15 сентября, воскресенье 19:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему я не могу изменить свои настройки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Выслала
    Получил, завершил активацию.
    Спасибо!

Комментарий

Приветствую всех!

помогите, плиз!

примерно месяц назад (могу ошибаться в датах) у меня произошел какой-то сбой
      и окно форума (и все темы) ШИРЕ, чем мой экран
      т.е. при чтении сообщений я вынуждена все время водить бегунок вправо-влево или "додумывать" слова,которые "ЗА МОНИТОРОМ"

я сначала думала, что это временно и само пройдет
      но не проходит

все остальные вкладки-закладки (у меня Firefox), кроме Банкир.ру, работают нормально и открываются "в пределах экрана".

в настройках ничего подобного не нашла...

заранее благодарна!!!
      ... неспокойно в Датском королевстве...

Комментарий

Сообщение от MarKiska Посмотреть сообщение
        при чтении сообщений я вынуждена все время водить бегунок вправо-влево или "додумывать" слова,которые "ЗА МОНИТОРОМ"
        У нас сейчас стоит фиксированная ширина окна форума - 1200 пикселей. Чтобы все помещалось на экран, надо разрешение экрана по горизонтали сделать не меньше 1200 пикселей.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ирина Сафронова,
          А как на мониторе 1024х768 можно сделать разрешение 1200хZZZ?

Комментарий

У нас сейчас стоит фиксированная ширина окна форума - 1200 пикселей. Чтобы все помещалось на экран, надо разрешение экрана по горизонтали сделать не меньше 1200 пикселей.
            Спасибо!
            но, насколько я понимаю, если я сделаю разрешение 1200 исключительно для банкир.ру, то у меня "полетят" все остальные программы, которыми я пользуюсь

просто я как-то уже меняла разрешение - советовали тоже под какую-то программку - работать становится довольно проблемно ...
            я понимаю, что у многих сейчас "расширенные" экраны, но может следует дать возможность каждому самому в своих настройках выбрать разрешение?
            а не подгонять все остальные программы под разрешение "банкир.ру"?
            насколько я сталкиваюсь с иннетом - что на моем "квадратном" рабочем мониторе, что на домашнем "вытянутом" - окно "подстраивается" под монитор, а не монитор под окно....

я не наезжаю, простите если что

Комментарий

У меня тоже окно стало повышенной широкости (а раньше ведь как-то само подстраивалось на нужную ширину), но только на нэтбуке, а на простом мониторе (никаком не расширенном) всё в порядке.

Комментарий

Сообщение от КошкаЗевучая Посмотреть сообщение
                а раньше ведь как-то само подстраивалось на нужную ширину
                Отключили, сделали фиксированную ширину окна.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Отключили, сделали фиксированную ширину окна.
                  а зачем?

форум ведь не только руководство читает, которые легко купят "широкий" монитор, раз форум читать не удобно...
                  но и простые смертные, которым что дали (вплоть до "ламповых" - шучу, конечно) тем и пользуются...

Кстати, когда я в прошлый раз меняла расширение на "квадратном" мониторе - стало очень-очень мелко, мелкие буквы, мелкие значки
                  да и ряд программ немного сбились, может, их и можно перенастроить... но я не знаю как, и не уверена, что в таком вопросе стоит звать техподдержку...
                  Последний раз редактировалось MarKiska; 06.02.2013, 08:07.

Комментарий

а зачем?
                    Было принято решение изменить верстку сайта в целом, форум - одна из страниц на ресурсе.
                    Возможно, в ближайшее время мы ширину окна форума чуть уменьшим, но это не будет принципиальным изменением.
                    стало очень-очень мелко
                    Дальше можно пользоваться клавишами ctrl+ и ctrl- для увеличения или уменьшения шрифта.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Дальше можно пользоваться клавишами ctrl+ и ctrl- для увеличения или уменьшения шрифта.
                      да, спасибо!
                      я так и делаю (через ctrl)

из "минусов" - шрифт много мельче, приходится либо глаза напрягать, либо придвигаться ближе к экрану

пока остановилась на варианте, при котором левый блок с аватарками "прячется" за край монитора, а остальной текст "входит" в монитор
                      если "докрутить", что б входила вся страница - читать можно только с лупой
                      но что б посмотреть кто тебе ответил - приходится также дергать бегунок вправо-влево...

