14 июля, вторник 05:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Если нужно сказать что-либо Админу

Друзья, постингов стало очень много и все их просто физически невозможно перечитать. Поэтому если у вас в ходе какой-либо дискуссии возникает вопрос к Админу, то просьба егоп родублировать почтой - bankir@bankir.ru .
    Если вопрос по конкретному разделу форума, то не забывайте про Модераторов - они любят читать почту...

• Михаил Лапушинский
    Участник ответил
    Вот на кроликах мы и сделаем пазу все спасибо за вопросы - будем искать ответы

Прокомментировать:

• hound
    Участник ответил
    А давайте модерацию Бузикову кролику поручим?
    Не понравится - сожрем, и все дела...

Прокомментировать:

• wert
    Участник ответил
    Ema мож рискнем?
    давай голосовалку откроем?
    да я разве против?..мне как и ИЛКу - полностью по-барабану мнения разговорщиков-)))

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Спасибо.

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    denisa deni Прочитал. Решил не перегружать Ваш бимыл. Действительно - публично обсуждать НЕ СТОИТ!
    Тему можно считать исчерпанной и перейти к Вопросам к Админу (Админам)... к Техническим вопросам...

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов Написала бимыл. Не думаю, что стоит это публично обсуждать.

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    denisa deni Нет? Да!
    P.S. О чём это мы?

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Это тоже старая, как интернет, игрушка. Сначала доверие, потом - эмоции, вначале чистые и хорошие...
    А пооттом - макивара, ну, как ее у боксеров, груша...
    Это нехорошо. Вытирать слезы в привате я могу, мне не трудно, но вообще это какая-то не профзабава... Нет?

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    denisa deni когда идет просто разводка на эмоции, и человек ведется, и становится "грушей"? Не ведись! Сами же говорите: вынул, [меч] так руби, не можешь - не вынимай .
    Кого-то куда-то насильно затащили, а потом "развели на эмоции"? Или всё же, эмоции были вначале, а потом уже - "разводка"?

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Я знаю, что матричного голосования нет.
    Но вопросы только из личной переписки. И все.
    А как Вы видите решение проблемы, когда идет просто разводка на эмоции, и человек ведется, и становится "грушей"?
    Хотя... Вполне вероятно, что это только реалии, и все.
    И с ними стоит смириться. Так?

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    denisa deni Что Вы думаете про голосовалку?
    1. В предложенном Вами виде она нереализуема! Ибо на Форуме нет "матричного голосования".
    2. Сформулировать ОДИН вопрос о модераторских качествах, и вставить в список ВСЕХ модераторов Вы тоже не сможете, т.к. есть техническое ограничение на число пунктов для голосования. И где вывешивать тему? Боюсь, что "Идеология" для многих неинтересна.
    3. Банкир.Ру - ресурс частный, хотя модераторы работают просто "за интерес", а не "за деньги". Владелец ресурса определает стратегию развития в целом, модераторы - тактику в подведомственном Форуме.
    4. Делать опрос по каким-то отдельным модераторам - странно и глупо. Если что-то в стиле, или в форме модерирования не устраивает - пользуйтесь законными правами и правилами. Мне тоже не всё нравится, но это не повод "вывешивать наизнанку чьё-то бельё, о котором кто-то думает, что оно грязное".
    ... хватит доводов ???

Прокомментировать:

• Ema
    Участник ответил
    wert
    мож рискнем?
    давай голосовалку откроем?

Прокомментировать:

• wert
    Участник ответил
    Дм. А. А разве это плохо? Профоценку нехай "работодатель " дает, если надо.нее..ты не понял.Я имел ввиду, что в проффоруме модератором могут восхищаться как проф.знанием. но и как человеческими его качествами - типа он там добрый.мудрый, не сушит и так далее = но юзеры из проффорума хрен будут голосовать, так как они заходят на проффорум и только.
    Теперь представь, что модер, как юзер, участвует еще и в разговорах - где он с кем то ругается. с кем то в хороших отношениях и т.д = разговорные юзеры ясен пень, будут участвовать в голосовалке. Ну и как оценивать модератора тогда?..его то в Разговорах будут оценивтаь как юзера. а выглядеть это будет. как оценка его. как модератора.

Прокомментировать:

• !Сергуня
    Участник ответил
    К_Маркелов Конкретно к девушке denisa deni: в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ... Это из какой области человеческой деятельности? - Так, скорее всего, делает Железный Дровосек из известной сказки.

Когда зазубрится его топор, а план по лесозаготовкам еще не выполнен...

