нотебук никому не даю, а дома на другом компьютере тоже был случай, по моему с ником Петр,
                                  с уважением
                                  Соваб

Комментарий

А пароль не пробовал поменять?

Комментарий

Добрый день, может у меня наивный вопрос, но ..
                                      Когда я захожу на сайт, он меня ласково встречает: "Добрый день, Batyr".
                                      Это приятно, но когда мне понадобилось поместить сообщение под другим именем (сотрудница, не имеющая выхода в Инет попросила повесить ее резюмешку в "Персонал"), то я просто не смог этого сделать, хотя исправно нажимал на [выйти], и получал сообщение , что кукисы очищены.
                                      Все равно на входе меня встречало все то же ласковое "Добрый день, Batyr".
                                      Я не смог зайти под другим именем даже после того, как вручную удалил все куки у себя на компе. Вопрос такой: зачем тогда нужна кнопка [выйти]?

Комментарий

У меня вчера также было, но сегодня все ОК. Поробуйте еще раз.

Комментарий

Воспользовался ссылкой на "Разговоры" - а мне отвечают
                                          "Вы не залогинились. Войти в систему можно, введя свой ник и пароль в форму, находящуюся ниже.
                                          Вы не имеете прав доступа к этой странице.
                                          Вы можете быть забанены, или ваш аккаунт может быть до сих пор не активирован." - и чего делать?
                                          Как мне вообще найти тему "Разговоры".

Комментарий

sanyek, Вы не до конца проавторизировались.
                                            Я поправил.

Комментарий

x
                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                            x
                                            x
                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                            Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X