12 августа, среда 18:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• k1
    А можно как нибудь сделать, чтобы уведомления о сообщениях в дневнике, в ящик не падали?

Комментарий

• IGORE посмотрим но позже, щаз главное восстановить пропавшие подфорумы
      Администратор форума

Комментарий

• k1 щаз главное восстановить пропавшие подфорумы -

Комментарий

• Восстановили "С Днем рождения банкир!"
          Администратор форума

Комментарий

• k1 Восстановили "С Днем рождения банкир!" - УРА! Дело за "малым" - РБУ

Комментарий

• KoDmi "Разговоры без удержки" тоже сделаем... А еще что пропало? все чего нету - пишите сюда, будем искать
              Администратор форума

Комментарий

• k1 А еще что пропало? - У некоторых форумян (у меня тоже ) пропали подписки на темы. Только ручками восстанавливать? "Автоматом" не получится?

Комментарий

• KoDmi посмотрим конечно, но вряд ли... если даже это и получится - это будет дольше чем если каждый подпишется на то что ему нужно...
                  В общем насчет подписок - не обещаю, но попробуем.
                  Администратор форума

Комментарий

• k1 В общем насчет подписок - не обещаю, но попробуем. Спасибо, конечно, я большую часть ручками сделал, но некоторые старые не помню, мож и не нужны они уже мне... Да и по-моему, никто кроме меня по этому поводу не волнуется

Комментарий

• KoDmi у меня подписки остались....
                      Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

• "Разговоры без удержки" - восстановили, проверяйте, если что - пишите
                        Администратор форума

Комментарий

• k1 восстановили - Спасибо!

Комментарий

• k1 "Разговоры без удержки" - восстановили
                            Спасибки.
                            А можно еще две темки глюкнутые убить?
                            http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=64674
                            http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=64673

Комментарий

• IGORE убил
                              Администратор форума

Комментарий

• Сегодня утром не смог картинку вставить, а теперь в некоторых темах и просто ответ не могу отправить приатачил бы скрин , но не могу, управление вложениями не работает
                                Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Doberman щаз проверим...
                                  Администратор форума

Комментарий

• Doberman все работает... Возможно размер файла очень большой? Или размер самой картинки? Что Вам пишет система?
                                    Если у кого еще есть проблема с аттачами - пишите сюда будем разбираться
                                    Администратор форума

Комментарий

• k1 , почему то выходит форма которая обычно всплывает когла открываешь или сохраняешь файл из инета, со словами ИМЯ файла - newreply.php
                                      тип файла - ничего
                                      Источник - www.dom.bankir.ru
                                      Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• странно...
                                        Администратор форума

Комментарий

• k1 , а странность эту так и не побороли, как то печально, что в некоторых форумах, не только прикрепить файлик не могу , но и сообщения простые скинуть
                                          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• k1 Опять модерская летела, что ли???
                                            Посмотреть сообщение: http://dom.bankir.ru/showthread.php?p=#post
                                            Посмотреть тему: http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=64800
                                            Ответить в тему: http://dom.bankir.ru/newreply.php?do...y&noquote=1&p=
                                            Отредактировать: http://dom.bankir.ru/editpost.php?do=editpost&p=
                                            Или Ты свой новый аватарчик раскуривешь?
                                            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• К_Маркелов не, не раскуриваю...
                                              У меня модерская работает на ура - все нормально приходит... Вы на эту тему подписаны? Щаз как оповещение прийдет, нормально?
                                              Администратор форума

Комментарий

• Doberman закачки работают - Вы пока единственный кто жалуется на это... А насчет там - напишите где Вы не можете оставить сообщения? Надо разобраться...
                                                Администратор форума

Комментарий

• k1 Вы на эту тему подписаны? Это модерская подписка! На эту тему - не подписан. Тема - в Отстойнике. ДЛЯ ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКИ открой НОВУЮ ТЕСТОВУЮ тему в проф-форуме по МСФО.

Комментарий

• Спасибо, k1! Тест НЕ прошел!
                                                    Глюк НЕ оказался случайным!

ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ!!!

Комментарий

• ??? так прошел или нет?
                                                      Администратор форума

Комментарий

• k1 , глюк по пятнице , не могу отправить в теме "Резервы", туточки - http://www.dom.bankir.ru/showthread.php?t=64519
                                                        и сегодня в теме по курсам МСФО-http://www.dom.bankir.ru/showthread.php?p=1722154&posted=1#post1722154
                                                        при чем короткие сообщения летят на "ура" а вот те которые больше двух строк не проходят
                                                        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Doberman щаз, с К. Маркеловым разберемся - гляну.
                                                          Администратор форума

Комментарий

• k1 Разбирайся с другими - я на встречу отъезжаю...
                                                            k1 ??? так прошел или нет? НЕ прошел! Я не тот постинг в начале открыл

Комментарий

• К_Маркелов все, теперь понятно. щаз посмотрю
                                                              Администратор форума

Комментарий

Обработка...
                                                              X