3 августа, понедельник 11:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SerguN - Да что хошь!

Нажимаешь кнопычку "ЧАВо" - смотришь Чаво не переведено...
    Иль пишишь дополнительную... Что знаешь, то сокровенное чем хочешь поделиться...
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Если нужно сказать что-либо Админу ...

Самое главное забыли - СПАСИБО, МИХАИЛ!

Комментарий

• Еще вот вопрос Админу (задолбал, наверное его - не отвечает ))))))))))

Нельзя ли ВНУТРИ темы приклеить полоску "Автор...Тема..." с ее заголовком (кстати, раньше заголовок БЫЛ в этой полоске "Автор...Тема...", а сейчас - в первом постинге почему-то...), чтобы у народа тема маячила перед глазами (может и "трепа" меньше будет?)? Или всю "верхушку" по "полоску" включительно?

Комментарий

• Уважаемый Michael,
          Хочу уточнить, а что возможность вставлять картинки в тело сообщений исчезла? Только ссылки? В старом форуме такая возможность была..... [имг] ссылка [/имг] (буквы ессно латинские)
          Прошу пояснить.
          С уважением,

Vacuum

Комментарий

• У меня такая же фигня, как у Vacuum. Вчера картинки и смайлики были - сегодня только ссылки.

Комментарий

• Sorry Vacuum
              и у меня такая же фигня...
              Я пока не понял, почему все это прыгает. Точнее я могу ручками в профиле поправить видимость, но почему она исчезает - не пойму.

SerguN, а зачем? есть в титле странице и на первой. Думаю, достаточно.

Комментарий

• Michael , ты спрашивал про рейтинги тем - народ мало голосует (((((((((

Может ввести "обязаловку" : пока не заполнишь при первом ответе на топик "Оцените тему" - не пропускать постинг?

Комментарий

• Michael
                  Стали очень долго загружаться форумы (особенно "Пластиковые карты") и темы.
                  С чем это связано?

Комментарий

• Michael, у меня что-то случилось...
                    набираю себя, пароль, вхожу в би-мэйл, читаю, пишу ответ, после этого появляется сообщение, что я не залогинилась... так ведь я читала... все было видно.
                    Что такое "вы забанены"? может, это как раз ко мне и относится?
                    То же и с ответами в форум. Туда они пришли под ником Unregistered...
                    Очень прошу помощи.

Фрекен Бок.
                    боец невидимого фронта :)

Комментарий

• Michael
                      У меня что-то случилось со временем. Время сообщения фиксируется на три часа раньше, чем есть на самом деле. Вот сейчас мне сообщат, что это я написала в 15.26, а сейчас, на самом деле, 18.26
                      Это у всех так или только у меня такой глюк?
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki

А вы в профиле временную зону настроили? Слева снизу?
                        Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

• Да, у меня все ОК, с консольными часами расхождение всего четыре минуты
                          Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

• Есть определенные трудности с мощностью сервера. У нас большие пики с 9 до 18 утра. Потом тишина. В он-лайне могут одновременно сидеть до 100 человек. Это много.
                            А памяти мало. Сейчас админы смотрят и настраивают сервер. Потихоньку положение поправляется. Кроме того, я попросил провайдера купить еще 512 мб памяти, доведя ее до 1 Гб.
                            Также программисты сейчас утсраняют разные мелкие баги форума и сервера. Например, уже сделано:
                            - постоянно переводиться форум
                            - отремонтировано время (надо в профиле своем поставить нужный пояс)
                            - постепенно улучшается внешнее оформление формуа (смайлики, разметка и т.д.). Может даже и цвет изменим...
                            - работаем над возможностью сохранения введенного текста в форум ответа в буфер
                            - статистику он-лайн отремантировали и т.д.

Поэтому, если у кого какие баги обнаруживаются, сразу пишите. Иногда я всем лично не отвечаю, но в любом случае исправляем. Если это жалоба одного участника, то скорей всего что-то у него лично. Если у нескольких, то стараемся сходу решить проблему, комплексно.

P.S. Я специально запустил в таком виде сервер, чтобы его тестили не 10 модераторов, а все 6 000 пользователей...

Комментарий

• Опаньки, и тут "временнОй" глюк. Вышнее сообщение читал еще позавчера!

Еще глючок нашелся в под-форумах "Разговоров" - там, кто в "Пивную Ю" заходит, то и в "ХАМовье" попадает в графу "последний ответ", там где НИК и дата-время....

Комментарий

• Прекрасно, что появилось голосование!
                                Но будет ли оно развиваться? В частности

1. Есть ли возможность показать, кто как голосовал (конечно, если будет предупреждение, что голосование открытое)?
                                2. Можно ли голосование сделать поплавком (максимально, скажем, месяц, чтобы не злоупотребляли)?.
                                3. Можно ли сделать птичку, которая разрешит голосовать гостям? Пусть даже без контроля повторного голосования, ведь есть темы, где подделкой результатов никто заниматься не будет.

