16 сентября, понедельник 16:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переезд форума на vBulletin5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Кажись кнопка "ответить" стоит не на своем месте. Постоянно жму на "отмена".
    Плюсую. (Но это, как пожелание), потому что это в китайском слева обычно нет, а справа да. А у нас "на Руси", как правило слева да, справа нет. Так и тут "ответ" (отправить пост) хотелось бы слева, а справа "отмена" - аналог нет, ибо моторика.

Комментарий

А все равно что-то не так ..... ))))
      И не поспоришь
      Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
      Раньше в результатах поиска (в новых сообщениях, например) отображалась ссылка на подфорум. То есть было понятно, откуда тема и как туда пройти. Сейчас такого нет.
      я очень надеюсь, что поиском мы еще серьезно позанимаемся, мне он не очень нравится

Про кнопки узнаю, если не сильно напряжно, поменяем их местами, но я уже столько написала в новом формате, что справа меня тоже вполне устраивает
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
        Плюсую.
        Ну и где?!

Комментарий

• Страсти какие Непонятно, как найти в подразделе темы с более новыми ответами (именно в подразделе), ужасно неудобно.

Комментарий

• Сообщение от Helia Посмотреть сообщение
            Непонятно, как найти в подразделе темы с более новыми ответами (именно в подразделе), ужасно неудобно.
            Не вполне поняла суть проблемы. Темы с новыми сообщениями поднимаются вверх раздела
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• вашу кавалерию!
              т.е. добрый день.
              помимо того, что на главной по прежнему надпись о недоступности, то при заходе сразу на http://bankir.ru/dom/ не могу залогиниться (старые куки, видать не признает, на жматие кнопеля "Вход" ни входа, ни выхода не дает, от слова ни...совсем).
              сейчас почищу старые, попробую опять, но осадочек. н.а.б., остался...

Комментарий

• Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
                Авторизация слетает постоянно. Хоть ставь галочку в поле "запомнить", хоть нет.
                Ирина Сафронова, есть в планах исправить?
                Спасибо.
                У меня аналогично. Уже малость надоело постоянно вводить логин/пароль. Работаю с 10-ым эксплорером.
                Jeca

Комментарий

• Кранты. Обновили, так обновили... Очень неудобно, непривычно, многое не работает, для меня, фактически, этот ресурс на какое то время (до его доработки и устранения хотя бы основных багов), к моему большому сожалению, потерян... (и сдается мне, что я далеко не одинок в этом). Все таки надеюсь, что форум переживет этот переезд на новый движок и сохранит свою аудиторию, я ему этого искренне желаю.

Теперь конкретно.
                  При попытке перейти к последнему сообщению в теме - выкидывает на главную страницу форума.
                  UPD. При публикации нового сообщения шрифт в сообщении произвольным образом меняется - полслова так, полслова другим шрифтом.
                  Последний раз редактировалось vitek!; 25.10.2016, 12:58.

Комментарий

• и снова - "добрый вечер".
                    удалил все хистори, почистил кэши, куки и карму в IE11 (корпоративный стандарт, к сожалению).
                    вошел - спасибо добрым людям за урлик (http://bankir.ru/dom/auth/login-form).
                    кстати, - на сообщения даже от "гостя" (примерно от 09:45 мск.времени) следует отвечать, Вам не кажется? а то "нахождение на модерации" что-то затянулось.
                    до этого ни один из вариантов "входа" не работал.
                    меня терзают смутные сомнения, в том, что кто-то и как-то имеет отношение к автоматизации, кроме <skip>-кодирования.
                    нельзя вываливать сырой интрефейс на пользователей или г.г. понятия не имеют от тестировочных вариантах, на котором большинство багов было бы пофиксино заранее?
                    ладно - посмотрим форумы, поиски и пр.
                    первое замечание по внешнему виду форума: увеличенный интервал между разделами и подразделами.
                    такое впечатление, что сделано для т.н. "спец.возможностей". размазали манную кашу по тарелке и крути колесико мыша - пальцы тренируй.
                    примите "фи" и минус в карму "дисагнеров".
                    br, sd.

Комментарий

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                      У меня аналогично. Уже малость надоело постоянно вводить логин/пароль. Работаю с 10-ым эксплорером.
                      Тоже ....

Комментарий

• не понимаю, как войти к себе в профиль (((

Комментарий

• Сообщение от ;n4761302
                          помимо того, что на главной по прежнему надпись о недоступности, то при заходе сразу на http://bankir.ru/dom/ не могу залогиниться (старые куки, видать не признает, на жматие кнопеля "Вход" ни входа, ни выхода не дает, от слова ни...совсем).
                          Какой браузер?
                          Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                          только что подгрузили доработку, надеюсь, больше выкидывать с форума не будет
                          Сообщение от vitek! Посмотреть сообщение
                          При попытке перейти к последнему сообщению в теме - выкидывает на главную страницу форума. UPD. При публикации нового сообщения шрифт в сообщении произвольным образом меняется - полслова так, полслова другим шрифтом.
                          Какой браузер? И, если можно, сделайте скрин изменяющегося шрифта
                          Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
                          первое замечание по внешнему виду форума: увеличенный интервал между разделами и подразделами.
                          Это находится в списке необходимых доработок
                          Сообщение от ;n4761338
                          не понимаю, как войти к себе в профиль (((
                          Вверху справа кнопка "Войти"
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                            Вверху справа кнопка "Войти"
                            Может вопрос удобства расположения кнопок "отмена" и "ответить" на голосование поставить?

