8 августа, суббота 00:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Cepreu
    www.irc.ru
    Гы!

Комментарий

• вобщем негде поботать с коллегами плохо

Комментарий

• Господа айти-кудесники! Помогите побороть несоответствие кодировки при копировании текста откуда-либо в форумский пост. А то меня модеры скоро побьют за вставку голых ссылок без текста.

Комментарий

• ROMKA
          Копируешь не напрямую в окно ввода сообщения, а через Блокнот, к примеру.
          Но то, что такая фигня происходит - не твоя беда, а проблема программеров этого форума. ;-)

Комментарий

• CatAlex
            Спасибо, Друг...
            ... но Блокнот не помог.
            Последний раз редактировалось ROMKA; 26.12.2005, 14:56.

Комментарий

• ROMKA
              Ах да... Блокнот юникодный нонче...
              Я обычно через встроенный редактор FARа жестко задаю Вин1251-кодировку.

Комментарий

• CatAlex
                Через ФАР получилося Пасиб еще раз.

Комментарий

• Приветствую.
                  Возможно я не прав, но хочу пояснить один вопрос.
                  В форуме "Персонал банка" я создал тему "Больные вопросы о величине з/пл". Да я понимаю, что уже была открытая тема "О величине зарплаты", но в ней говорится обо всем, но не о том о чем я пытался выразиться открывая новую тему.
                  В предыдущей теме - всего по немного, кто какое учебное заведение закончил, особенности того или иного образования и т.д.
                  А я пояснил конкретную позицию, которая меня интересует: ср. з/пл начальника отдела пластиковых карт и вопрос о обещанной з/пл и получаемой в конце концов.Я конечно же не настаиваю, но считаю, что при перемещении той или иной темы, необходимо читать не только название темы, но и о чем говорится в данной теме.
                  Приношу свои извинения, если что-то грубо изложил и прошу Вас не воспринимать на свой счет.
                  С Уважением, пользователь форума.
                  Спасибо.

Комментарий

• Пункт 5 правил форума:
                    Форум – не справочная служба по работе банковской системы. Форум - это то, что создается совместными усилиями всех его участников. Для получения ответа необходимо приложить некоторые усилия – почитать темы на форуме, поискать информацию. Прежде чем завести новую тему, следует воспользоваться ПОИСКОМ. Заголовок темы должен характеризовать ее смысл и суть задаваемого вопроса. Необходимо избегать заголовков типа "Хелп ме!!!", "Помажите мине пжста!", "Вексель" и т.п.
                    Пункт 6 правил форума:
                    Темы следует заводить только в соответствующих тематических форумах. Если тема находится на стыке двух направлений, следует выбрать лишь один форум . Если по ходу дискуссии становится понятным, что требуются специалисты из других направлений, то модератор по согласованию с автором переносит тему в другой форум. Запрещено дублирование тем и сообщений.

зы Кстати, в этом подфоруме уже есть тема Если нужно сказать что-либо Админу
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• humm
                      Возможно я не прав

Тем более, что есть:
                      http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=34586
                      и
                      http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=7653

Комментарий

• Сообщение от Nikki
                        Пункт 5 правил форума:

Пункт 6 правил форума:

зы Кстати, в этом подфоруме уже есть тема Если нужно сказать что-либо Админу
                        Прошу извинить, вопрос снят.

Комментарий

• Хелп! Не могу посмотреть тему про пати... Вот что мне выдается:

Liz, у Вас нет прав доступа к этой странице. Это может быть по одной из следующих причин:

Вашему аккаунту не выставлены права на доступ к этой странице. Вы, случайно, не пытаетесь ли изменить чужое сообщение или получить доступ к системе администрирования/модерирования?
                          Если Вы пытаетесь отослать сообщение, то, возможно, администратор отключил Ваш аккаунт или он находитесь в состоянии ожидания активации.
                          Если Вы пытаетесь написать сообщение на форуме «Разговоры в обеденный перерыв», то скорее всего Вам не хватает профсообщений. Для того, чтобы иметь возможность писать на этом форуме, необходимо набрать как минимум 50 сообщений на профессиональных форумах.
                          Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

• Вопрос может и не в тему, но всё же.....Я тут хочу форум скачать и хотелось бы знать (на примере www.bankir.ru) Сколько, примерно, форум мегабайт будет ?
                            Последний раз редактировалось мса; 19.01.2006, 16:52.

Комментарий

• мса
                              Что значит "скачать" и "сколько мегов"?
                              Кто? Дистрибутив? База форума?
                              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Liz Хелп! Не могу посмотреть тему про пати...
                                А раньше могли? Адрес электронной почты в кабинете не меняли? Если меняли, но не подтвердили потом его, то Вам сюда http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki ай-ай-ай, точно, было дело. Пыталась поменять, но ничего не вышло. Я и забросила это дело. Спасибо!
                                  Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

• ValentineS Ну, полностью со всей инфой и темами

Комментарий

• мса около 1,5гб

Комментарий

• А раньше была ветка, называлась как-то по-английски, со словом Banking. Там еще можно было спросить совета по переводу.
                                        Куда она делась?

Комментарий

• raisa
                                          http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=121

Комментарий

• IGORE супер! спасибо!

Комментарий

• Очень надо сказать админу.. спросить точнее- какое ограничение стоит по постам? Чего та слишком много замков форум мне демонстрирует.

Комментарий

• Jammer никакого.

Комментарий

• По поиску. Может что-то не понимаю.
                                                  При поиске по тексту(слову) может быть найдена тема из множества страниц. Искомое, выделенное красным цветом находится где то на n-ой странице. Пока долистаешь...
                                                  Нет ли возможности быстро выйти на нужную страницу с отмеченным текстомю.
                                                  Заранее спасибо.
                                                  SVM

Комментарий

• Шапиро Вячеслав Нужно искать не в "темах", а в "сообщениях"
                                                    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• Шапиро Вячеслав
                                                      Если винимательно приглядеться, то можно увидет ссылку на "расширенный поиск".
                                                      А там приглядеться, то можно найти "показывать как темы/сообщения".

Комментарий

• Ema
                                                        Шапиро Вячеслав В самом низу панели расширенного поиска... точку нужно перенести в нужный Вам кружок

Комментарий

• Всем спасибо. Очень оперативно.
                                                          SVM

Комментарий

• Писал на сапорт, однако толку нет. У меня нет доступа к некоторым форумам. В оперзал есть, а вот в анализ фин.состояния нету. Нету доступа к инфо по ежегодному банкеты,
                                                            короче глючим. А так много хороших мыслей не запостил...Хоть дневничок веди
                                                            ЛЮДИ-МОДЕРАТОРЫ ПОМОГИТЕ....
                                                            Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

• STARTNEW Сейчас попробуем...

Комментарий

Обработка...
                                                              X