8 августа, суббота 00:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Lady Winter
    Не имею права?
    Не имеете. В части коррекции постов/ников действует принцип обратный российскому законодательному "что прямо не запрещено, то разрешено", а именно "что прямо не разрешено, то запрещено".
    Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

• Сообщение от Lady Winter
      Я очень прошу удалить Линси. Это мой любимый клон, но я категорически не хочу участвовать в выборах. Я понимаю, что "спасибо" не обнаружено, мне и некоторые свои собственные посты очень нужны в дальнейшей моей работе, тем не менее дело в принципе. Умерла - так умерла. Линси умерла. Удалите пожалуйста всё. Заранее спасибо.
      А я очень прошу Lady Winter, чтобы она помогла Линси ожить. Это же не только Ваш любимый ник был ... Удалить из памяти компа можно... А с нашей-то памятью что делать... Ее же не очистишь... И всё из-за какого-то анонима... Низзя так... Чесслово, низзя....
      Завтра не бывает ...
      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• (на правах оффтопа)

Lady Winter Его затоптали Как можно затоптать ник? Вы мне объясните пожалуйста, я действительно не знаю. Далее -- весь форум уже в курсе (даже я, а это знаково) что Вы и Линси одно лицо, соответственно, процесс затаптывания должен был затронуть все проявления Вашей личности на форуме. Однако же этого не случилось. Зачем тогда все эти тарантиновские страсти "Убить Линси. Часть I"?
        Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

• maxana
          Да ни за чем. Просто убить и все. Вы модератор? Помогите моей просьбе только то и делов. Я и так всю ночь проплакала, будьте немного милосердны. Исключите меня из выборов, плз. Если вы считаете что нужно убить все мои ники - убивайте, я не против.

Зачем тогда все эти тарантиновские страсти "Убить Линси. Часть I"?
          Это не страсти, это правда жизни. Не дай бог вам этого на себе почувствовать никогда, очень вам этого желаю. Случайно, не вы тот самый аноним?
          У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Сообщение от Lady Winter
            Да ни за чем. Просто убить и все. Вы модератор? Помогите моей просьбе только то и делов. Я и так всю ночь проплакала, будьте немного милосердны. Исключите меня из выборов, плз. Если вы считаете что нужно убить все мои ники - убивайте, я не против.
            А Вы считаете, что будет правильным, если модеры помогут этому.... анониму... добить Линси? Разве это будет справедливо? Это же up side down. Мир сошел с ума... А может быть имеет смысл прислушаться к старшим?
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Lady Winter
              Вы модератор? Помогите моей просьбе только то и делов
              Нет, не модератор. Но поверьте мне -- Ваша просьба невыполнима. В части коррекции постов/ников действует принцип "что прямо не разрешено, то запрещено".

Не дай бог вам этого на себе почувствовать никогда, очень вам этого желаю.
              Вот это Ваше желание находится в области реального. Мнение посторонних о моей персоне никогда не вызывает у меня каких бы то ни было эмоций, разве что веселит иногда. И я Вам искренне желаю так же воспринимать реплики в свой адрес.

Случайно, не вы тот самый аноним?
              Aha, и Троцкого ледорубом тоже я.

Комментарий

• Уважаемые администраторы форума.
                Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...5&postcount=37

Спасибо.
                Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• maxana Lady Winter спасибо за разъяснение. Мне стыдно...
                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

• Следопят была ошибка, поправили. Спасибо за замечание, но такие вещи лучше в приват.

Комментарий

• Michael
                      А почему тему потерли? Идейная ведь была тема. Отвечала букве и духу подфорума по всем параметрам. За что Вы ее так, сплеча рубанули? (интересуется)

Комментарий

• maxana боюсь, что у некоторых нервы не выдержат. Обычно я такие темы оставляю и народ воюет, но сейчас выборы не хотелось бы войн.

Комментарий

• Michael
                          Обычно я такие темы оставляю и народ воюет, но сейчас выборы не хотелось бы войн
                          Я так понимаю речь про Ромсановскую тему о голосовании?

Может тогда после выборов (где-нить в начале года) приподнять ее взад, дабы было время поговорить, мож за год что и придумается конкретное по существу...

