9 июля, четверг 00:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• k1 нельзя. 50 - максимум
    Но сейчас у меня больше.

Комментарий

• Vampess я вижу. просто те у кого есть - те я не обрезал. А когда сменяют - не более 50.
      Администратор форума

Комментарий

• k1
        А нельзя на чем-нить другом сэкономить?

Комментарий

• Vampess Насчет того почему выделено 50 символов на подпись - к Michael. Скажет больше - сделаем больше.
          Администратор форума

Комментарий

• k1
            Спасибо и на этом.

Комментарий

• k1 Благодарю Вас

Комментарий

• У меня небольшой вопрос. Когда я сохраняю прикрепленный файл с форума (например post: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=369, файл Порядок БОС_ОСНОВНОЙ.zip) русские названия сохраняются иероглифами( например вот так: РџРѕСЂСЏРґРѕРє БОС_РћРЎРќРћР’РќРћР™).
                Подскажите в чем проблема?

Комментарий

• Depechink браузер скорее всего ИЕ... У меня нормально отображается название... Обратите внимание на кодировку. Дело в настройках браузера.
                  Администратор форума

Комментарий

• k1браузер myIE2. Что можно попытаться сделать?

Комментарий

• Depechink myIE - насколько я понимаю какая-то надстройка для Internet Explorer. Нет, куда там клацать точно не знаю, но покопошитесь в настройках. Проблема с кодировкой - ищите че-нить подобное
                      Администратор форума

Комментарий

• Сообщение от k1
                        Depechink myIE - насколько я понимаю какая-то надстройка для Internet Explorer. Нет, куда там клацать точно не знаю, но покопошитесь в настройках. Проблема с кодировкой - ищите че-нить подобное
                        Да, надстройка над IE, из IE точно так же сохраняется, я и сам понимаю что вопрос с кодировкой, но где её поменять для имён сохраняемых файлов к сож. не смог найти. Если узнаете - киньте в b-mail plz.

Комментарий

• k1 а у Вас настроено как? Новые сообщения внизу страницы? Измените в настройках чтобы последние сообщения появлялись сверху а более старые - отходили вниз (обратная сортировка). Так удобнее (по крайней мере мне так кажетс
                          Кстати, я присоединяюсь к Doberman . У меня аналогичное пожелание. А то просматривать сверху вниз удобнее (по крайней мере мне так кажется. Эх. Сколько людей - столько и мнений.
                          С уважением, Антон

Комментарий

• Замечания:
                            1. Правила форума вводят в заблуждение:
                            При регистрации http://dom.bankir.ru/register.php
                            Правила банковского форума Банкир.Ру. Версия 3.0 от 28.01.03
                            Фактически: Правила (Версия #4.0 от 02.09.05) http://dom.bankir.ru/faq.php?faq=for...q_common_rules

2. Доступ к разделам
                            - без регистрации юзера видны "Разговоры", но не виден "Административный отдел"
                            - регистрируем новичка (до 50 мессаджей) - "Разговоры" не видны, открывается доступ к "Административному отделу".
                            В чем логика?

Комментарий

• JABBA правила сделал. Насчет доступа - решает Michael
                              Администратор форума

Комментарий

• Сегодня проблемка возникла: захожу на форум ссылка: http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=24043 .
                                Выдает ответ: Указано неверное $idname. Если Вы прошли по правильной ссылке, то сообщите об этой ошибке администратору.

Ссылка написать письмо администратору mailto:$vbulletin->options[webmasteremail]
                                куда письмо уйдёт по такой ссылке?

Комментарий

• k1 Здравствуйте, снова та же проблема Почему-то Ник Producer отсутствует в списке форумян. Там где репутация и т.д.

Комментарий

• Producer
                                    Загляните в свой профиль.
                                    В профиле у вас 11 зеленых точек и подпись - Имеет блистательные перспективы.

Комментарий

• Почему за истекшие сутки у меня количество постов уменьшилось на 12 штук

Дополнение:
                                      Как показывает текущий номер уже не меняется вовсе.
                                      Иль так Вы терпеливы,
                                      Чтоб все спускать обидчику и впредь? (с) Шекспир

Комментарий

• Bychkov Почему за истекшие сутки у меня количество постов уменьшилось на 12 штук
                                        Удалили какую-нибудь тему с Вашими постами
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• БОРОВ Загляните в свой профиль.
                                          В профиле у вас 11 зеленых точек и подпись - Имеет блистательные перспективы.
                                          Ну, и что дальше? не вижу логики.

Админу

Репутить я не могу и меня нет в списках. В Разговоры Форум не пропускает.

Правда, я менял адрес электронной почты. может этот косяк с изменением связан? На почту запроса не приходило.

Комментарий

• Кстати, кто-то отминусовал меня за предыдущий пост анонимно

С такой вот подписью:

Это - борьба с клонами. Не иначе. Маска, я Вас знаю?

БОРОВ Это не Вы ?

Модераторам: прошу прощения за офф

Комментарий

• Producer Вот эта тема - точно для Вас. По всем симптомам и их проявлениям.
                                              Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• Producer да, К_Маркелов прав. Вам отправлено письмо с подтверждением активации.
                                                Администратор форума

Комментарий

• Че-та я не поняла. Сейчас буквально на глазах минус 300 сообщений. Куды дели?
                                                  FZ-981

Комментарий

• marina_v2007 это я веду борьбу с клонами и хамами. Сами же просили.

Комментарий

• Michael Спасибо, конечно, что занялся. Но мои-то выстраданные сообщения при чем? Клонов у меня сроду не было - одна, как перст. И вдрух - такая вот фигня
                                                      FZ-981

Комментарий

• marina_v2007 все живут по одним правилам. Я тоже пару тысяч потерял.

Комментарий

• Мдя........ Осталось только помянуть безвременно нас покинувших
                                                          FZ-981

Комментарий

• Michael А давно Оперзал не учитывается в статистике?

Комментарий

• Michael я хотел спросить, у меня 50 сообщ в проффоруме набралось, но в разговорных по-прежнему писать не могу, в чем дело?

Комментарий

Обработка...
                                                              X