12 августа, среда 17:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Brod
    А Вам кто-то и чем-то обязан? Лишают чего-то, что у людей есть... У Вас пока ничего такого ценного не забирают.
    Слава и хвала админу, что не забирают последнее
    Банкир.ру это пустой треп с вкраплениями банковской тематики
    А может все потому, что все что было давным давно уже перетерли? А поиском заняться лень!
    ок. Я понимаю, что если в разговорку пускать без ограничений, то будет толпа пустобрехов и более ни чего, но читать я могу. Или ерархию по числу сообщений может сделать : 50 - может читать и писать в разговорах, 5000 - может читать закрытый форум, 10000 - может писать в закрытом, 100000 - у него желтые штаны и при встрече все должны ему говорит три раза КУ.
    Вот вы уважаемый Brod, что такого ценного для форума сделали, что собираетесь ограничевать в свободах других?

Комментарий

• Сообщение от Brod
      Будет время, посмотрю то, что предлагают другие.
      Я предлагаю ограничить количество сообщений в Разговорах количеством сообщений в проффорумах, т.е. набрал 50 сообщений, можешь насладиться вожделенными Разговорами в пределах 50 соообщений. Рост профсообщений позволяет общаться в Разговорах, один к одному. Или можно сделать 1 к 2. Одно сообщение на профтему дает возможность дважды написать в Разговорах. Если 50 раз нажал кнопку "отправить ответ" в Разговорах и не одного раза в проффоруме, то лишен дальнейшей возможности постить. Набирай сообщения по существу данного сайта в проффорумах, получишь возможность разговаривать не по существу.
      Этим мы избавимся от пустой болтовни на форуме, да и просто от любителей потрепаться на Банкире. Народ будет взвешенно относиться к количеству сообщений в Разговорах и, возможно, увеличиться активность на проффорумах.

Комментарий

• Сообщение от g513q
        Вот вы уважаемый Brod, что такого ценного для форума сделали, что собираетесь ограничевать в свободах других?
        Я ничего не сделал. Именно поэтому не собираюсь Вас ограничивать в свободах... ДруггОй пытается, а я - нет... Хотел бы (на всякий случай) узнать... Что у Вас отнимают?
        Последний раз редактировалось Brod; 10.04.2006, 17:56.
        Завтра не бывает ...
        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
          Хотел бы (на всякий случай) узнать... Что у Вас отнимают?
          в данный момент ни чего.Однако, разве это были не ваши слова А не сделать ли вход в Разговорку невидимым для гостей и новичков? И вообще, может имеет смысл вынести Разговорку "за кадр" с "отдельным входом"? Темы там интересные, но очень уж не банковские... Большую часть тем вообще в закрытом от посторонних глаз помещении обсуждать можно...
          вот против этого я и выступаю!

Комментарий

• Сообщение от g513q
            в данный момент ни чего.Однако, разве это были не ваши слова ... вот против этого я и выступаю! ...
            Мои это слова... Мои... И в каких свободах они лично Вас ограничивают?
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod переодически такие предложения возникают. Благо - храним историю и ссылки доступны. Можно ли по пунктам привести основные причины данного предложения?

Может я ошибалась.

Комментарий

• Сообщение от Michael
                переодически такие предложения возникают. Благо - храним историю и ссылки доступны. Можно ли по пунктам привести основные причины данного предложения?
                Не претендую на первенство. Да и не предлагаю что-либо кардинально менять. Просто дверца в Разговоры будет скрыта от посторонних глаз. Основная причина одна. Сохранить имидж Банкира, как основного профессионального банковского сайта. Сейчас почти треть сообщений - пустой треп в разговорке. Процитирую expert-b.
                А нужно ли это Форуму, который претендует на звание самого профессионального Форума в интернете по банковской тематике? Спросите каждый себя, что важнее: Личные амбиции или Создание Команды Профессионалов? Не лучше ли отделить треп от дела и юмор от профессиональных советов?
                Я уже упоминал ниже о мнении тех, кто искал место для рекламы, адресованной "материально обеспеченным работникам банков". Просмотрев главную страницу, они сделали вывод, что в основном здесь пустой треп. Не будем это оспаривать.. Это их мнение... Но вывод такой они сделали из информации, доступной на главной странице. Потребность в Разговорке понятна... Но не она должна определять профиль сайта...Надеюсь это совпадает с Вашими представлениями ... И, повторюсь, речь не идет о закрытии Разговорки.. Она останется открыта для всех постоянных участников... Но для посторонних ее не будет... Разумеется, что это косметическая мера ... Но косметикой пользуется лучшая половина форума с коварной целью создания "правильного" имиджа и привлечения внимания оставшейся половины...
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Насколько я понимаю - это надо скорее в анекдоты из жизни форума:
                  Последний раз редактировалось А. Гончаров; 11.04.2006, 09:26.
                  Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
                  С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

• Brod вопрос в лишь в том, что зло ли эти разговоры или нет. Т.е. нужно ли их косметить?