Комментарий

• У меня почему-то плохо работает ссылка Форума "Просмотреть все обновившиеся сегодня темы".
                                  Раньше видел действительно все за сегодня, а последние несколько дней - показывает обновившиеся темы только частично. И это частично постоянно пляшет по количеству тем (далеко не всегда в сторону увеличения тем) в течении всего дня. И раньше эти темы были рассортированы по разделам - было удобно.
                                  Пробовал обойти это: принудительно задать в Поиске параметры только "вчера и ранее" по всем темам, что бы получить обновившиеся темы за два дня (сегодня и вчера)? У меня так не получилось - просит ключевые слова для поиска или ещё что-то?

Комментарий

• sandyman
                                    1. - пока нет
                                    2. - оно и так на время заводиться.
                                    3. можно, но нужно ли?

AVKomarov, и у меня....
                                    Будем разбираться...

Комментарий

• Гм... А вот раньше можно было список присутствующих в он-лайне видеть ("огласите весь список, пжлста..."). Сейчас вроде такого нет? Или это опять со мной "как бы это по-мягче выразиться"?
                                      Yak

Комментарий

• yak, да нет... Тут можно и жестко сказать...
                                        Форум устроен так, что каждые 900 секунд он сканирует базу и говорит кто в он-лайне, какие твои темы обновились, высылает письма и если не активен выкидывает с форума.
                                        Т.е. он-лайн - это юзеры в течении 900 секунд. Я поставил 9000 и вот тебе такой рекорд.
                                        Пока админ не может это рекорд почикать ручками. Как только, так сразу и покажем кто в он-лайн. Это не сложно.

Комментарий

• to Michael

На время голосование заводится, но поплавком быть не хочет - тонет!
                                          Насчет гостей в голосовании. Ведь мы, прежде всего, работаем на публику. Думаете, Димитрий Репан так старался, если бы дискуссию читали 20-30 человек? И мнение этой широкой публики крайне интересно для оценки силы аргументов. Так что Вы птичку сделайте, а там посмотрим.

Комментарий

• На время голосование заводится, но поплавком быть не хочет - тонет
                                            Аааа... имеется в виду, прибито - это только модератор может прибыть, т.е. в том форуме лишь я...
                                            Если птичка не сложная... Хотя нет, не будем. А накрутка?

Комментарий

• AVKomarov, профиксили.

Комментарий

• Michael , ты в "Народный дизайн" заходить-то будешь?

Какова будет "обратная связь" с тобой и дизайнером на народные предложения?

Комментарий

• to Michael

- Модератор может прибить навсегда, а автор пусть только на время, до месяца.
                                                  - По многим вопросам накрутка никому в голову не придет. И о возможности накрутки все участники голосования будут знать и иметь ввиду. К тому же голосование только зарегистрированных банкиров тоже можно подкорректировать: если вопрос важен, подговорить своих знакомых зарегистрироваться и проголосовать. А т.к. зарегистрированных участников голосования немного (30-40 человек), то изменить его результаты - раз плюнуть.
                                                  Даешь птичку!!!

Комментарий

• Michael
                                                    Веду активное обсуждение в форуме,но количество сообщений (слева) второй день не меняется.Что происходит?

Комментарий

• sandyman, нет, не будет птички.
                                                      Если нужно прибить, дай мне знать - я прибью. А наркутка всегда была от незарегистрирвоанных. Опыт Банкира Года показал это отчетливно.
                                                      SerguN, буду. Пока я там не увидел сильного плана по дизайну. Я там также выступаю как участник форума и ратую за вердану. Но официальный дизайн всего сайта и форума будет таким, как сделает его дизайнер. Она там появиться, как только я дам отмашку начинать делать второй вариант стиля. Хотелось бы услышать разные варианты.
                                                      Хотя она и так все читатет...

S-PMAN, постинги не добавляются лишь в Разговорах. Так решил совет Банкир.Ру...

Комментарий

• Michael , я просто о том, что может быть дизайнеру самому сделать ужЕ несколько РАЗНЫХ ЦВЕТОВЫХ гамм, вариантов, и предложить их народу - на выбор (списком под
                                                        номерами), ОЦЕНИТЬ ПРИМЕНЕНИЕМ, аналогично выбору настроек пользователя ("показывать темы за ... дней" и пр.), сведения о которых, предполагаю, могут попасть с Админу, а от него - к дизайнеру....
                                                        Типа анализа кУков? Это реально? тогда и получим действительно ВЫБОР: какой больше всего используется ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДОБРАННЫХ вариантов раскраски....

Комментарий

• Michael, ты не прав !

Комментарий

• Michael AVKomarov, профиксили.
                                                            -Спасибо, стало лучше.

Возможно ли, как было в старом Банкир.ру, сортирнуть запросец "Просмотреть все обновившиеся сегодня темы" сначала по полю Forum, а затем, как угодно?

Комментарий

• Michael Или я чего то не понимаю..или одно из двух...Объясни пожста, темному люду как все таки приаттачить файлец?
                                                              Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Обработка...
                                                              X