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Так меч ни с чем другим и не ассоциирован ... Главное, что Вы вкладываете в смысл первой ассоциации. Большинство мужчин вкладывают смысл "способности", но некоторые и "права волшебной палочки" ...
    Что Вы думаете про голосовалку?
    У меня тут свой интерес, я не жилетка, а приходится ею бывать довольно часто.

Прокомментировать:

• Ema
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Строго по теме!
    Костик.
    Уже вопрошали.
    пабарабану.

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    denisa deni Благодарю за ответ. Хотя вот тут написано чуть-чуть иначе, но по смыслу - так же:
    "Не собираешься стрелять - не показывай оружие, если уж вынул - обязательно стреляй!" - известный принцип бандитов, ковбоев и т.п.
    НО!
    Эта ассоциация была третьей в списке яндекса. Но зато какова первая ассоциация!!! Это - просто шедевр!!!
    P.S. Интересующиеся могут набрать в поисковике яндекса: "вынул так руби не можешь не вынимай"
    P.P.S. Вот уж действительно: ассоциативный ряд

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    К_Маркелов
    Это древняя, как мир, будошная шутка. Будо - это из области единоборств.
    Вопросы остались без озвученного ответа, но две проблемы уже решились. Так что насчет флейма Вы поспешили, или приотстали.
    А по результату у самого модера появится нормальная человеческая возможность, не унижаясь публично, что-то поправить в своей работе. И все.
    А голосовать, чтобы "головы отрубать" - это неосторожно по отношению к уже вполне опытным людям. Они многое уже прошли, и имеют нормальное право не быть битыми публично.
    Последний раз редактировалось denisa deni; 20.08.2008, 19:07.

Прокомментировать:

• К_Маркелов
    Участник ответил
    Строго по теме! Вопрос конкретно Админу: Интересно, сколько в этой теме "Идеологии" и сколько "Вопросов Админу"?

Вопрос по флейму (ужасно интересен ассоциативный ряд!!!) Конкретно к девушке denisa deni: в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ... Это из какой области человеческой деятельности?

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    Ema

Приветливо ли ведет себя модератор с новыми юзерами форума?
    Удерживается ли модератор в рамках заявленных тем?
    Обладает ли достаточным тактом в общении?
    Хотели бы Вы участвовать в проффоруме, модерируемом модератором имярек?
    Обладает ли модератор достаточным чувством юмора?
    Готовы ли Вы обращаться к модератору имярек за помощью в спорных ситуациях?
    Высказывал ли модератор имярек публично известные ему приватно или в прошлом сведения о юзерах?

Этого вполне достаточно, на мой взгляд...
    Многое станет понятным. Но результат должен быть известен только админу. Иначе будет только склока.

Прокомментировать:

• Ema
    Участник ответил
    прям на днях тут в привате беседовал, что надо еще какую голосовалку повесить. соскучились по галочкам.

видимо был прав. ))

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    wert Симпатию и антипатию же что-то вызывает, не ник и профиль ...
    Профоценка юзерами нереальна, но голосование будет показательным, это как тест на эмоциональную составляющую отношений, вполне информативно, в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ...

Прокомментировать:

• hound
    Участник ответил
    senegalka А за что хоть голосуем? )Мы не за. Мы против!
    И какая разница, чего...

Прокомментировать:

• senegalka
    Участник ответил
    А за что хоть голосуем? )

Прокомментировать:

• Дм. А.
    Участник ответил
    wert приведет к личным симпатиям, антипатиям, а не проф.оценке А разве это плохо? Профоценку нехай "работодатель " дает, если надо.

Прокомментировать:

• wert
    Участник ответил
    Gasper Вон Верт вообще благотворительностью занялся, деньги собирает на памятник. Святое дело.Ты прикинь, на птицу-дятла никто не хочет деньги давать!!!

Rakshin Ром, не получится голосование про модеров с общечеловеческой точки зрения, ибо если бы их оценивали юзера того проффорума, где они модерируют - это одно, а тут получится, что их будут оценивать юзеры и тех подфорумов, где модераторы выступают простыми юзерами, и не имеют никакого отношения к модерированию - что приведет к личным симпатиям, антипатиям, а не проф.оценке.

Прокомментировать:

• denisa deni
    Участник ответил
    Спасибо за услышанную просьбу про кроликов ...
    Огромное и хорошее спасибо

Прокомментировать:

• hound
    Участник ответил
    Че кроликов закрыли? Такая тема...Вкусная...

Прокомментировать:

• hound
    Участник ответил
    Espada Да я вообще-то объясняла, это только Вы не прочлиСпасибо. Мне уже объяснили.

Прокомментировать:

Обработка...
X