16 июля, четверг 17:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SerguN
    У меня мышь колесом прокручивает страницу.
    Если при этом держать нажатой клавишу Ctrl>, то меняет размер шрифта.

Michael
    -Уж коли мы "коснулись" колеса мыши, то тут есть особенность в Worde, XL когда вращаешь колесо по направлению к экрану, то шрифт - увеличивается. Если от экрана - то уменьшается. На Банкир.ру эта процедура происходит с точностью наоборот. Так задумано изначально?

Комментарий

• AVKomarov, ого!
      Я этого не знал... Будем считать, что эта фича Банкир.Ру...

Комментарий

• Michael , ну сегодня просто беда с заходом перемещениями по страницам.... Шесть раз выбрасывало в "Техникал Стафф" по причине "многих соединений" и невозможности сервера меня персонально обслужить..... Это у моего прова проблемы или, таки, Банкиру "горячО" от посещений?

Комментарий

• SerguN ИМХО у Банкира, я сегодня тоже ...гм....замучился.

Комментарий

• Сегодня я лишь с 20-ой попытки сумел отредактировать свое сообщение - постоянно мой proxy выкидывает меня из форума по таймауту.
            А почитать вообще ничего не удалось до последнего момента

Комментарий

• А это наши админы такие....
              Вот.
              Просто поставили новый софт управлением сайта, а он не выдерживает нагрузки. Пытаемся сделать, но пока тяжело процесс идет. Проблема в кэшировании.
              Я надеюсь, что хлопцы справяться. Должны.

Комментарий

• Michael
                Ну исправь пожалуйста ссылочку на мой банк(((
                Обидно, да.
                Ты же обещал

Комментарий

• iringa, поправлю как-только будет такая возможность...
                  пока ее нет...

Комментарий

• Michael
                    что за ерунда!?!?
                    сижу, читаю анекдоты, попатался на след. станичку перейти, как тут мне ерунда из трех пунктов (про аккаунты какие то, или пароль забыл...) и все, теперь "обеды" не вижу. За что?

Комментарий

• Michael
                      разобрался, все работает
                      Прошу прощения за пред. пост. Оказывается я сам того...
                      :-))

Комментарий

• Michael , кстати, "Лица" сегодня покорежило... В смысле форму странички: фотки стали "в полный рост" и выстроились в шеренгу.... так задумано? Вроде сначала они были маленькими и по четыре штуки в ряд....

Комментарий

• SerguN, они изумились в связи с жизнью сервера...

Комментарий

• Скажите, зачем нужен счётчик сообщений, если он всё равно не работает? Во всяком случае, у меня в течение месяца как остановился на 117 так и не двигается. Мне, правда, глубоко это всё "фиолетово". Так, праздное любопытство...

Комментарий

• Ой! Уже 118!!!!
                              Фантастика! Преклоняюсь перед аномалией....

Комментарий

• Merlinus за постинги в "Обеде..." - не платют.
                                Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Сначала цитата

Ural Jurist 18-10-2001 07:11 E-Mail B-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Соискатель Истины

ip finspec Ой не один ты в безбилетниках
                                  Полезно будет посторонним наблюдателям это? Наверное да. Поэтому я тоже за то, чтобы смотреть могли усе.

----------------------------------------------------
                                  Michael , готов снова поклясться, что это сообщение родилось 17.10.2001, а не сегодня, 18.10.2001 ((((((((((((((( Спроси у Юриста..... Опять "омоложение" наблюдается....

Комментарий

• Michael - такая же проблема как у plan - для того, чтобы попасть в список тем «разговоров», приходится каждый раз логиниться. (либо через «back» – тогда почему–то пускает). Не могу разобраться сама - вот уже несколько дней.
                                    боец невидимого фронта :)

Комментарий

• Michael

А как можно гамму поменять?
                                      Если никак - то мне все-равно , я к этой привык.

По идее, если куки ловим, у каждого свои параметры, то можно наверно и стили выбирать и подключать.

Комментарий

• Миш, я вчера ближе к вечеру вот сюда запостила сообщение. При отправке долго глючило, окошко "Спасибо за Ваше сообщение" не показало, но однако ж на текущий момент последнее сообщение в этой теме - мое. Но при этом когда выходишь в блок "Отчетность", там дата обновления этой темы - вчерашне-утрешняя, и в авторах стоит совсем другой человек.

Насчет авторства - бог с ним, но все-таки... я - что, фантом?

В ЭТОЙ теме - то же самое...

Комментарий

• Михаил!

опять исчез скрипт вставлявший в поле ответа

Комментарий

• я имел ввиду b>/b>

Комментарий

• еще Михаил

иду по ссылке MASMI Research и вместо анкеты список языков, без ссылок. где анкета то?

Комментарий

• ONay
                                                там надо русский выбрать...
                                                Это стандартная ссылка для всех проектов, участвующих в исследовании.

P.S. Скрипт работает.

Комментарий

• Ema Nymton, можно. По идеи дизайнер сейчас делает другой стиль-оформление. И потом каждый может выбрать из 2-х.

Комментарий

• Michael Ага, Миш, подтверждаю... постил действительно 17...
                                                    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

• to Michael

сорри, видать проблемы у меня. наш сисадмин весь javascript отрубил...

Комментарий

• Michael, хочу напомнить про Ваше обещание поискать возможность выдавать дату создания темы в колонке "Автор". Как со временем - вроде проблем поменьше стало (тьфу х3)

Комментарий

• Michael, меня почему-то в разговоры не пускает, хотя я залогинился

Комментарий

• Michael

не могу поменять настройки. при нажатии "Внести изменения" отвечает "Document contains no data" и ничего не меняет

Комментарий

• ILK, плохо значит залогинился. Попробуй еще. Ничего не меняли.

ONay, есть такое. Программеры поставили себе в очередь задач. Ждемс.

Комментарий

Обработка...
                                                              X