11 июля, суббота 06:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ILK
    если тебе действительно интересно мое мнение по этому поводуможно. жду.

писала здесь, потому что считаю, что твои действия в той теме были не целесообразны. основной флуд поднял не ТОТ юзер, которого ты НАКАЗАЛ публично. вот и все. и уверена, что со мной согласится большинство людей, читающих темы с участием этого конкретного юзера.

Комментарий

• Trouble_Babe каков КПД сообщений dusker в любой, абсолютно любой теме?
      Вы у нас мерило?

два самых активных "разговорщика"
      Статистику приведите, если можете, а то врать-то каждый горазд...

Комментарий

• Ф тему: Админы, дрогие, сделайте, наконец, смайлик с рожей жующей попкорн! Специально для прочтения соответствующих тем

P.S. Чо то сеня (да и неделю уже) частенько 504 вылазить стало.
        Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
        С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

• А. Гончаров
          да зачем тебе смайлик.. достаточно помнить тебя в лицо, тасскать.

Комментарий

• ILK пожалуста, ссылка на мат :
            http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=3279

Trouble_Babe ой, а вас таак мааало , ой маало во всех темах))
            угу))

Комментарий

• Trouble_Babe
              ну типа нарисовал смайлик и читаешь дальше.
              Просто тема стара как мир (или как форум bankir.ru).....

короче
              [:////:]

P.S. И вааще, давно пора сделать в РБУ тему "Миня Абидил Злобный МодЫратЫр".... со сносом через 100 постов.... хотя не, через 10 000 - как раз за день набираться будет.
              Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.

Комментарий

• senegalka да, был неправ, приношу извинения. Пост этот пропустил, как раз гриппом болел. Но кстати, что вам мешало нажать кнопочку "известить модера" и этого поста бы уже не было давно.

Комментарий

• ILK больничный предъявите?
                  а вы один в разговорах рулите? т.е. на замену гриппующему некому заменять?

Комментарий

• senegalka больничный предъявителеххко, факс давайте, я его не сдавал, он у меня на руках. А отвечаю я только за себя, почему кто-то другой что-то не сделал, это вы не у меня спрашивайте.

Комментарий

• Если Админ все это будет читать, то он просто с ума сойдет от предложений типа "заменить заменяющего" и наказать модера за то, что плюсанул юзера, у которого во всех возможных темах полет мысли на грани недержания (причем на той стороне грани) :-)

Комментарий

• Sashko
                        лизнули? молодцаа.

Комментарий

• Ждете, что Вас спросят: "Соснули"? Не спрошу, не интересно...

Комментарий

• ILK а есть ли справка от врача на прошедшую пятницу?

Комментарий

• senegalka а есть ли справка от врача на прошедшую пятницу? , у меня все есть

Комментарий

• Sashko

Тема называется "если надо сказать". Если Вам хочется того, о чем Вы пишете, то найдите себе более сочувствующих товарищей. Они дадут Вам осуществить Ваши мечты.

ILK
                                Вот это то, из-за чего я на Вас регулярно обижаюсь, даже понимая, что Вы не менее провоцируемы, чем остальные.
                                Это вот нормально - Sashko-о "соснуние"? И Вы ему и еще ряду лиц это не режете, верно? Но это его норма, Sashko-вая. И что теперь, тоже будет больничный? Вот себя спросите, просто один на один с собой. Не думаю, что это как-то страшно или неловко. А вот погрешности такого рода - коробят.

Комментарий

• denisa deni
                                  судя по оффлайну, Сашок уже занят

Комментарий

• я на Вас регулярно обижаюсь Главное чтобы задержек не было.
                                    А что у нас теперь морально-этические проблемы через техподдержку решаются?

Комментарий

• Дм. А.
                                      Что такого морально-этического Вы находите в чистке флуда? Анекдот про "пошутил-надулась" из той же озабоченной оперы. Вы к Sashko? Так говорят, он уже того... Занят...

