14 июля, вторник 06:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А за что хоть голосуем? )

Комментарий

• senegalka А за что хоть голосуем? )Мы не за. Мы против!
      И какая разница, чего...
      The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

• wert Симпатию и антипатию же что-то вызывает, не ник и профиль ...
        Профоценка юзерами нереальна, но голосование будет показательным, это как тест на эмоциональную составляющую отношений, вполне информативно, в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ...

Комментарий

• прям на днях тут в привате беседовал, что надо еще какую голосовалку повесить. соскучились по галочкам.

видимо был прав. ))

Комментарий

• Ema

Приветливо ли ведет себя модератор с новыми юзерами форума?
            Удерживается ли модератор в рамках заявленных тем?
            Обладает ли достаточным тактом в общении?
            Хотели бы Вы участвовать в проффоруме, модерируемом модератором имярек?
            Обладает ли модератор достаточным чувством юмора?
            Готовы ли Вы обращаться к модератору имярек за помощью в спорных ситуациях?
            Высказывал ли модератор имярек публично известные ему приватно или в прошлом сведения о юзерах?

Этого вполне достаточно, на мой взгляд...
            Многое станет понятным. Но результат должен быть известен только админу. Иначе будет только склока.

Комментарий

• Строго по теме! Вопрос конкретно Админу: Интересно, сколько в этой теме "Идеологии" и сколько "Вопросов Админу"?

Вопрос по флейму (ужасно интересен ассоциативный ряд!!!) Конкретно к девушке denisa deni: в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ... Это из какой области человеческой деятельности?
              Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• К_Маркелов
                Это древняя, как мир, будошная шутка. Будо - это из области единоборств.
                Вопросы остались без озвученного ответа, но две проблемы уже решились. Так что насчет флейма Вы поспешили, или приотстали.
                А по результату у самого модера появится нормальная человеческая возможность, не унижаясь публично, что-то поправить в своей работе. И все.
                А голосовать, чтобы "головы отрубать" - это неосторожно по отношению к уже вполне опытным людям. Они многое уже прошли, и имеют нормальное право не быть битыми публично.
                Последний раз редактировалось denisa deni; 20.08.2008, 19:07.

Комментарий

• denisa deni Благодарю за ответ. Хотя вот тут написано чуть-чуть иначе, но по смыслу - так же:
                  "Не собираешься стрелять - не показывай оружие, если уж вынул - обязательно стреляй!" - известный принцип бандитов, ковбоев и т.п.
                  НО!
                  Эта ассоциация была третьей в списке яндекса. Но зато какова первая ассоциация!!! Это - просто шедевр!!!
                  P.S. Интересующиеся могут набрать в поисковике яндекса: "вынул так руби не можешь не вынимай"
                  P.P.S. Вот уж действительно: ассоциативный ряд

Комментарий

• К_Маркелов
                    Строго по теме!
                    Костик.
                    Уже вопрошали.
                    пабарабану.

Комментарий

• К_Маркелов
                      Так меч ни с чем другим и не ассоциирован ... Главное, что Вы вкладываете в смысл первой ассоциации. Большинство мужчин вкладывают смысл "способности", но некоторые и "права волшебной палочки" ...
                      Что Вы думаете про голосовалку?
                      У меня тут свой интерес, я не жилетка, а приходится ею бывать довольно часто.

Комментарий

• К_Маркелов Конкретно к девушке denisa deni: в конце концов - вынул, так руби, не можешь - не вынимай ... Это из какой области человеческой деятельности? - Так, скорее всего, делает Железный Дровосек из известной сказки.

Когда зазубрится его топор, а план по лесозаготовкам еще не выполнен...
                        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Дм. А. А разве это плохо? Профоценку нехай "работодатель " дает, если надо.нее..ты не понял.Я имел ввиду, что в проффоруме модератором могут восхищаться как проф.знанием. но и как человеческими его качествами - типа он там добрый.мудрый, не сушит и так далее = но юзеры из проффорума хрен будут голосовать, так как они заходят на проффорум и только.
                          Теперь представь, что модер, как юзер, участвует еще и в разговорах - где он с кем то ругается. с кем то в хороших отношениях и т.д = разговорные юзеры ясен пень, будут участвовать в голосовалке. Ну и как оценивать модератора тогда?..его то в Разговорах будут оценивтаь как юзера. а выглядеть это будет. как оценка его. как модератора.
                          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• wert
                            мож рискнем?
                            давай голосовалку откроем?

Комментарий

• denisa deni Что Вы думаете про голосовалку?
                              1. В предложенном Вами виде она нереализуема! Ибо на Форуме нет "матричного голосования".
                              2. Сформулировать ОДИН вопрос о модераторских качествах, и вставить в список ВСЕХ модераторов Вы тоже не сможете, т.к. есть техническое ограничение на число пунктов для голосования. И где вывешивать тему? Боюсь, что "Идеология" для многих неинтересна.
                              3. Банкир.Ру - ресурс частный, хотя модераторы работают просто "за интерес", а не "за деньги". Владелец ресурса определает стратегию развития в целом, модераторы - тактику в подведомственном Форуме.
                              4. Делать опрос по каким-то отдельным модераторам - странно и глупо. Если что-то в стиле, или в форме модерирования не устраивает - пользуйтесь законными правами и правилами. Мне тоже не всё нравится, но это не повод "вывешивать наизнанку чьё-то бельё, о котором кто-то думает, что оно грязное".
                              ... хватит доводов ???

Комментарий

• К_Маркелов
                                Я знаю, что матричного голосования нет.
                                Но вопросы только из личной переписки. И все.
                                А как Вы видите решение проблемы, когда идет просто разводка на эмоции, и человек ведется, и становится "грушей"?
                                Хотя... Вполне вероятно, что это только реалии, и все.
                                И с ними стоит смириться. Так?

Комментарий

• denisa deni когда идет просто разводка на эмоции, и человек ведется, и становится "грушей"? Не ведись! Сами же говорите: вынул, [меч] так руби, не можешь - не вынимай .
                                  Кого-то куда-то насильно затащили, а потом "развели на эмоции"? Или всё же, эмоции были вначале, а потом уже - "разводка"?

Комментарий

• К_Маркелов
                                    Это тоже старая, как интернет, игрушка. Сначала доверие, потом - эмоции, вначале чистые и хорошие...
                                    А пооттом - макивара, ну, как ее у боксеров, груша...
                                    Это нехорошо. Вытирать слезы в привате я могу, мне не трудно, но вообще это какая-то не профзабава... Нет?

Комментарий

• denisa deni Нет? Да!
                                      P.S. О чём это мы?

Комментарий

• К_Маркелов Написала бимыл. Не думаю, что стоит это публично обсуждать.

Комментарий

• denisa deni Прочитал. Решил не перегружать Ваш бимыл. Действительно - публично обсуждать НЕ СТОИТ!
                                          Тему можно считать исчерпанной и перейти к Вопросам к Админу (Админам)... к Техническим вопросам...

Комментарий

• К_Маркелов
                                            Спасибо.

Комментарий

• Ema мож рискнем?
                                              давай голосовалку откроем?
                                              да я разве против?..мне как и ИЛКу - полностью по-барабану мнения разговорщиков-)))
                                              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• А давайте модерацию Бузикову кролику поручим?
                                                Не понравится - сожрем, и все дела...
                                                The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

• Вот на кроликах мы и сделаем пазу все спасибо за вопросы - будем искать ответы

Комментарий

Обработка...
                                                  X