19 сентября, четверг 17:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переезд форума на vBulletin5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хм. Вижу 2 (два) рекламных сообщения (в разных темах).
    Нажимаю и там и там "Пожаловаться".
    В результате выясняю, что на форуме не разрешено делать сообщения чаще раза в 30 секунд.

Я понимаю, что это, наверное, правильно, но не понимаю почему.

Комментарий

• Сообщение от Useless Посмотреть сообщение
      но не понимаю почему.
      Защита против спама, всегда так было
      Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
      Сегодня в 10:51 "Список модераторов: Андрей Спирягин, Feuer"
      Перешлите, плз, мне это уведомление
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        Защита против спама, всегда так было
        Спам в виде жалоб на спам-сообщения?

Комментарий

Перешлите, плз, мне это уведомление
          Ушло )))

Комментарий

Спам в виде жалоб на спам-сообщения?
            Форум не фильтрует текст сообщения
            Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
            Ушло )))
            спасибо!
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, в разделе Сообщения у меня на постоянной основе висит это: http://prntscr.com/dny800
              Хотя соотв. тему и последнее сообщение в ней я просмотрела. И не один раз.
              Исправьте этот глюк, пож-та.
              Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
                в разделе Сообщения у меня на постоянной основе висит это: http://prntscr.com/dny800
                Функционал реализован так, что нужно принудительно нажать кнопку "скрыть". Видимо, это сделано для того, чтобы была возможность несколько раз просмотреть последнее сообщение, и скрыть уведомление когда это необходимо.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Функционал реализован так
                  Тогда удивительно, почему по большинству тем (по всем, кроме "Сирии") уведомления скрываются сами собой после посещения соотв. темы, а по некоторым надо кликать вручную.
                  Ну и про уведомления на почту. Из этой темы, "переезд-форума-на-vbulletin5" на е-мейл опять ничего не приходит...

Комментарий

• Ирина, до меня как-то медленно дошло - в новой версии блогов нет? И все старые записи пали смертью храбрых? Или дневники где-то спрятаны?
                    Все сбывается...Стоит только расхотеть.

Комментарий

• Сообщение от Татьяна Волкова Посмотреть сообщение
                      Ирина, до меня как-то медленно дошло - в новой версии блогов нет? И все старые записи пали смертью храбрых? Или дневники где-то спрятаны?
                      В новой версии блогов нет, я поэтому сильно заранее всех предупреждать стала, чтобы все нужное оттуда забрали.
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ну, а что с аватарками, починят?
                        Make AML Great Again

Комментарий

• Аватары починили. Их, по-моему, перезалить надо
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Как-то сильно урезаны возможности по добавлению фотографий: max 100 кб

Комментарий

• часто при нажатии кнопки "новые сообщения" открывается окно "рейтинги/сотнибанковру".
                              это так теперь прикручена реклама?
                              Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Сообщение от godata Посмотреть сообщение
                                Как-то сильно урезаны возможности по добавлению фотографий: max 100 кб
                                Увеличила джипеги до 1 Мб
                                Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                                это так теперь прикручена реклама?
                                Я не в курсе такой рекламы, наши рекламщики, похоже, тоже. Попробую разобраться
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Alna, мы им ничего не продавали. У Вас антивирус стоит на компьютере?
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Alna,У Вас антивирус стоит на компьютере?
                                    конечно, ПК рабочий, банковский
                                    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• А планируется ли вообще сделать когда-нибудь правильную сортировку при выборе "Новые сообщения"?

Вот прямо сейчас вижу на первой странице (ладно, что четвёртое сообщение на самом деле должно быть третьим, но внизу есть от "Сегодня" в окружении от "Вчера"):

Нажмите на изображение для увеличения.·  Название:	Sorting.PNG· Просмотров:	1· Размер:	123.2 Кб· ID:	4777058

Комментарий

А планируется ли вообще сделать когда-нибудь правильную сортировку при выборе "Новые сообщения"?
                                        У меня нормально сортируется, только что проверила. какой у Вас браузер?
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

У меня нормально сортируется, только что проверила. какой у Вас браузер?
                                          Специально перепроверил.

В Chrome, Firefox и IE11 я вижу одно и тоже.
                                          Сейчас это выглядит так (стрелкой помечены темы в окружении более поздних):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sorting2.png 
Просмотров:	1 
Размер:	159.0 Кб 
ID:	4777152

Комментарий

• А это я дошёл (через Chrome) до девятой страницы (тут сортировка феерична полностью, включая наличие тем от "сегодня" при том, что уже а первой идёт "вчера"):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sorting3.PNG 
Просмотров:	1 
Размер:	124.5 Кб 
ID:	4777159

Комментарий

• Перенастроили работу Черного списка, проверьте, плз
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Еще полчаса назад не работал. Не то, что бы выходить входить. А вообще в течении дня то сообщения человека отображаются, то нет. Сам по себе скачет, как хочет. Сейчас снова попробуемс.

Комментарий

А это я дошёл (через Chrome) до девятой страницы (тут сортировка феерична полностью, включая наличие тем от "сегодня" при том, что уже а первой идёт "вчера")
                                                  Шли годы... Фееричность сортировки сохранялась.

FZ-981

Комментарий

• Почему-то при попытке перехода к первому непрочитанному сообщению начал выдавать следующее:
                                                    Антивирус Dr.Web настроен так, чтобы блокировать ресурсы, которые не удалось проверить.
                                                    Для изменения параметров блокирования свяжитесь с вашим системным администратором.

Точно знаю, что в нашем банке антивирус точно не доктор Веб
                                                    FZ-981

Комментарий

• Ирина Сафронова
                                                      Доброго дня! А почему в профиле я свою аватарку вижу, а в сообщениях не вижу?
                                                      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
                                                        А почему в профиле я свою аватарку вижу, а в сообщениях не вижу?
                                                        Надо ее перезагрузить
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                        Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                        x
                                                        x
                                                        Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                        Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                        X