19 февраля, среда 15:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переезд форума на vBulletin5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обратиться к !Ekaterina Цитата новым владельцам на фиг не нужен. Цитата Думаю уже -- может пора попрощаться? пока тут все окончательно не рухнуло

Комментарий

• !Ekaterina

Катя, привет!

А он вообще есть? Этот администратор. Такое ощущение, что его забросили полностью. По крайней мере сам форум.

Комментарий

• Екатерина, Вы где?

Комментарий

• Yuri B, не забросили (пока еще), а значительно сократили расходы на его содержание. Если не увидят перспектив зарабатывания денег на Банкире, ничего хорошего нам здесь не дождаться. Ну а сами они, разумеется, перспектив не увидят, ибо заняты всецело своим собственным детищем. Пусть и примитивным, но приносящим доход. Там же посещаемость. Там народ ищет тарифы, кредиты, гарантии, карты, кэшбэки, курсы и пр.

Комментарий

• Yuri B
            Привет, Юра!
            Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
            А он вообще есть? Этот администратор.
            пытаемся это выяснить. Пока складывается ощущение, что я общаюсь с каким-то ботом: ни имени, ни звания

Feuer
            тут я, у меня сегодня 6-НДФЛ
            Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
            Ну а сами они, разумеется, перспектив не увидят, ибо заняты всецело своим собственным детищем.
            ЧТД, увы

Комментарий

• Сегодня с других IP спамят. Банить IP тоже не выход получается.
              Игорь Фаррахов

Комментарий

• Катя, я сделал всё, что мог .... (даже смайлик не поставить, Ё,ПэРэСэТэ)

Комментарий

• Каждую секунду добавляется новый пользователь. Практически DDOS атака наблюдается. Кому понадобилось?
                  Игорь Фаррахов

Комментарий

• Игорь Фаррахов, это делается регулярно, пулы спама, по расписанию, прекращение регистрации новых пользователей - нормальный бесплатный выход из ситуации

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                      Катя, я сделал всё, что мог .... (даже смайлик не поставить, Ё,ПэРэСэТэ)
                      и даже больше! за что Вам - ОГРОМНАЯ благодарность

Аббревиатура мне только что ответила, что она - представитель коммерческой службы и ни за что не отвечает

Игорь Фаррахов
                      скоро этому явлению уже как пол года. Вы многое не видите, так как модераторы вручную все это удаляют. Но всем уже надоело выполнять админскую работу.

Комментарий

• Обо всех тех.проблемах пишем на bugs@banki.ru Отчитались по проделанной работе: К запросу SUPPORT-73745 поступил комментарий: Были заблокированы IP-адреса с 103.118.76.000 по 103.118.76.255 (для остановки спама). Работаем дальше.

Комментарий

• Я попытался помогать с удалением, но эта функция ни в какой степени не работала у меня. Максимум, что мог делать, это через модерацию vBulletin баннил спамеров, но не на постоянной основе. Мой форум не подвергался атакам, так что снимаю шляпу перед вами!
                          Игорь Фаррахов

Комментарий

• Вот опять полезли, но уже с других IP - 103.25.248.XXX так что ковровые блокировки IP не особо помогают. Надо временно закрывать регистрацию, хотя видимо они уже наплодили достаточно ботов.
                            Игорь Фаррахов

Комментарий

• 119.30.38.ХХХ еще... Несть им числа
                              Игорь Фаррахов

Комментарий

• В движок напихано арбитражных линков и скриптов с посторонних сайтов. Всё это добро глючит, налезает друг на дружку, режется частично ад-блоком. Кнопки не работают. С форума выбрасывает на левые сайты (sportlaundry.com, merfius.com, cyberpost.co).

Комментарий

x
                                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                x
                                x
                                Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                Автосохранение
                                Обработка...
                                X