20 октября, воскресенье 23:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переезд форума на vBulletin5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

а нет, кнопку "вверх" только что нашла :-)

Комментарий

Сообщение от Oks2001 Посмотреть сообщение
      в разговорке (конкретно тема Россия) при нажатии на последнюю страницу (при попытке перехода) выкинуло совсем с форума
      Будем считать это разовым глюком, если повторится, напишите сюда, плз
      С кнопкой "Вверх", вижу, разобрались самостоятельно
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

планируется настройки отображения сообщений в темах дополнять так, чтоб можно было как в старой версии форума самостоятельно менять порядок отображения: "новые сообщения сверху"/"новые сообщения снизу"? И это теперь навсегда, что последние сообщения тем на последней странице тем или есть надежда?
        "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

Сообщение от Uncle Dima Посмотреть сообщение
          Тогда что-то пошло не так. Нет такой кнопки. Браузер - FF 49
          Поиск виден только с главной страницы форума
          Сообщение от Stolz2 Посмотреть сообщение
          планируется настройки отображения сообщений в темах дополнять так, чтоб можно было как в старой версии форума самостоятельно менять порядок отображения: "новые сообщения сверху"/"новые сообщения снизу"?
          Не готова пока ответить, в базовой версии движка этого нет. Программисты посмотрят на предмет доработки. Чуть выше я написала, как последние сообщения можно подтянуть в начало темы
          http://bankir.ru/dom/forum/администр...01#post4761001
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ничего родного. Это как любимая женщина после пластики. Общие черты всё те же, но это уже не она.

Комментарий

Ничего привычного и родного. Как любимая женщина после пластики. Знакомые черты остались, но ничего родного уже не видно.

Комментарий

Вернулся из отлучки, а тут такое ... Все равно, как если бы любимая женщина сюрпризом сделала пластику. Знакомые черты проглядываются, но родного уже ничего не видно.

Ну нельзя так кардинально внешность править. К другой уйти хочется.

Комментарий

Что-то у большинства не отображаются аватары на сообщениях, хотя если провалиться в профиль, то аватар виден.
                  Jeca

Комментарий

В прошлой версии форума я удалила свои блоги. И.... моё удивление, я их опять вижу в своём профиле. Это можно починить?

Комментарий

• Авторизация слетает постоянно. Хоть ставь галочку в поле "запомнить", хоть нет.
                      Ирина Сафронова, есть в планах исправить?
                      Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                        Ну нельзя так кардинально внешность править. К другой уйти хочется.
                        Я честно предупреждала, что скоро все изменится
                        Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
                        Что-то у большинства не отображаются аватары на сообщениях, хотя если провалиться в профиль, то аватар виден.
                        Чиним
                        Сообщение от Ирина Гребнева Посмотреть сообщение
                        В прошлой версии форума я удалила свои блоги. И.... моё удивление, я их опять вижу в своём профиле. Это можно починить?
                        Это случайно спасибо, удалим
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сегодня что-то зелененькая лампочка присутствия не горит. Ирина, у Вас горит, а у меня нет. Хотя вчера у меня горела. Сейчас специально перезашел, но она не зажглась.
                          П.С. Зажглась на этом сообщении. Сорри, я подумал, что она загорается тогда, когда человек входит на форум. Вопрос снимается.
                          Jeca

Комментарий

• я так и не поняла что с поиском. внутри темы поиск есть. поиск по сайту тоже есть. поиска по всем темам форума нет. с этим будут что-то делать?

Комментарий

• Это больший удар чем смена дизайна вконтакте

Комментарий

• Добрый день.

Долго не могла зайти на сайт. Через хром так и не получилось.
                                Изменения не нравятся. Не понятно, где что.
                                Зачем нужны сведения о том, кто именно и когда создал тему?! Только место занимает. Лучше убрать.

Оставила комментарий, в одной из тем - он почему-то встал в конец страницы, а не в начало, куда все комментарии добавляются в хронологическом порядке.

При повторном заходе в эту тему, комментарий волшебным образом переместился в начало страницы.
                                В общем, понятно, что нужно время для того. чтобы привыкнуть, но думаю, что в этом случае, лучшее оказалось врагом хорошего.