Комментарий

• Gasper
                            Штоб не тиражировать пособие по изготовлению клонов.
                            А то прям никто не знает как их изготавливать

Michael
                            но сейчас выборы не хотелось бы войн.
                            Понятненько. В общем, да, войн и в голосовалках хватает.

Ух, и горячий народ (восхищается)

Комментарий

• maxana А почему тему потерли? Идейная ведь была тема
                              Ну лано..потерли и потерли ))))
                              Главное, чтобы вопросы решались.
                              А так... миру мир, войны не нужно)))
                              А то и правда мало ли что...
                              Gasper Штоб не тиражировать пособие по изготовлению клонов.
                              а то я одна такая умная··········)))
                              уверяю, многие уже сделали , все что хотелось в данном направлении))))
                              Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                              Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• хм... чето Мишу в радикализм потянуло.
                                Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan агония перед новым годом... в следующем году будет анархия

Комментарий

• Gene Мне стыдно... Что? Неужто не за тех голос отдал?

Gasper Кому надо - уже давно настругал себе буратинов полный воз.
                                    И теперь не знает, как их, любимых, замочить.
                                    Не издевайся над Женщиной...

А Помнишь как один форумянин-банкир собирался продать/подарить целую Армию Клонов ??? В Аккурат под все-мировую премьеру третьей (она же - шестая) части?

Lady Winter Не расстраивайтесь так... Все у Вас наладится...
                                    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• Сообщение от К_Маркелов
                                      Не издевайся над Женщиной......
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Michael в следующем году будет анархия Анархия у Тебя уже была... Два года тому назад...

Комментарий

• Голоса клонов удалили что ли или у меня глюки по поводу ?

Комментарий

• Дм. А. удалили ошибочные голоса от зарегистрированных с меньше чем 20 постов. Около 10% голосов.

Клон - нету такого понятия в Правилах...

Комментарий

• Michael удалили ошибочные голоса от зарегистрированных с меньше чем 20 постов. Около 10% голосов. - А не пущать таких в голосовалки? Отсекать, тксть, на входе...

Тогда и удалять не надо будет...
                                              Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Michael удалили ошибочные голоса от зарегистрированных с меньше чем 20 постов Ага...
                                                Аналогия из реального мира. Выборы. Бюллетени как бы именные (но на них имя избирателя не написано, но по отпечаткам пальцев узнают). Участковая комиссия - в перчатках. Пришли тут 13-16-летние с паспортами (10% активного электората) и проголосовали по симпатиям. В середине дня приходит избирком, утаскивает урну с бюллетенями и из-под микроскопа по отпечаткам удаляет этих - несовершеннолетних. Остальные бюллетени опускают в урну обратно. Одно лишь непонятно: будут ли теперь проверять паспорта на входе или по-прежнему - сличать отпечатки пальцев по уже опущенным бюллетеням? И проверят ли тех совершеннолетних избирателей, кто пришел проголосовать с других избирательных участков?

Комментарий

• К_Маркелов Что? Неужто не за тех голос отдал?

Нет, просто сразу забыл, за кого...
                                                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

• На случай если кто не заметил
                                                    Сегодня в "Разговорах" индексируются посты

Комментарий

• Помогите, плз!

Не могу сменить e-mail, зарегистрированный на банкире: получаю следующее сообщение:
                                                      The email address you entered is already in use. If have forgotten your password, please click here.
                                                      Как это он может быть "already in use", когда я не получаю на него сообщения о подписанных темах, а как только захожу в кабинет высвечивается старый мэйл?

Пароль, кстати, спокойно присылается на новый мэйл.

Хэлп!

Комментарий

• А ссылку в подписи нельзя? никак? )))

Комментарий

• Есть ли на сайте чат? Искал-искал, так и не нашёл. Хочу найти место, где можно в реальном времени общаться с коллегами. Может быть IRC канал где-то есть?

Комментарий

• Cepreu Есть ли на сайте чат?
                                                            нет
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• чата нет - жаль Тогда "где можно в реальном времени общаться с коллегами. Может быть IRC канал где-то есть? "

Комментарий

Обработка...
                                                              X