7 августа, пятница 07:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Michael
    А не сделать ли вход в Разговорку невидимым для гостей и новичков? И вообще, может имеет смысл вынести Разговорку "за кадр" с "отдельным входом"? Темы там интересные, но очень уж не банковские... Большую часть тем вообще в закрытом от посторонних глаз помещении обсуждать можно... Тут народ за личную репутацию бьется, а проф. репутация форума Разговоркой размывается.

А количество сообщений в Разговорке уже сейчас спрятать надо.
    Последний раз редактировалось Brod; 09.04.2006, 20:17.
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod Это Вы сейчас типа тоже шутите? Этот вопрос уже сто раз перетерли. Было время, когда не видны были Разговоры... И посты разговорные не видны были... Но уж больно любит Михаил Разговоры... Именно они затягивают юзеров на сайт. Неужели не понятно? А проф.репутация... О ней можно говорить, имхо, только в отношении ключевых фигур банка. А в отношении простых служащих, коих большинство на форуме, можно говорить только о проф.знаниях и умении общаться. ИМХО. Но это уже совсем другая тема...
      "Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей!" (Конфуций)

Комментарий

• Сообщение от UMNICHKA
        Это Вы сейчас типа тоже шутите? ...
        Абсолютно серьезен.... Отдельный "загон" для разговоров назвать "Помойка". И говорю о репутации форума, а не юзеров... Форум теряет профессиональное лицо за разговорами...
        Завтра не бывает ...
        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod И говорю о репутации форума, а не юзеров... Форум теряет профессиональное лицо за разговорами... Это только Ваше ИМХО. Собственникам сайта и Администрации форума, думаю, виднее: они владеют информацией о посещениях ресурса, его участниках и т.п. Здесь мнение Михаила по этому вопросу:
          http://www.dom.bankir.ru/showthread.php?t=54081 (см, начиная с поста № 33 ) Если захотеть, можно еще кучу тем найти по этому поводу. Это я к тому, чтобы Вы расслабились и не переживали.
          "Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей!" (Конфуций)

Комментарий

• Сообщение от UMNICHKA
            Это только Ваше ИМХО. Собственникам сайта и Администрации форума, думаю, виднее: они владеют информацией о посещениях ресурса, его участниках и т.п. Здесь мнение Михаила по этому вопросу:
            Это не "мое ИМХО"... Это мое собственное мнение... А у Вас собственное мнение есть? Или Вас уполномочили на представление мнения Михаила?
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod А у Вас собственное мнение есть? Я Вам ссылку дала.

Комментарий

• Сообщение от UMNICHKA
                Я Вам ссылку дала.
                Мне не нужна ссылка... Не в тему она... То, что я предложил, не имеет отношения к системе оценки сообщений...
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod Как хотите, но именно там Админ официально объявлял, что включили разговорный счетчик и почему. Про Разговоры тоже тема была. Только искать не буду. Раз Вам не нужно.
                  А количество сообщений в Разговорке уже сейчас спрятать надо.

Комментарий

• Сообщение от UMNICHKA
                    Как хотите, но именно там Админ официально объявлял, что включили разговорный счетчик и почему. Про Разговоры тоже тема была. Только искать не буду. Раз Вам не нужно.
                    Я не предлагаю отключить счетчик... Я предлагаю убрать всё это подальше от глаз посторонних и новичков...
                    Завтра не бывает ...
                    Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod не предлагаю отключить счетчик... Я предлагаю убрать всё это подальше от глаз посторонних и новичков... Угу. Удачи. На моей памяти убирали и возвращали несколько раз. Причем, вернули, не так давно... Почему, интересно?

Michael А не сделать ли вход в Разговорку невидимым для гостей и новичков? Присоединяюсь к вопросу. Почему открыли доступ, ась?

Комментарий

• Послушайте, UMNICHKA, здесь же не Разговорка... Здесь к Админу обращаются с разными вопросами... Пусть даже не очень умными ...
                        Завтра не бывает ...
                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod А в чем проблема? Вы задали вопрос. Я хотела помочь. Не получилось. Я присоединилась к вопросу.

Комментарий

• UMNICHKA
                            Присоединяйтесь. Вместе мы сила....
                            Завтра не бывает ...
                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Michael
                              Подумав, добавлю.... Вход в Разговорку надо бы убрать с главной страницы.... Дать возможность участвовать в разговорах после 50 постов только в проф. форумах, а вход в Разговорку сделать через личный Кабинет каждого...
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
                                Подумав, добавлю.... Вход в Разговорку надо бы убрать с главной страницы.... Дать возможность участвовать в разговорах после 50 постов только в проф. форумах, а вход в Разговорку сделать через личный Кабинет каждого...
                                С таким "конструктивом" этот форум скоро станет форумом строгого режима

Комментарий

• Сообщение от Sniffi
                                  А что в моем предложении внесет на форум этот "строгий режим"? Ваша жизнь и возможность круглосуточно постить во всех (абсолютно во всех) темах изменится при этом? Был бы весьма признателен, если бы Вы пояснили, что лежит в основе Вашего такого заключения.
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от Sniffi
                                    Вот строгое предложение
                                    http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=77873&postcount=1
                                    Вот ответ Михаила
                                    http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=77890&postcount=18

Комментарий

• Сообщение от Brod
                                      Michael
                                      А как Вам такое предложение
                                      http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=78141&postcount=1

Комментарий

• Пальту-В-Перьях
                                        Прежде, чем рыться в окаменелом ... прочитайте внимательно вопрос, на который пытаетесь дать ответ.... Поверхностное чтение приводит к ляпам.... Я не предлагал закрыть Разговоры...
                                        Завтра не бывает ...
                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от Brod
                                          Пальту-В-Перьях
                                          Прежде, чем рыться в окаменелом ... прочитайте внимательно вопрос, на который пытаетесь дать ответ.... Поверхностное чтение приводит к ляпам.... Я не предлагал закрыть Разговоры...
                                          Я прекрасно понимаю, что Вы предлагаете и не пытаюсь Вам отвечать. Но, я осмелился Вас спросить. Прочитайте внимательно предложение, на которое я пытался обратить Ваше внимание.... Поверхностное чтение приводит к ляпам....