Комментарий

Вернулся из отлучки, а тут такое ...
                                  Аналогично, первый день из отпуска, почитать Банкир... а тут, пока найдешь теперь что где, но в принципе интуитивно понятно. У меня пока только одно замечание. Кликаю "новые сообщения" первая страница - всё ок. Но когда нажимаешь "вторую страницу", вместо того, что бы перекинуть на вторую страницу новых сообщений, перекидывает на главную страницу форума. Пробовал 4 раза, эффект всегда один и тот же.

Комментарий

• Сообщение от Ал Посмотреть сообщение
                                    я так и не поняла что с поиском. внутри темы поиск есть. поиск по сайту тоже есть. поиска по всем темам форума нет. с этим будут что-то делать?
                                    я про поиск по форуму вот здесь объясняла http://bankir.ru/dom/forum/администр...89#post4760989
                                    Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
                                    но думаю, что в этом случае, лучшее оказалось врагом хорошего.
                                    о причинах переезда на новый движок я писала тут http://bankir.ru/dom/forum/администр...86#post4760786
                                    Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
                                    Оставила комментарий, в одной из тем - он почему-то встал в конец страницы, а не в начало, куда все комментарии добавляются в хронологическом порядке. При повторном заходе в эту тему, комментарий волшебным образом переместился в начало страницы.
                                    про сортировку комментариев в теме я писала тут http://bankir.ru/dom/forum/администр...01#post4761001
                                    Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение
                                    Но когда нажимаешь "вторую страницу", вместо того, что бы перекинуть на вторую страницу новых сообщений, перекидывает на главную страницу форума. Пробовал 4 раза, эффект всегда один и тот же.
                                    Этот баг уже пофиксин, скоро его починят
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, так Вам же вроде бы ответили, что нет этого поиска... у меня тоже нет. поэтому и спрашиваю. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	поиск.JPG 
Просмотров:	2 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	4761160
                                      Вложения

Комментарий

Ирина Сафронова, так Вам же вроде бы ответили, что нет этого поиска... у меня тоже нет. поэтому и спрашиваю.
                                        Так ниже я там ответила, что окно поиска по форуму видно только с главной страницы форума
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, пропустила это.. спасибо, нашла!

Комментарий

спасибо, нашла!
                                            Отлично! постараемся потом это окошко с поиском растиражировать на все разделы
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А как бы настроить так, чтобы при открытии темы попадать не на первое сообщение, а на последнее, не прочитанное?

Комментарий

А как бы настроить так, чтобы при открытии темы попадать не на первое сообщение, а на последнее, не прочитанное?
                                                http://bankir.ru/dom/forum/администр...91#post4760991
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Как ответить собеседнику? Кнопка "Ответить" отсутствует и поле для ввода текста отсутствует.

Комментарий

• Не вижу поиск по разделу, только в темах остался?..

Комментарий

• Как ответить собеседнику? Кнопка "Ответить" отсутствует и поле для ввода текста отсутствует.
                                                      Для этого Вам надо войти на форум.
                                                      Не вижу поиск по разделу, только в темах остался?..
                                                      На главной странице форума есть расширенный поиск, там можно выбрать раздел
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Но в старой версии, если не ошибаюсь, при нажатии на тему сразу попадал на последнее сообщение. Не надо было на стрелочки кликать.

Комментарий

Но в старой версии, если не ошибаюсь, при нажатии на тему сразу попадал на последнее сообщение. Не надо было на стрелочки кликать.
                                                          я и сейчас попадаю
                                                          А в старой версии вверху темы была кнопка "Перейти к непрочитанному сообщению"
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                            я и сейчас попадаю
                                                            А в старой версии вверху темы была кнопка "Перейти к непрочитанному сообщению"
                                                            А все равно что-то не так ..... ))))

Кажись кнопка "ответить" стоит не на своем месте. Постоянно жму на "отмена".

Комментарий

• Раньше в результатах поиска (в новых сообщениях, например) отображалась ссылка на подфорум. То есть было понятно, откуда тема и как туда пройти.
                                                              Сейчас такого нет.
                                                              Make AML Great Again

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X