5 июня, пятница 06:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вам скорость загрузки сайта?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Так, коллеги, я сейчас решаю вопрос о приобретении новой отдельной машины для Банкира. Поэтому у меня ко всем огромная просьба - как вам скорость загрузки сайта?

Судя по вопросу имеется ввиду оставить эту вновьпреобретаемую машину на том же канале или перенести ее в новое место....

Или я неправ?
    А еще, мы выгуливаем собак...

Комментарий

Ростов-Дон
      Претензий к скорости нет. Работает довольно быстро.

Комментарий

Tron - ИМХО не канал, Сейчас сервер - виртуальный, на "чужих" ресурсах.... Наверно статистику набирает...

Комментарий

Tron, да две проблемы: нужен ли свой сервер (отдельная машина) и как этот канал?
          Со своим я вроде определился - брать нужно, а где ставить пока решаю. Не хотелось бы куда-то переезжать. Проэтому и прошу всех по возможности высказать свое мнение.

Комментарий

По-моему, все ОК. Привет из Подмосковья.

Комментарий

нужен ли свой сервер (отдельная машина) и как этот канал?

Про отдельный сервер ничего сказать не могу - со стороны это не просчитаешь - надо загрузку смотреть локально. Про канал - на Россию все прекрасно (впрочем как и у всех), а вот по поводу доступности ресурса из-за пределов M-IX - тут у Корбины, помоему, не самое блестящее состояние.
              А еще, мы выгуливаем собак...

Комментарий

Tron, у Корбины зарубежный канал 8мбит. Загружен на 70-80%. Говорят, если нужно будет увеличить - увеличат...
                На М9, конечно, все у них свободно.

Комментарий

Корбина достала уже...

Комментарий

Хам, почему?

Комментарий

Michael последнее время пропадать часто начала... на несколько секунд... потом опять вроде пашет...
                      (

Комментарий

У меня третий день грузится все в десять раз медленне

у меня проблемы? али как?

Комментарий

Метелица, судя по статистике у тебя...

Комментарий

Michael
                            Если не решен вопрос где ставить сервер, попробуй посмотреть условия у моего домашнего прова http://www.2com.ru канал у них вроде хороший (у меня скорость перекачки файлов достигает 100Кб/сек). Да и расценки вроде невысокие. Персонал дружественный, техподдержка реально круглосуточная.

Комментарий

ИМХО, новый сайт шустрее, хоть Банкиров - много сидит....

Комментарий

Michael Мдяяя... седня тормоза (по сравнению со старым) просто жуткие... каждый постинг секунд по 30 подгружается... Можа из-за народа?
                                Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Ural Jurist, нет, траблы на сервере. Админы разбираются. Думаю, все будет тип-топ.

Комментарий

x
                                  Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                  x
                                  x
                                  Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                  Автосохранение
                                  Обработка...
                                  X