Оставим в стороне вопрос с рекламодателями. Он важен для банкира, т.к. банкир - медийная контора. Возможно, мы лишились части денег от этого - но имхо это вторично.

Главное - каковы еще причины сокрытия разговоров? Так ли они вредят профчасти форума?

Комментарий

• Сообщение от Michael
                      Вопрос в лишь в том, что зло ли эти разговоры или нет. Т.е. нужно ли их косметить?
                      ....
                      Главное - каковы еще причины сокрытия разговоров? Так ли они вредят профчасти форума?
                      Не вижу особого зла в Разговорах в целом... Но всё хорошо в меру. Представим крайность... Все ушли в Разговоры, а на проффорумах только один пост в день. В этой ситуации Разговоры зло или нет? Ответ очевиден...

И еще... Ответ кроется в том, что Вы, как Админ и как (ну скажем) основоположник, ждете от сайта ... Если Вам нужен просто разговорный сайт, то пусть всё так и остается... Если хотите придерживаться имиджа профессионального банковского сайта, то отвлекающие моменты надо бы заштукатурить...

Зачем женщины (а иногда и мужчины) пользуются косметикой? Прячут нечто, что мешает их более благоприятному имиджу.... Не устраняют, а прячут... И тут тоже ответ...
                      Завтра не бывает ...
                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Подскажите почему в форуме "Встретились два банкира" у меня только "Благотворительность" и "Макроэкономика...", а нет "Разговоры в обеденный перерыв".

Комментарий

• Нейро у Вас был неподтвержден почтовый ящик. Выслал коды активации на мыло
                          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan Спасибо!!!

Комментарий

• Кто побывал у меня в почтовом ящике?
                              Добро пожаловать, Brod
                              Ваше последнее посещение было: Сегодня в ..:..
                              B-mail: 65535 непрочитано, всего ....
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod , Gasper разберемся
                                Администратор форума

Комментарий

• Многоуважаемые друзья-админы! посодействуйте плз в решении вопроса, поскольку в нашей профтеме модеров давно не наблюдается, решите пож. с этим постом
                                  http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=521
                                  Заранее спасибо.
                                  Кроме того Кабинет модератора в нашей профтеме пора бы уже давно зачистить он ненужных и неактуальных уже постов. ИМХО.
                                  У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Lady Winter
                                    решите пож. с этим постом
                                    решили
                                    пост останется на месте.

Кабинет модератора в нашей профтеме пора бы уже давно зачистить
                                    чисто не там где убирают, а где не сорят ©

Комментарий

• Brod разобрались еще в субботу.
                                      Администратор форума

Комментарий

• Сообщение от k1
                                        Brod разобрались еще в субботу.
                                        И к чему пришли?
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod ну щаз у Вас непрочитанных сообщений не 65000! А что есть еще какие-нить проблемы? пишите если есть.
                                          Администратор форума

Комментарий

• Сообщение от k1
                                            ну щаз у Вас непрочитанных сообщений не 65000! А что есть еще какие-нить проблемы? пишите если есть.
                                            Дык этта.... Я ж их прочитать не успел .....

Так в ящик-то залезал кто-то или нет?
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• никто никуда не залезал! это был просто глюк.
                                              Администратор форума

Комментарий

• На клик последнего сообщения стало появляться вот это

There seems to have been a problem with the Банковский форум database.
                                                Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

Зачем это?

Комментарий

• Злобыня с базой проблемы... попробуйте еще разок, пожалуйста
                                                  Администратор форума

Комментарий

• k1 пожулуйста, попробовал. То же самое. Это в теме поздравлялок не заходит.

Комментарий

• Злобыня ссылку на тему, плиз
                                                      Администратор форума

Комментарий

• Сообщение от k1
                                                        Злобыня ссылку на тему, плиз
                                                        http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=64513
                                                        Завтра не бывает ...
                                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• http://www.dom.bankir.ru/showthread....76#post1713876

Комментарий

• Злобыня, Brod а теперь?
                                                            Администратор форума

Комментарий

• Сообщение от k1
                                                              а теперь?
                                                              Good!

Комментарий

Обработка...
                                                              X