3 июля, пятница 16:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• k1 Подробнее:

Подфорум "Банкир, с Днём рождения Вас!" находился в форуме "Разговоры в обеденный перерыв"

Комментарий

• k1 Уточняю: не "Днём", а "Днем", вместо ё - е

Комментарий

• Как хорошо, что вчера вечером меня на Банкире.Ру не было... А то ... мне бы помог форум про МСФО
        И валидол неначатым остался...
        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• К_Маркелов И валидол неначатым остался...

Комментарий

• k1 это как я понимаю находится в форуме "Разговоры в обеденный перерыв"? Это тема была? или подфорум? и как ТОЧНО называлось?

Вау!!! Что, неужели ожерелье Форума раскололось так безнадежно вдрызг, что даже админы не знают, где и что было раньше и что не восстановлено до сих пор!!!
            Жалко, Тезка, что Ты у меня в эраундбефоре, а то бы я за этот постинг Тебя бы точно угостил... Наверное, красненьким!!!

Комментарий

• К_Маркелов даже админы не могут помнить наизусть все темы и посты на форуме...
              Администратор форума

Комментарий

• k1 угу... а древовидной структуры у Вас нет. И бэкапов тоже не бывает...
                Еще бы объяснили суть изменений...

Комментарий

• Извините, пожалуйста, за глупый вопрос.
                  Но подскажите, пожалуйста, как я могу (если это возможно)
                  сохранить форум себе на домашний комп ?
                  Можно это ?
                  Очень не хотелось бы потерять многолетний опыт профессионалов.

Я не очень разбираюсь в теме, поэтому, если вопрос глупый, прошу не ругаться .
                  С уважением.
                  Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                  Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• Следопят есть такая програмка teleportpro... С помощью нее можно целые сайты качать... осталось узнать сколько места занимает dom.bankir.ru

Комментарий

• Andreeff
                      Премного благодарна
                      Оки )
                      Прогу поищу

k1 А можно получить ответ вот на этот вопрос :
                      сколько места занимает dom.bankir.ru
                      Спасибо большое
                      Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?

Комментарий

• Следопят много. точно сказать не могу, так как каждая страница генерится из типового шаблона, а скачивать Вы будете как КУЧУ разных страниц... Сама база форума занимает больше гигабайта (1.35) - только данные... аттачей около гигабайта... + сгенеренный HTML, CSS и JavaScript код... В общем качать будете оч-ч-чень долго! Возможно лучшим вариантом будет приобретение дисков от Банкир.Ру - http://books.bankir.ru/book.asp?cod=178203&rp=220&up=1 и http://books.bankir.ru/book.asp?cod=179418&rp=220&up=1 ?
                        Администратор форума

Комментарий

• Следопят но если решите качать - лучше отсюда http://dom.bankir.ru/archive/index.php/ - нет лишних картинок и прочего
                          Администратор форума

Комментарий

• k1
                            Спасибо за ответ )
                            Все-таки придется попробовать "прокачать форум"
                            Потому как налоги меня, если честно, сейчас волнуют менее всего ))))
                            Вот Риск-менеджмент ! ))))

и вроде один из дисков у меня уже есть

Комментарий

• k1 Можно уже и не надеяться, да?

Комментарий

• KoDmi надеятся нужно всегда. Ищем подфорум, ищем... О результатах сообщу здесь.
                                Администратор форума

Комментарий

• k1 Спасибо Надежда... эт хорошо

Комментарий

• Можно ли сделать так, чтоб при просмотре "новых сообщений" в них не включались "разговоры в обеденный перерыв"?

Комментарий

• как красиво форум глючит...
                                      в болталке "за последние 30 дней новых сообщений не было"

Комментарий

• asfa а мне нравится "Никогда" напротив некоторых подфорумов...

вот интересно - кто же опять форум сломал?

Комментарий

• Helen K. asfa ГДЕ???
                                          Администратор форума

Комментарий

• так, тупняки базы вроде прошли...
                                            Администратор форума

Комментарий

• k1 см.разговоры без удержки

Комментарий

• k1
                                                Ну и поздравлялок все так же нету
                                                Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

• Верните разговоры!!!!

Комментарий

• k1 ГДЕ???
                                                    раньше это было РБУ.... теперь нема и Поздралялки так и не нашлись.... если каждый день по подфоруму пропадать будет...
                                                    Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

• Helen K. вот интересно - кто же опять форум сломал? читайте РБК: О.Митволь получил первое разрешение на снос дома в Крылатском. А мы-то думали, где находятся сервера Банкира
                                                      Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

• Dima2005 если каждый день по подфоруму пропадать будет...
                                                        Самое главное, чтобы не по проф. подфоруму.
                                                        У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Предлагали же неравнодушные к судьбе форума люди Разговорку убрать с глаз долой... Так оно и вышло....

Комментарий

• Lady Winter Самое главное, чтобы не по проф. подфоруму
                                                            Тань, а когда разговорные форумы кончатся какие пропадать будут?
                                                            Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

• 2 ВСЕ Разобрались с потерянными форумами... Сегодня все постараемся восстановить.
                                                              Администратор форума

Комментарий

Обработка...
                                                              X