12 августа, среда 18:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535 - сюда
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan
      Я думаю мне вот это нужно "Если письмо по каким либо причинам не получено(оно уникальное и в единственном экземпляре), то можно обратится к Админу с просьбой о генерации нового письма. Админ запускает скрипт и НОВОЕ письмо уходит на адрес указанный в профиле."
      Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

• Да, вот все таки доступа в подфорум "Мнение/Аналитика по отдельным банкам" у меня до сих пор нет.
        А так хоч-ся сказать...

Комментарий

• STARTNEW пробуй

Комментарий

• Ох, Дорогие !!!

Вы не можете создавать новые темы
            Вы не можете отправлять ответы
            Вы не можете отправлять вложения
            Вы не можете редактировать свое сообщение

--------------------------------------------------------------------------------

Никак, что делать дальше ???

Комментарий

• Не в моих силах помочь, т.к. я - не админ, но спросить я могу. Осторожненько так...
              Дружище STARTNEW! А не могут ли у Вас cookies быть отключенными??? На вами лично, а администраторами Вашей корп.сети?
              Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• STARTNEW скорее всего cookies тут не причем. Просто Вы сейчас в группе пользователей "Users Awaiting Email Confirmation", а у этой группы права на подфорум Информация/аналитика/мнения по отдельным банкам очень и очень ограничены (можно сказать их вообще нет).
                Администратор форума

Комментарий

• К_Маркелов ты тока не встревай. твои изыскания далеки от обьекта... и результаты могут быть неожиданны

STARTNEW у Вас беда с мылом. Вы с банкира письма получали?

Комментарий

• Romsan
                    В том то и вопрос... что Полковнику никто не пишет (мыла я не получал)

Комментарий

• STARTNEW смените адрес на другой или поговорите с админами вашего почтового ящика.

Комментарий

• Romsan и To aLL

Она вертится и ... все работает.
                        Буржуйская почта, блин.

Всем Пасиб
                        Последний раз редактировалось STARTNEW; 03.02.2006, 12:42.

Комментарий

• Что за фигня на главной странице?
                          PHP Version 4.4.1
                          System
                          FreeBSD brake.antora.ru 6.0-STABLE FreeBSD 6.0-STABLE #14: Thu Dec 1 09:10:15 MSK 2005 root@brake.antora.ru:/usr/obj/usr/src/sys/BRAKE i386

Configure Command
                          './configure' '--enable-versioning' '--enable-memory-limit' '--with-layout=GNU' '--with-config-file-scan-dir=/usr/local/etc/php' '--disable-all' '--with-regex=php' '--with-apxs2=/usr/local/sbin/apxs' '--disable-ipv6' '--prefix=/usr/local' 'i386-portbld-freebsd6.0'
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Что за фигня на главной странице?
                            PHP Version 4.4.1
                            System
                            FreeBSD brake.antora.ru 6.0-STABLE FreeBSD 6.0-STABLE #14: Thu Dec 1 09:10:15 MSK 2005 root(a)brake.antora.ru:/usr/obj/usr/src/sys/BRAKE i386

Configure Command
                            './configure' '--enable-versioning' '--enable-memory-limit' '--with-layout=GNU' '--with-config-file-scan-dir=/usr/local/etc/php' '--disable-all' '--with-regex=php' '--with-apxs2=/usr/local/sbin/apxs' '--disable-ipv6' '--prefix=/usr/local' 'i386-portbld-freebsd6.0'

Я тоже хочу это знать!!!!!!!!

Комментарий

• Pretty Look Я тоже хочу это знать!!!!!!!! - Это надо получить второе высшее... По "Инфотехнологиям"...
                              Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Brod и Pretty Look нет ничего проще:

http://www.intuit.ru/department/pl/plphp/
                                Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Сообщение от ValentineS
                                  Brod и Pretty Look нет ничего проще:

http://www.intuit.ru/department/pl/plphp/
                                  Издеваетесь?...А я сегодня чуть в кому не впала, когда увидела, что банкир накрылся звездой.

Комментарий

• Pretty Look
                                    Издеваетесь?...А я сегодня чуть в кому не впала, когда увидела, что банкир накрылся звездой.
                                    Что Вы и в мыслях не было.
                                    Просто узнать это можно, к примеру, там где я указал.
                                    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Это тестирование было. Уже все убрали.
                                      Администратор форума

Комментарий

• Про почту спросила в соответствующий отдел, но там пусто в смысле ответа.

Завожу почту, постоянно что-то сбоит и меня опять кидает на страницу ввода данных. При попытке зайти на эту почту по ссылке получаю отлуп, что почта такая уже есть. Отсюда вопрос, это глюк или кто-то занял почту с моим ником раньше? и как все вернуть? или не вернуть, но заиметь почту?
                                        Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

• Насчет почты: Вы пытаетесь завести почту на m.bankir.ru? Если да, то регистрация сейчас доступна. Ящика с Вашим ником в системе нет - т. е. Вы можете зарегистрировать такой E-mail. Напишите поподробней какую именно ошибку Вам выдает система. Или напишите: k1@antora.ru
                                          Администратор форума

Комментарий

• k1 никакой ошибки. Просто при вводе данных и аккуратном заполнении всех граф окно обновляется и возвращается туда же, в форму заполнения. Начала ссылку "Почта" где-то в кабинете, пишут Есть такая почта
                                            Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Комментарий

• Хам, на обеды хватит - РIII-1гц, 2-х процессорная мать, 512 памяти, 2 сказевых винта по 18гб каждый. Ну и корпус одноюнитовый.
                                              Вот заживем...

мда... кстати, купили новый сан.
                                              вот заживем...

Комментарий

• Нигде не нашла - прошу сильно не ругать, если уже было.
                                                Вопрос - как работают "Репутации"? И что на нашем форуме это вообще значит?

Комментарий

• Helen K. http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=60861
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Мерси Вам большое!

Комментарий

• вопрос: а почему убрали белый фон (background) в новостях, аналитике и других разделах? на сером смотрится некрасиво, а менять настройки браузера мне не хочется...

Комментарий

• доброго утра!!! а почта почему не работает - при попытке зайти отправляет на страницу с текстом:
                                                        You have tried to access the m.bankir.ru domain.
                                                        It does point to this server, but we do not provide Web Access to this domain.
                                                        If you think that this message is in error, please E-mail to the Postmaster.

Комментарий

• А куда у меня пропали все разговоры в обеденный перерыв? Меня за что-то наказали?

Комментарий

• И у меня с почтой нелады?????????:

Комментарий

• то же самое...
                                                              Это моя добыча! Отдайте мне её (с) Шерхан

Комментарий

Обработка...
                                                              X