Технически это решается, путем регламентного отсечения. Вы же выходя из туалета, застегиваете штаны, верно? Или я ошибаюсь?
                                      флуд - порождение технической ошибки, технологического процесса модерирования. В случае с женским клубом так и было.

Trouble_Babe не захлебнулся б...

Комментарий

• denisa deni Вот это то, из-за чего я на Вас регулярно обижаюсьобижайтесь дальше. Как говоротся, you've only yourself to blame. Вы, как обычно, не разобравшись, начинаете сотрясать воздух. Потому, что если б разобрались, то выяснили бы, что в данном подфоруме я не имею прав модера, потому резать ничего не могу по определению. А если б мог, то вырезал бы страницы 3 полностью.

Комментарий

• Дм. А.
                                          А что у нас теперь морально-этические проблемы через техподдержку решаются?
                                          похоже на то.
                                          вкупе с эротическими фантазиями+)))

Комментарий

• я так понимаю это всё вы хотите сказать друг-другу... Не вижу что Админу хотели сказать?
                                            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan
                                              дык.... см. P.S. к посту 2963.....
                                              хотя и про смайлик тож актуально)))))

Комментарий

• Romsan
                                                хотя бы вот это: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=2958
                                                если остальное Админ с 9 утра прочитать никак не в силах..

Комментарий

• ILK
                                                  А я Вам не предлагаю вырезать это здесь. Но учитывать, что флуд -результат бездействия или выбора не того объекта модерирующим задача явно не юзеров. И уж выражаться менее коробяще при пояснении причин удаления (хотя, как следует из Правил, модератору этого и делать-то не нужно) - техническая задача управления потоком даже бессмысленной болтовни.

Комментарий

• denisa deni Технически это решается, путем регламентного отсечения. Вы же выходя из туалета, застегиваете штаны, верно? Или я ошибаюсь?
                                                    флуд - порождение технической ошибки, технологического процесса модерирования

Ошибаетесь, что в общем то извинительно. Во избежании регламентного отсечения мне приходится по тех процессу предварять процесс застегивания заправлением.

Комментарий

• denisa deni Вы не менее провоцируемы, чем остальные
                                                      А нафига вообще кого-то провоцировать? Здесь взрослые люди собрались, а Вы берете себе право, кого-то провоцировать. Откуда у Вас такое право? На профессию не ссылайтесь, ибо у психологов (настоящих) кроме провоцирования есть еще куча других приемов вызвать нужную реакцию у собеседников, это только Вы почему-то всегда одно и то же используете.
                                                      Кстати, в теме про женский клуб флуд начался именно начиная с Вашего сообщения № 2080.

Комментарий

• Trouble_Babe
                                                        Короче, у ряда лиц это вместо головы... Не поймут. Застегивать, потрясать, обсуждать, имхать...
                                                        Если ветка обособилась, как женская, надо просто там и попросить, чтобы мужчины обходили ее стороной ...
                                                        Хотя это тоже не отменит потрясания и имхания...
                                                        dusker стандарт. переход в профоскорбления при отсечении имхания.
                                                        Техпроцесс... Со сбоем.
                                                        Вам там просто намекнули - имхать не столь часто.

Комментарий

• Дм. А.
                                                          заправлять чужим дядям не упарился? а то там один все ждет.. чуть повыше.

denisa deni
                                                          надо просто там и попросить, чтобы мужчины обходили ее стороной
                                                          они не могут. понимаете?
                                                          где звенит, туда и бегут. рефлекторно. понимаете?

Комментарий

• denisa deni Но учитывать, что флуд -результат бездействия или выбора не того объекта модерирующим задача явно не юзеров, класс. Вы всерьез не понимаете, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят?

Комментарий

• А. Гончаров
                                                              http://www.foolstown.com/sm_all.htm
                                                              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Обработка...
                                                              X