8 августа, суббота 00:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Michael
    Если у участника более 1000 сообщений в форуме, то можно на самые ранние его посты посмотреть или только на последние 500 (у всех у кого за 1000 постов стоит 500 сообщений в его проф.форуме, а ведь объемы постов постоянно растут).
    Будет ли хотя бы до 1000 постов увеличен показ постов участника в его форуме?

Комментарий

• Может я неправильно использую Поиск, но он мне выдает список тем (обычно многостраничных). При нажатии на название темы открывается первая страница. Приходится искать по всем страницам Ctrl+F то, что задавал в поиске.
      Это у меня поиск неправильно работает или это так устроено?
      Если последнее, то хотелось бы, чтобы Поиск выдавал список сообщений (а не тем), где встречается искомое слово/словосочетание.

Комментарий

• dusker хотелось бы, чтобы Поиск выдавал список сообщений - Так надо взвести флажок "показать сообщения" в расширенном поиске.
        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня
          А простой поиск таких вариантов не предполагает? Никогд ане пользовался расширенным поиском.
          По-моему логичнее сразу показать сообщения, а не многостраничные темы.

Комментарий

• !Сергуня dusker пробуйте. Терь поиск по дефолту выводит список сообщений
            Администратор форума

Комментарий

• k1
              Супер! Спасибо!
              Как раз, как хотелось.

Комментарий

• БОРОВ Будет ли хотя бы до 1000 постов увеличен показ постов участника в его форуме? Просто аинтересно:
                А Вам зачем ТАКАЯ СТАТИСТИКА??? Вы хед-хантрер? Или тоже готвитесь делать глобальные анализы?
                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• К_Маркелов А Вам зачем ТАКАЯ СТАТИСТИКА??? Вы хед-хантрер? Или тоже готвитесь делать глобальные анализы?

Судите сами, у вас последнее сообщение, нажав НАЙТИ заканчивыается 31.03.2006, 00:15 .
                  Можно считать, что до этого вы ничего не постили, получается. Показ 500 сообщений у вас заканчивается всего постами в 4 месяца назад, а вы многолетний форумянин, поэтому нет объективности по вашим постам, если ограничение в 500. В 1000 постов уже было бы легче понимать некоторых форумян. Ну если это трудно, тогда вопросов нет.

Комментарий

• БОРОВ делайте поиск в подфорумах и все...

Комментарий

• БОРОВ
                      Еще раз - нафига это надо? Вы хотите прочитать все 3 с лишним тысячи сообщений уважаемого К_Маркелов?
                      Или только тысячу последних? Чего Вы добьетесь чтением всего объема или поиском по ним? Вы точно не хедхантер, поэтому разумных причин у Вас быть не может.

Комментарий

• dusker
                        Рекомендую сменить подпись в Нике.

Andreeff БОРОВ делайте поиск в подфорумах и все...
                        Я же говорю, если у форумянина больше 1000 постов в одном его форуме, то не найти более 500 постов, а бывает нужно найти ранние посты по некоторым вопросам.

Комментарий

• БОРОВ нужно найти ранние посты по некоторым вопросамделайте поиск по вопросам или в темах - в чем проблема?

Комментарий

• Andreeff
                            Проблема в том, что тем становится всё больше и с каждым месяцем искать будет всё сложнее, уже трудно.

Комментарий

• БОРОВ
                              Рекомендую сменить подпись в Нике.
                              Э-э-э.... А почему? Вам так хочется? Вы лучше по теме выскажетесь. Чем полезны для форума Ваши предложения и измышления?
                              Кстати, можно я напишу в подписи - "Любитель свиного шашлыка"?

Комментарий

• БОРОВ а вы все темы просматриваете? если бы я таким образом пытался найти обсуждение интересующей меня проблематики в налогообложении, я бы наверное в отпуск для этого на недельку ушел )) Можно же искать по словам - для этого поиск и создан...

Комментарий

• Andreeff
                                  Можно было бы, но если бы в профиле можно было 1000 постов смотреть, то было бы проще.

Комментарий

• БОРОВ чем? выбирая из 1000 постов нужные? ну хз... мне так точно нет

Комментарий

• БОРОВ
                                      но если бы в профиле можно было 1000 постов смотреть
                                      А почему не 11000?
                                      Вот к примеру у Punisher на данный момент 10846 сообщений! Он ничуть не менее уважаем чем К.Маркелов!
                                      Почему у вас нет желания изучить все труды Punisher или solus rex ? Чтобы было бы легче понимать некоторых форумян
                                      И кого из форумян вам трудно понять?
                                      А если вам дать их приват, вам легче их понять будет?

Комментарий

• k1 Терь поиск по дефолту выводит список сообщений
                                        Друг, сделай, плз, быстрый поиск по форуму обратно, как было, чтобы список тем, а не сообщений, высвечивался. Невозможно найти похожую на вновь созданную тему для их объединения.
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki а сделали для удобства пользователей поиска сообщений. Не для модераторов...

Комментарий

• Michael Пользователи все равно поиском не пользуются, когда темы создают
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki http://www.liveinternet.ru/stat/dom....ate=2006-08-03

Комментарий

• Michael вот-вот, всего 6% поиском пользуются
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki это хиты

Комментарий

• Michael Между прочим, судя по ссылке, этот хит твой - расширенный поиск, а не быстрый

Ну сделайте как было /буду канючить/
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Michael
                                                      Может сделать так только для модераторов? Мне, например, гораздо удобнее пользоваться поиском в его теперешнем варианте. Прежний был просто невозможен для поиска.

Комментарий

• Nikki ты не права. Поиск по сообщениям удобней на порядок. А модер как продвинутый товарищ может воспользоваться расширенным.

Комментарий

• ILK ты не права. Поиск по сообщениям удобней на порядок.
                                                          Это почему это я не права? Кому удобней? Тебе? А мне удобней, как было, так что это ты не прав
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Кому удобней? Тебе?, пользователям

Комментарий

• ILK Мишкина статистика показала, что им пользуются 6%
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
                                                              X