Комментарий

Может вопрос удобства расположения кнопок "отмена" и "ответить" на голосование поставить?
                              Как хотите
                              я ее поставила на добработку, когда-нибудь поменяют

Что с выбрасыванием с форума? Починилось?
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• опять не запоминает логин...
                                что-то это мне напоминает переход на "дельфинарии" в деноминацию - первым делом все шли на "Диасотф-чат" и узнавали, что успели починить/сломать в пред. патче.
                                и топовым приветствием было "Привет бэта-тестерам!" (ц) SNAK
                                br, sd.

Комментарий

• Часть доработок невозможно сделать без пользователей форума. Меня, например, не выкидывает с форума, и никого из программистов не выкидывало на этапе работы с форумом на тестовом сервере. Вон, Ирина нашла Блоги, я до тех закоулков даже не доходила до нее ни разу.
                                  Это не самый страшный переезд форума на моей памяти
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Проверили IE11, не выкидывает, как вариант предлагается почистить куки.
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Посмотрю по мере пользования. Отвечу позже.

Комментарий

• Раньше выбрасывало. При чем на старом форуме. И на новом тоже. Но сегодня с утра пока вот сижу, ни разу не разлогинился. IE11

Комментарий

• Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                          Но сегодня с утра пока вот сижу, ни разу не разлогинился. IE11
                                          Звучит оптимистичненько

Давайте, я до 18.00 жду, если выбрасывать не будет, приму эту доработку.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

я и сейчас попадаю А в старой версии вверху темы была кнопка "Перейти к непрочитанному сообщению"
                                            И всё же ... Кликаю на название темы и попадаю не на последнее непрочитанное, а на первую страницу. Чтобы попасть на последнее непрочитанное надо эту малюсенькую стрелочку кликать.

В старой версии было проще. Кликал на название и попадал сразу же именно в непрочитанную часть дискуссии.

И еще.... Может в правом верхнем углу надпись "сообщения" поярче сделать?

Комментарий

И всё же ... Кликаю на название темы и попадаю не на последнее непрочитанное, а на первую страницу. Чтобы попасть на последнее непрочитанное надо эту малюсенькую стрелочку кликать.
                                              там даже две есть кнопочки на выбор, перед названием темы и столбике "последнее сообщение". Я тыкаю сразу на номер последней страницы, туда и попадаю
                                              Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                                              Может в правом верхнем углу надпись "сообщения" поярче сделать?
                                              Обязательно сделаем
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А еще раньше в теме было видно, кто ее сейчас просматривает. Сейчас такого нет.
                                                Make AML Great Again

Комментарий

До конца - нет, не починилось.
                                                  Пока браузер после захода в любую из тем открыт, авторизация сохраняется. Стоит браузер закрыть вообще, потом открыть заново - "войдите или зарегистрируйтесь". Opera 40.0. В других браузерах не проверяла.

Комментарий

• Сообщение от Сергей Щукин Посмотреть сообщение
                                                    А еще раньше в теме было видно, кто ее сейчас просматривает. Сейчас такого нет.
                                                    Будет, но немного позже - есть более приоритетные доработки
                                                    Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
                                                    Пока браузер после захода в любую из тем открыт, авторизация сохраняется. Стоит браузер закрыть вообще, потом открыть заново - "войдите или зарегистрируйтесь". Opera 40.0. В других браузерах не проверяла.
                                                    Ок, спасибо
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
                                                      Opera 40.0. В других браузерах не проверяла.
                                                      В Эксплорере 11 не выбрасывает уже.

Но вот что-то не получается отвечать с несколькими цитированиями в одном сообщениями. При выделении и цитировании последующих фраз исчезает то, что было написано перед этим.

И, кстати, через Эксплорер нормально вхожу, а Гугл Хром при этом не пускает. Говорит, что агентство Банкир приносит извинения.

Комментарий

Но вот что-то не получается отвечать с несколькими цитированиями в одном сообщениями.
                                                        чиним, эта фича была рукописная, прошлых "писателей" уже нет, текущие писатели протаптывают собственный путь
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nadezhda_P
                                                          Протестировали все браузеры, везде форум работает нормально. Программисты рекомендуют почистить все куки в браузере, потом обновить страницу и авторизоваться, не забыв поставить галочку "Запомнить", и после закрыть/открыть браузер.
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Кнопка поиска по форуму выдала нечто похожее по всем темам всего форума ( о ужас!). Можно ли как то "искать в этом разделе?". И при переходе на 2 страницу - отправило меня на исходную страницу форума...((

Комментарий

• Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
                                                              Можно ли как то "искать в этом разделе?"
                                                              В расширенном поиске http://bankir.ru/dom/search?q=&searc...7D&AdvSearch=1
                                                              про вторую страницу уже пофиксино
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X