Комментарий

Помогите, пожалуйста!
                        Только сейчас сообразила, что не верно указала адрес эл. почты (вместо gmail.com написала gmail.ru). Соответственно, учетная запись не активна, e-mail не подтвержден. Помогите,пожалуйста, активировать учетную запись, адрес эл. почты исправила.

Комментарий

Карри, Выслала Вам письмо с кодом активации
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

До сих пор нет письма

Комментарий

Карри, Сейчас отправила письмо повторно. На почтовом сервере проверили, письма в Ваш адрес от нас уходят, посмотрите где-нибудь в нежелательной почте.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Как изменить подпись в сообщениях?

Комментарий

Кабинет, редактировать подпись.
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ирина, подскажите, пожалуйста, как изменить профиль с форумянина на банкир?

Комментарий

Сообщение от Galunya Посмотреть сообщение
                                      подскажите, пожалуйста, как изменить профиль с форумянина на банкир?
                                      http://bankir.ru/dom/faq.php?faq=vb3...ain_reputation
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Люди, привет!

Не работают личные сообщения... н емогу отправить лс... удалить входящие сообщения тож не могу... пишет, что нет прав и т.д. ящик не переполнен, но происходит такая загагулина...

Комментарий

Сообщение от Yupi Посмотреть сообщение
                                          Не работают личные сообщения... н емогу отправить лс... удалить входящие сообщения тож не могу... пишет, что нет прав и т.д. ящик не переполнен, но происходит такая загагулина...
                                          У тебя не подтверждена электронная почта, отправила тебе письмо с кодом активации
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

В бимыле нет, на почте тож... у меня была отключена возможность получать e-mails от форумян и администрации. сейчас включил... Ира, пришли, пож, еще раз...

Комментарий

Yupi, Поправила тебе статус руками, теперь мы можешь все
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Урааа!! Мерсии!

Комментарий

Оптимальное испоьзование поиска

Здравствуйте! Каким образом мне задать настройки, чтобы найти ответ на свой вопрос. Вопрос следующего характера: "Требуется ли идентификация клиентов кредитных организаций при привлечении межбанковского кредита?" На ключевые слова мне вывалилась тема с 232 страницами и что теперь каждую страницу листать ? Подскажите, плиз, как найти нужную информацию.
                                                  Вообще не могу понять как оптимально использовать расширенный поиск и отсутствуют какие-либо пояснения к поиску.

Комментарий

Здравствуйте!
                                                    Что означает надпись в профиле - не подтвержден email, и как его нужно подтвердить?

Комментарий

Сообщение от Bukmopu9l Посмотреть сообщение
                                                      Что означает надпись в профиле - не подтвержден email, и как его нужно подтвердить?
                                                      Выслала Вам на почту, указанную в профиле, письмо с кодом активации. пройдите по ссылке, указанной в нем, email будет считаться подтвержденным, статус изменится.
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

спасибо!

Комментарий

Выслала Вам на почту, указанную в профиле, письмо с кодом активации. пройдите по ссылке, указанной в нем, email будет считаться подтвержденным, статус изменится.
                                                          Аналогичный случай. Можно повторить?

addon: просьбу снимаю. Выкрутился сам. Гугл не обращает внимания на точки в имени. Сменил адрес для вас, но сохранил его для гугла.
                                                          Последний раз редактировалось DVS74; 06.10.2016, 14:58.

Комментарий

Сообщение от DVS74 Посмотреть сообщение
                                                            просьбу снимаю. Выкрутился сам
                                                            вот и славно
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X