15 июля, среда 01:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Шрифт сегодня поменяли? Или я у себя на какую-то не ту кнопку нажал?
    The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

• hound ничего не меняли... но жалобы идут
      бум разбираться

Комментарий

• Который раз на е-мейл приходит подписка на обзор законодательства - сообщение совершенно без текста.
        Получил 2904, 3004, 0205 и 0305 в 12.30 по мск - и все пустое. Последнее, что было с текстом - от 1804.
        Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• А вот объясните мне как это происходит? Вчера, покидая сайт, нажал кнопку "Выйти". А сегодня зашёл - и сразу с логином и паролем (т.е. как бы и не выходил)! Как это может быть?

Комментарий

• Сообщение от Klёn
            Который раз на е-мейл приходит подписка на обзор законодательства - сообщение совершенно без текста.
            Получил 2904, 3004, 0205 и 0305 в 12.30 по мск - и все пустое. Последнее, что было с текстом - от 1804.
            Аналогично. Вот и сегодня 4 мая в 12:33 снова пустышка. В чем же дело?

Комментарий

• Спокойно. Похоже что-то недоперенесли. *пошёл разбираться*

...

*пришёл, увидел, починил*
              Хм. Должно работать.

Комментарий

• Злобыня ээээ... либо где-то кукисы недотерлись, либо страница какая-то в кеше застряла.

Комментарий

• Не доступны возможности форматирования сообщений, как в краткой форме ответа, так и в полной (начертание, размер, цвет шрифта, картинки и т.д.). В смысле, если ручками набивать, то нормально, а вот кнопки на панельке форматирования не фурычат. Я могу еще B, I, U руками набрать, но всякие там сайзы и колоры - напрягает

Кстати, "Инструменты", "Искать в этой теме" (вверху страницы) тож не работают.

Комментарий

• kf либо где-то кукисы недотерлись, либо страница какая-то в кеше застряла.

Сегодня то же самое. Мне конечно удобно, пароль и логин вводить не надо. Ну а вдруг это хацкеры какие-нибудь? Пишут тут ночами гадости от меня всякие!!!???

Кстати у меня привычка после рабочего дня вручную эксплорер чистить. При данной процедуре все кукисы автоматом удаляются.

Комментарий

• Касательно поста 1518. Дома стоит IE, таких проблем нет. Траблы на работе, где стоит Мозила.

Комментарий

• Это все?..

Комментарий

• ROMKA У меня на работе Огненный Лис инкарнации номер 1.0.3, все фишки форума работают. Может быть просто ЯвноСкрипт отключён? Или поставили какой-то Экстеншн, который жить мешает...

Комментарий

• Злобыня а можно скриншот такого чуда?

Комментарий

• kf попросил Romsanа о помощи. Джедай-Мастер всё починил!

Комментарий

• kf
                                У меня 1.5, короче надо будет со своими программерами пообщаться... Пасиб.

Комментарий

• а что за логин и пароль требуют при попытке отправки комментария к новостям? обычные не подходят...

Комментарий

• ONay http://bankir.ru/news/newsline/12.05.2005/30920
                                    ничего не спрашивает у меня

Комментарий

• а у меня спрашивает скрин окошка в аттаче
                                      и аттач не вставляется... вот только так если
                                      http://dom.bankir.ru/attachment.php?...id=13998&stc=1

Комментарий

• ONay
                                        Это Ваша корпоративная система выдает такое окошко.
                                        Требуется логин/пароль "не банкирский", а Ваш сетевой...

Комментарий

• Здрасте.
                                          А что такое сегодня творится на главной странице с банковскими индикаторами? Нифига нет, ни одной циферки
                                          FZ-981

Комментарий

• kf
                                            Поставил Лисенка 1.0.3 - нормуль пашет. Еще раз пасиб.

Комментарий

• Я когда-то отказалась от своего пользовательского аватара, а теперь хочу его опять закачать, а в "редактировать аватар" такая возможность исчезла. Возможно ли исправить это и как?
                                              У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Доброе время суток! У меня не меняется количество написанных мною сообщений...Не пойму в чем дело...Мож у меня чего не настроено??? Заранее спасибо.

Комментарий

• Raspredval У нас не во всех форумах идет подсчет сообщений, например, счетчик сообщений отключен в "Разговорах в обеденный перерыв" и в "Оперзале".
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki Склоняю голову в глубоком поклоне и прошу прощения за глупый вопрос! Признаю себя лохом!

Комментарий

• Lady Winter Попробуйте сейчас посмотреть "Редактирование аватара"...

Комментарий

• kf
                                                        Все то же самое. Одна строчка "не использовать аватар" и все. Точка из нее не убирется.

Комментарий

• Lady Winter Вы сменили почту но песьмо активации не подтвердили. На текущий момент Вы почти гость.. http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=36535
                                                          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Комментарий

• Romsan
                                                              Спасибо. Я тормоз.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X