6 июля, понедельник 06:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• k1

я еще не пробовал сделать! как сделаю - напишу - А это что?
    Сообщение от k1
    KoDmi а щаз попробуем...
    Я и попробовал

Комментарий

• В общем! делаю так - возле каждого сообщения ссылка "Цитировать" (уже есть)
      при щелчке на ней - цитируется тегом [i] выделенный текст(уже есть)
      если нет выделенного текста - цитируется все сообщение тоже тегом [i]
      вот.
      Администратор форума

Комментарий

• Если получится, то будет здорово...
        при щелчке на ней - цитируется тегом
        Снова курсив...
        Значит решили без быстрых цитат, хотя кнопка ответить есть и неплохобы, выделяя текст, частично цитату делать, нажимая на кнопку ответить .

Комментарий

• k1

Глючат кпопки чегой-то Все теги вручную...

Комментарий

• KoDmi не не глючат... это я их мучаю... щаз сделаю
            Администратор форума

Комментарий

• Найдите отличия в ссылках:
              http://dom.bankir.ru/index.php
              http://dom.bankir.ru/index.php?nojs=1#deposit

Комментарий

• Уважаемый админ! Не перестаю вопрошать: когда потенциальный работодатель сможет увидеть мое резюме на сайте, если я отредактировала его 2 недели назад?
                Очень хотелось бы хоть какой-то ясности.
                Заранее благодарю!
                Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

• - Доктор! Мне кажется, что меня никто не замечает.
                  - Следующий!

Господа модераторы! Ответьте пож-та про резюме. Может я чего не так делаю? Или чем-то вас прогневила???

Комментарий

• Акция За резюме у нас отвечает пользователь Svetika. Она будет отвечать на вопросы связанные с Кадровой службой Банкир.Ру
                    Администратор форума

Комментарий

• Если Вы хотите, чтоб Ваше резюме было доступно работодателю после его создания, вносите сразу всю информацию о себе в форме резюме. При последующей корректировке резюме автоматически блокируется модератором для того, чтоб информация в резюме отвечала условиям размещения.

Комментарий

• Сообщение от Svetika
                        Если Вы хотите, чтоб Ваше резюме было доступно работодателю после его создания, вносите сразу всю информацию о себе в форме резюме. При последующей корректировке резюме автоматически блокируется модератором для того, чтоб информация в резюме отвечала условиям размещения.
                        Спасибо, что ответили! Мое резюме соответствует условиям размещения. Мне на почту пришла ссылка, чтобы я отредактировала резюме, иначе оно попадет в архив. Я сделала, как велели Пару раз комп ругался, что якобы в основном поле указана контактная инфа. Но это было неправдой, т.к. никаких цифр, кроме дат там не было. Когда я последний раз резюме сохранила, я получила ответ, что резюме отредактировано. Вопрос: когда оно будет разблокировано, проверено и повешено на всеобщее обозрение? Заранее спасибо!

k1 Спасибо, что ответили!

Комментарий

• У нас изменились условия размещения резюме. Система не пропускает информацию в которой содержится большое количество цифр. Если Вы хотите указать информацию об опыте вашей работы, то используйте буквы (например,с января 2005 по июнь 2006 года работала....)
                          Если у Вас остались вопросы по размещению резюме на сайте BANKIR.RU, пишите на эл.адрес personal@bankir.ru

Комментарий

• Svetika Спасибо.
                            Вы позволите прислать мое резюме на указанный Вами адрес, чтобы проверить, какие там нарушения? Ведь даты я писала именно так.

Комментарий

• Если Вы хотите получить консультацию, Вам необходимо писать на вышеуказанный эл.адрес.

Комментарий

• Че-та, кажется, счетчик сообщений сломался
                                FZ-981

Комментарий

• marina_v2007 счетчик каких сообщений? с чего взяли что сломался? симптомы какие?
                                  Администратор форума

Комментарий

• k1 , просто пожелание. Когда отправляешь сообщение, после этого обновление кидает на начало страницы, иногда хочется посмотреть как сообщение выглядит, или может быть пока писал, новое сообщение сформировали, приходиЦа колесом вниз прокручивать.
                                    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Запустился. Но несколько сообщений не посчитал.
                                      FZ-981

Комментарий

• marina_v2007 это не большая беда. Иногда запускается скрипт который подсчитывает реальные сообщения юзера и ставит их в профиль, чистит форум от "потерянных" тем и постов и др...
                                        Администратор форума

Комментарий

• Все-таки не понимаю. Реально сейчас написала два сообщения, посчиталось только одно. Или теперь не во всех ветках посты считать начали?
                                          FZ-981

Комментарий

• Doberman а у Вас настроено как? Новые сообщения внизу страницы? Измените в настройках чтобы последние сообщения появлялись сверху а более старые - отходили вниз (обратная сортировка). Так удобнее (по крайней мере мне так кажется )
                                            Администратор форума

Комментарий

• marina_v2007 возможно. помнится отключали как-то подсчет постов кое-где - надо проверить...
                                              Администратор форума

Комментарий

• k1 , совершенно верно, новые внизу, но я ентому привык, имхо, читать, ветку в которой долго не был сподручнее сверху вниз, как книгу, но если нельзя, ничего страшно, спасибо!
                                                Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Doberman да почему же нельзя... попробовать-то можно! надо будет заняться как-нить...
                                                  Администратор форума

Комментарий

• k1 , не критично, наверное, у Вас и более важные вещи имеются
                                                    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Doberman
                                                      Я понимаю что не критично, так на будущее - время будет - гляну...
                                                      Администратор форума

Комментарий

• k1
                                                        Новую подпись хочу (68 знаков), а она не дается.

Your signature can not be longer than $vboptions[sigmax] characters

Комментарий

• Почему-то Ник Producer отсутствует в списке форумян. Там где репутация и т.д.

Комментарий

• Vampess нельзя. 50 - максимум
                                                            Администратор форума

Комментарий

• Producer Теперь есть.
                                                              Администратор форума

Комментарий

Обработка...
                                                              X