6 декабря, воскресенье 01:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как добавить подпись?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как добавить подпись?

Добрый день

Перешарил всевозможные страницы с настройками... Как добавить подпись?

Спасибо

Сообщение от Займы онлайн Посмотреть сообщение
    Перешарил
    в "кабинете"
    Мои настройки
    Мой профиль
    Редактировать данные
    Изменить фотографию
    Изменить аватар
    Редактировать подпись

Комментарий

Как добавить подпись?
      Кабинет - Редактировать подпись.
      Но, если Ваша подпись будет носить рекламный характер, так же, как до этого фото из Вашего профиля и домашняя страница, я заблокирую Ваш доступ на форум.

администратор
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Комментарий

Стоп-стоп, с какой кстати вы удалили адрес моего сайта из графы "URL домашней страницы:" ?

Четко же подписано "Если вы хотите, чтобы пользователи сайта посещали ваш сайт, введите его адрес."

Покажите пункт правил ограничивающий размещение сайта финансовой тематики в подходящей для него, как раз, графе?!

Что-то беспределом попахивает...

И поясните пожалуйста, чем же адрес сайта в подписи будет иметь рекламный характер? Я понимаю партнерская ссылка, но сайт...

Комментарий

Что-то беспределом попахивает...

И поясните пожалуйста, чем же адрес сайта в подписи будет иметь рекламный характер? Я понимаю партнерская ссылка, но сайт...
            Да ладно Вам. Скрытой рекламой не попахивает даже, а несёт.

А ник, по нынешним временам, вообще оскорбительный характер носит.

Комментарий

Покажите хоть один форум, где будет запрещена ссылка сайта в подписи, не нарушающего действующего законодательства?
              Смешно, ей богу, так и скажите что увидели конкуренцию и не хотите лишнюю конверсию мне передать.

И да, лучше иметь смысловой русскоязычный ник, нежели Фуер, или как там.

Комментарий

У вас подпись для чего? "Доброе утро" в ней написать?!

Комментарий

Смешно, ей богу, так и скажите что увидели конкуренцию и не хотите лишнюю конверсию мне передать.
                  \

Это в каком месте bankir.ru Вы увидели, что bankir.ru предлагает какие-либо финансовые услуги? Что бы определить, какую ж конкуренцию в Вас увидели.

Комментарий

Партнерский баннер, например, в самом верху форума, от Ситибанка.

Комментарий

Займы онлайн,
                      Позвоните в коммерческую службу, вам там скажут, сколько реклама на сайте стоит =))
                      Make AML Great Again

Комментарий

Покажите хоть один форум, где будет запрещена ссылка сайта в подписи, не нарушающего действующего законодательства?
                        Обязательно надо делать, как у других?
                        Здесь сложились свои традиции. Со своим уставом сюда соваться не надо.

И да, лучше иметь смысловой русскоязычный ник, нежели Фуер, или как там.
                        С чего это Вы взяли, что "займы онлайн" будет лучше? Мне мой ник больше нравится. Он, к примеру, никак не ассоциируется с впариванием кредитов и с последующим выбиванием долгов.

Комментарий

а вам зачем подпись, Займи онлайн? я вот без всякой подписи спокойно обхожусь. Попробуйте так пописывать, должно получиться, а мы будем вас с удовольствием почитывать

Комментарий

Займы онлайн, Значит для выставления подписи Вам еще недостаточно сообщений на форуме.
                            Про рекламный характер ссылки в домашней страничке Вам, надеюсь, все понятно объяснили выше.
                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                            x
                            x
                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                            Автосохранение
                            Обработка...
                            X