Комментарий

• Сообщение от Не зная брода
                                            Я прекрасно понимаю, что Вы предлагаете и не пытаюсь Вам отвечать. Но, я осмелился Вас спросить. Прочитайте внимательно предложение, на которое я пытался обратить Ваше внимание.... Поверхностное чтение приводит к ляпам....
                                            А Вы не поняли из ответа, что я это прочитал... ? Посмотрите на дату того, что Вы рекомендуете прочитать и взгляните на календарь... Видите разницу?
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от Brod
                                              А Вы не поняли из ответа, что я это прочитал... ?
                                              Нет, конечно. Что Вы прочитали?
                                              Сообщение от Brod
                                              Посмотрите на дату того, что Вы рекомендуете прочитать и взгляните на календарь... Видите разницу?
                                              Причем здесь дата? Я же не о дате спрашиваю. Я могу скопировать этот пост, и будет стоять сегодняшняя дата. Так Вам легче будет ответить? Но если Вам нечего сказать на то предложение, кроме того что Вас не устраивает его дата, то я больше не буду Вас беспокоить.

Комментарий

• Сообщение от ДатаСолнца
                                                ...я больше не буду Вас беспокоить...
                                                Вот и ладненько.... Здесь Админа беспокоят.... а потом ждут от него ответа...
                                                Завтра не бывает ...
                                                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Гостю
                                                  Я могу скопировать этот пост, и будет стоять сегодняшняя дата.
                                                  Только смыслы предложений Голландца и Брода так и останутся разными.
                                                  А Миша хорошо ответил.

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                                    Гостю
                                                    Я могу скопировать этот пост, и будет стоять сегодняшняя дата.
                                                    Только смыслы предложений Голландца и Брода так и останутся разными.
                                                    А Миша хорошо ответил.
                                                    Причем здесь посты Голландца и Миши? Я стряхнул с них пыль специально для Sniffi. Прочитайте внимательно предложение, на которое я пытался обратить внимание Brod. Но, он любит и видит только свои предложения.

Комментарий

• Гостю. Прочитайте внимательно предложение, на которое я пытался обратить внимание Brod.
                                                      Читали. Внимательно. Местами - лихо, но в целом - вполне.

Но, он любит и видит только свои предложения.
                                                      ... не более, чем Вы свои.

Комментарий

• Сообщение от Не званный
                                                        Прочитайте внимательно предложение, на которое я пытался обратить внимание Brod. Но, он любит и видит только свои предложения.
                                                        Я "люблю и вижу", а еще и уважаю чужие предложения. Но в данной ситуации хотел бы знать мнение Админа о том, что предлагаю я .... Будет время, посмотрю то, что предлагают другие. Я представляю, что "конструктора" не очень любят перестраивать свои детища. Вот именно поэтому и предлагаю изменить только местоположение "дверцы" в Разговоры. Т.е. каждый, кто набрал минимальное количество постов в профессиональных форумах, имеет возможность туда войти в любое время суток, но не с главной страницы, а предварительно войдя в свой Кабинет.
                                                        Завтра не бывает ...
                                                        Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
                                                          Вот я к примеру еще не набрал проходной бал, чтобы что-то писать. Так что теперь я и читать не могу? А на каком основании меня собираются этого лишить? Или вы боитесь чего-то?

Комментарий

• Сообщение от g513q
                                                            Вот я к примеру еще не набрал проходной бал, чтобы что-то писать. Так что теперь я и читать не могу?
                                                            Вы считаете, что много потеряете, если что-то в Разговорах не прочтете?
                                                            Сообщение от g513q
                                                            А на каком основании меня собираются этого лишить? Или вы боитесь чего-то?
                                                            А Вам кто-то и чем-то обязан? Лишают чего-то, что у людей есть... У Вас пока ничего такого ценного не забирают. Основная цель форума не в обсуждении всякой лабуды (грешен, сам обсуждал) ... Но когда мне (именно мне) посторонние рекламщики (которые искали форум материально обеспеченных банковских работников) сказали, что Банкир.ру это пустой треп с вкраплениями банковской тематики (и привели примеры с количеством постов в разных разделах), то я и призадумался... Я как-то на эти показатели внимания не обращал...

А у Вас всё впереди... Наберете 50 профессиональных постов (это не сложно) и хоть круглосуточно заседайте в Разговорах....
                                                            Завтра не бывает ...
                                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Сообщение от Brod
                                                              Будет время, посмотрю то, что предлагают другие.
                                                              Я предлагаю ограничить количество сообщений в Разговорах количеством сообщений в проффорумах, т.е. набрал 50 сообщений, можешь насладиться вожделенными Разговорами в пределах 50 соообщений. Рост профсообщений позволяет общаться в Разговорах, один к одному. Или можно сделать 1 к 2. Одно сообщение на профтему дает возможность дважды написать в Разговорах. Если 50 раз нажал кнопку "отправить ответ" в Разговорах и не одного раза в проффоруме, то лишен дальнейшей возможности постить. Набирай сообщения по существу данного сайта в проффорумах, получишь возможность разговаривать не по существу.
                                                              Этим мы избавимся от пустой болтовни на форуме, да и просто от любителей потрепаться на Банкире. Народ будет взвешенно относиться к количеству сообщений в Разговорах и, возможно, увеличиться активность на проффорумах.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X