4 июля, суббота 05:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ой!!! Исходящие б-мэйлы появились... Это новое - или я такой тупой, что их раньше не видел?
    Yak

Комментарий

Michael тут такая проблема...с моей машины зарегистрировался другой пользователь (мой коллега по работе) после чего я очистил все куки и проперсонализировался... Однако, не помогло... приходитмся ручками заводить логин и пароль. Енто можно исправить?
      Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

yak, как бы так по мягче выразиться....
        Словом - были.

Ural Jurist, тут где-то в темах была подробно прописана инструкция, но сходу - ты пропустил профиль.
        Т.е. персонализация, профиль.

Комментарий

Michael Спасибо...Все получилось... Скорее всего та же ситуация, что и как бы это по мягче выразиться с yak
          Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

Гм... Ну и ладно. Только мне все равно кажется, что это у вас у всех - были, а у меня - не было, вот!
            Yak

Комментарий

Михаилу.
              Вопрос сугубо технический.
              У меня в разделе Би-мейла на главной висит надпись "личных сообщений не поступало" независимо от того есть там что-то, или нет. Т.е. не выдается сообщение о приходе би-мейла. Это как-то надо настраивать или как? В принципе пустяк, но понять почему так хотелось бы.

Комментарий

начальник, эта ситуация как у Яка - надо куки настроить. Но я советую не сильно заниматься этим (хотя не сложно и где-то в Книге я подробно писал об этом), т.к. скоро будет новый форум и там б-майл будет намного.... другой.

Комментарий

Михаил, а тебе нравится имя Лариса? Пожалуй, правильнее сказать любишь...
                  Не зря значит... Спасибо.

Комментарий

Michael, может такой вопрос уже был, но поиск ничего не дал: часть иконок тем "пламенеют", другие - нет, от чего зависит?
                    Спасибо.

Комментарий

• i0, от количества сообщений.
                      По-моему, если больше 50, то они горячие становяться.

Комментарий

• Michael больше 30 постингов !!!!

Комментарий

• Шустрый надо не удалять из профиля е-майл... Убери значок в поле "Сделать е-майл видимым для всех участников".

Комментарий

• Michael как убрать e-mail из профиля? когда удаляю идет сообщение что заполнил не все поля

Комментарий

• Michael
                              Загляни в тему http://www.bankir.ru/ubb/Forum5/HTML/000080-2.html#34
                              Как автору удается оставаться "unregistered"?

Комментарий

• aibolit-66
                                Темы: только зарегистрированные участники могут заводить новые темы.
                                Ответы: все участники форума, включая незарегистрированных, могут принимать участие в обсуждении.

Комментарий

• Пардон, склероз. Как говорил один прапорщик про температуру кипения воды (каковая, по его мнению, должна была кипеть при 90 градусах): "Это я с прямым углом перепутал".

Комментарий

• СПАММЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ

Ув. администратор!

Я некоторое время имел ящик на pisem.net для того, чтобы не давать ненадежным людям и нигде не публиковать корпоративное "мыло". На это м самом pisem.net у меня стоит персылка на вышеупомянутое корпоративное мыло.

После регистрации на Вашем форуме мне в почту ежедневно валится спам. Я не хотел бы безосновательно обвинять Вас в торговле адресами, но до размещения своего адреса на Вашем сайте такого не наблюдалось. Просьба принять соответствующее меры к неразглашению.

А ящик все равно придется убить. Жаль.

Комментарий

• Просьба принять соответствующее меры к неразглашению.

Accrual, я базу адресов не разглашаю. В рунете все-таки существует определенные понятия и этические нормы.

Комментарий

• Michael

"Разговоры" - "разговорами", но вот такое не убирать бы, а? Когда в рабочем топике начинаются нежности, я лично начинаю тихо звереть.
                                        Сорри, если что.
                                        http://www.bankir.ru/ubb/Forum8/HTML/000377.html
                                        Всадник перепутья

Комментарий

• Дуся, согласен.
                                          Это издержки не зарегистрированных юзеров.
                                          На новом форуме все будут регистрироваться.
                                          Там я почистил.

Комментарий

• Michael

Спасибо большое. А когда будет новый форум, и каким он будет?
                                            Всадник перепутья

Комментарий

• Дуся, новый форум будет скоро. Думаю до дефолта должны успеть сделать.
                                              А вид будет такой же. Но на базах и много разных вкусных вещей, например, подписка на тему.
                                              Просто там много работы, начиная от перевода и заканчивая дизайном. Мы, кстати, дизайн меняем.

Комментарий

• Представил я себя на месте Администратора и начал ╚тихо звереть╩.
                                                Тема называется ╚Если нужно что-то сказать Админу╩, а не настучать.
                                                Понимаю, дурной пример заразителен. Но разве вас не учили в детском садике или школе, что ябедничать не хорошо. Или кого-то учили наоборот? Бывает. Но у форума есть модератор и не нужно выполнять его работу. А уж если приспичило, то что мешает изложить свои идеи развития форума и, став модератором, железной рукой навести порядок в стране Банкиров.
                                                Бедный Михайло. И за что тебе такое? Хочется сказать что-то нежное.... держись Миша.

Комментарий

• Anton Это пол беды... , четверть...
                                                  Представь себя на месте Админа в ЧАТе...
                                                  Вот уж где "ком алегер"...

Комментарий

• Michael, ты бы сплюнул, что-ли, насчет дефолта... а то многим и дизайн не понадобится...

Комментарий

• Helga, а у нас дизайн будет в стиле дефолта...

Комментарий

• Anton Хам будет жарко, когда запустим новости...

Комментарий

• Michael , а где есть (или когда будет, если будет) инструкция по применению всяких "новых" новшевств-возможностей-"примочек"?

Комментарий

• SerguN - включайся в перевод
                                                            Я потехоньку переписываю, но у меня взгляд "списфициский"...

Что переведешь - бросай сюда, опубликуем...
                                                            Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan , а чего-кого-куда переводить?

Комментарий

Обработка...
                                                              X