7 апреля, вторник 22:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Michael Когда автомомно открываешь блок "Встретились как-то два банкира..." вылезает та страница , о которой я говорю.
    Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

• Баск, согласен. Но основной заход идет с главной страницы.

Комментарий

• Michael
        Случайно набрел...
        Позвольте высказаться и начинающему документарщику. Безусловно, Marius и Explorer говорят дело. Документарка вполне созрело до того, чтобы стать не просто подфорумом в рамках Валютных операций, но отдельным Форумом.
        Давайте поставим на голосование и более активно обсудем этот вопрос в отдельной теме.

С уважением,
        Юрий

...хоть бы...

Комментарий

• Michael у меня что-то случилось с поиском, не ищет ничего.

Комментарий

• DUG, думаем.

ILK, у меня все ок. Например, мне выдало 113 тем со словом "дурак"... Что-то многовато...

Комментарий

• DUG
              По своей сути подфорум мало отличается от форума - он виден на главной странице наравне с другими форумами, он есть в выпадающем меню, у него отдельный модератор. Единственное - модераторы основного форума имеют права модерирования на этом форуме и он также виден на основном форуме в самом верху. Думаю, учитывая все вышесказанное, лучше сделать его в виде подфорума какого-либо посещаемого форума. Когда народ привыкнет к нему, как к отдельному форуму - сделать отдельный, то есть фактически это будет состоять только в том, что никакой иной модератор, кроме родного, не сможет его модерировать и он не будет виден на страницах других форумов как подфорум, короче дело просто в изменении его статуса, а не в добавлении каких либо иных удобств или прав. Кроме указанного выше разницы больше никакой нет.

С уважением, Михаил

Комментарий

• Michael
                Опять про поиск.
                Создалось впечатление, что сейчас сложный запрос срабатывает только в рамках одного постинга!

Например, тред Что-нибудь о "Компас+".
                Ищем: Компас+ AND календарики (3-ий постинг) - ok
                Ищем: календарики AND unfortunately (3-ий и 4-ый постинги) -

Михаил, скажИте, что я не прав?!

Комментарий

• Ищем: календарики AND unfortunately (3-ий и 4-ый постинги)

А я у меня нашелся...
                  Попробуем еще разок?

Комментарий

• Michael Все ok, спасибо! клянусь богом - 30/08/01 в 19:00 раза три на разные комбинации не шло.

Комментарий

• Michael, предложение:
                      нельзя ли сделать, чтобы в просмотре тем в колонке "автор" была дата создания темы (по аналогии с графой "посл. сообщ.")? Кажется, это облегчило бы навигацию.

Комментарий

• i0, не думаю, что это облегчет.
                        Что оно даст?

Комментарий

• Михаил, в пластике, например есть темы с абсолютно одинаковыми названиями - было бы оч. удобно ориентироваться.
                          А потом, неужели не интересно, сколько данная тема "держится на плаву", новая она или опять всплыла, насколько активно идет обсуждение?

Комментарий

• Michael Присоединяюсь к i0
                            Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• CAP i0
                              надо посмотреть, что можно сделать, но после решения всех наших проблем.
                              если я забуду, вы мне, плиз, напомните через недельку.

Комментарий

• Michael

Хочу еще одну птичку для голосования - возможность проголосовавшего изменить свое мнение. Дискуссии достаточно продолжительные и мнение по вопросу голосования может измениться, а уже проголосовал.
                                А в представлении голосования сообщать о такой возможности.

И еще, чтобы в одной теме можно было помещать несколько родственных голосований.

Комментарий

• Мишыч, будь другом - объясни глупой даме как фоты размещают тута, которые у меня на винче

я вошла через ответить внизу, все вроде сделала, а он грит, мол что-то не определено....тред какой-то или ешо что-то: (

Комментарий

• Michael
                                    Получил сообщение об ответе по b-mail
                                    Затем ещё два.
                                    О том же ответе.
                                    ?????

Комментарий

• sandyman, нет. Такое софт не позволяет сделать.
                                      Метелька , ну все верно. Только файл должен быть в формате jpg и ге более 1000х1000 пикселей.
                                      George, могут проблемы с форумом. Мы еще не довели его до конца. Затвра должны новый адрсе сделать.

Комментарий

• Michael, может стоит заказать доработку разработчикам?

Комментарий

• sandyman, это иностранцы. Не думаю, что они будут делать. Хотя, если английский на высоте, можно написать письмо и я его официально перешлю им.

Комментарий

• Michael , фотки питерские - здорово, а подписи к ним можно всплывающие? Кто-где и о чем кадр? Мож участники помогут?

Комментарий

• to Michael

хорошо бы сделать фичу типа "Новые темы на форуме" по форумам с подпиской, аналогично существующей подписке на тему.

Комментарий

• SerguN, можно сделать, это не сложно. Но пусть мне кто-нибудь скинет такую схему по почте - я добавлю.

ONay, не уловил. В личном кабинете?

Комментарий

• to Michael

да нет на форуме. объясняю: сейчас внутри каждой темы есть ссылка "подписаться на эту тему" и когда в этом треде появляется новое сообщение я получаю письмо.
                                                  в дополнении к этому хочется , что бы на форуме (например на "Автоматизации") была ссылка типа "подписаться на этот форум", которая отправляла бы мне письмо про каждый новый тред на данном форуме. а то как то не очень удобно тратить каждый день по пол-часа, выискивая новые темы...

Комментарий

• Michael
                                                    А почему бы в технологическом блоке не открыть форум "Информационная безопасность"? Думаю, что писатели/читатели найдутся.

Комментарий

• Alex_Altay найдутся. Но, ИМХО, такой форум надо делать закрытым. Авторизировать по более жестким правилам, нежели просто на Банкир.ру.

Комментарий

• ONay, пописка на целый форум существует. Но почему-то не работает... Разбираемся.

Alex_Altay, думаю, что будет пустой. Безопастность обсуждает в и-банкинге. Если спрос будет большой, а это видно по темам, то открыть - 2 минуты.

Romsan, можно и сделать закрытым. Но нужен список участников форума, кто должен иметь к нему доступ - как ты его сделаешь?

Комментарий

• Michaelу!!!СРОЧНО!!!!! Чудный глюк - колесо на мышке|, призванное прокручивать страницу МЕНЯЕТ РАЗМЕР ШРИФТА Форума!!!!! (09.10.01, 13-50) Это я такой уникальный? Допускаю (у меня "юзер-ид имеет номер 13 ), но все же интересно...

Комментарий

• SerguN Это ты такой уникльный.

Комментарий

• SerguN, верь Успокоителю.
                                                              У тебя так настроена мышь.

Комментарий

Обработка...
                                                              X