13 июля, понедельник 17:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• hound
    Блин... Такая ругань, и непонятно о чем. Абыдна, все пропустил...
    Вливайся.
    У вентилятора очереди не бывает.

Комментарий

• Espada
      Это где я такое говорила?! А?
      Это был взгляд "в будущее":
      А что тут вывешивают любители порассуждать "обо всем и ни о чем", трусливые псевдообличители, демагоги, которые славны только махинациями с репкой, мне абсолютно все равно. Им я не модератор.
      Тож мне. пугать он еще будет голосованием.

)))

Комментарий

• Может, хорош, а? )

Комментарий

• Rakshin а где мы всех юзеров в шариковых записывали? Это у вас логика хромает. Посмотрите ради интереса количество народа, постящего в идеологии.

Комментарий

• Ema Лех-ко! Вот, например.

Espada А что тут вывешивают любители порассуждать "обо всем и ни о чем", трусливые псевдообличители, демагоги, которые славны только махинациями с репкой, мне абсолютно все равно. Им я не модератор.Вот я такой. А чего тогда меня мордерите? Еще и забанить грозите?
            The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

• во-во, именно это слово! "мордерите" класс! производное от "морда" и драть"
              Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• hound Вот я такой в махинации с репой вас не замечали, у нас тут только один такой кадр имеется.

Комментарий

• ILK в махинации с репой вас не замечалиЭто я вообще не понял... Но "демагог"-то точно подходит. И не говорите нет! А то меня еще уволят по профнепригодности...

Комментарий

• А вот мне интересно в какое из определений - любители порассуждать "обо всем и ни о чем", трусливые псевдообличители, демагоги - меня записали?
                    Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• hound Забанить Вас я "грожу" в проффоруме. За вполне конкретные нарушения. И там я, слафте, вправе решать, кому ставить плюс за нарушение Правил.
                      Что Вы пишете (или не пишете) в Идеологии - мне до сиреневой лампочки, если это не откровенная чушь или подковерная подлость. А вроде тут пока такой не было. А уж насчет того, что и Вы "славны" махинациями с репкой, я слышу впервые Если и Вы тогда заляпались историей с вывешиванием анонимных "репок" под чужими никами - что ж, буду иметь в виду

CatAlex и хде я ВСЕХ вогнала в шариковы и роликовы? ну и? А то, что я думаю по поводу обтекаемого обличительского пыла г-на Брода, здесь прямым открытым текстом уже на нескольких страницах. Он - не мой "электорат".

Rakshin А этот вывод сделан на Вашем согласии с постами ILK и Gasper а) с каким из Сашиных постов про Шариковых я соглашалась? о чем конкретно речь? И ваще - где у него было, что он всехх юзеров относит к Шариковым? б) а потирание лапок насчет последствий Игорехиного раскладывания прибора на всенародное обозрение http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=3381 относить к согласию - это неслабая заявка на отдельную, но страаанно хромающую логику
                      ЗЫ: дописываю, отвечая на Ваш последний вопрос: Вы-то меня каким чудесным образом можете оценивать как модератора? Вы активный юзер Банковского Маркетинга/рекламы/PR? А поскольку нет - знач, в данном случае рассуждаете "обо всем и ни о чем".
                      Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• Espada
                        ну и?
                        "Что написано пером, того не вырубишь топором". Вот "и". )))

Комментарий

• Espada Если и Вы тогда заляпались историей с вывешиванием анонимных "репок" под чужими никами - что ж, буду иметь в виду Ну хоть бы объяснили - что это? А то ощущение, как на чужом празднике жизни.

Комментарий

• Espada Вы-то меня каким чудесным образом можете оценивать как модератора? А с чего Вы решили, что я Вас оцениваю как модератора? Речь ни о ком конкретно вроде как не шла А Вы чудесным образом перевели разговор на личности и в совсем другое русло. Это называется - словоблудие

Комментарий

• hound
                              счас мы про Вас всееее узнаем, и что фамилия Ваша - раскольников, и бабушка на Вашей совести... всеееее...

Держитесь

Комментарий

• denisa deni счас мы про Вас всееее узнаем, и что фамилия Ваша - раскольников, и бабушка на Вашей совести... всеееее...

Держитесь

А че про меня узнавать? У меня тайн нет, все уж все давно знают...

Комментарий

• hound
                                  неее, специалисты по манипуляции правдой и подсознанием идууут к Вам ... Это Вам кажется, а так-то все ужжжаасссноо...
                                  ДИМАГОГ ;( ()

Комментарий

• denisa deni специалисты по манипуляции правдой и подсознанием идууут к Вам Да я вообще-то сам такой...

Комментарий

• господа!!!!

вот несколько страниц тут понаписали, это все вопросы Админам?

похоже на очередь в сберкассу во время раздачи пенсий, а операционистки нету.

Комментарий

• Ema а операционистки нету на рыбалке?

Комментарий

• KoDmi
                                          на рыбалке?
                                          кака бычно.

но вроде вернулся уже...

Комментарий

• Ema знач в засаде

Комментарий

• hound
                                              ВАПЩЕ.
                                              Разве можно ТАК себя выдавать? Вот отманипулируют, вот узнаете...

Комментарий

• denisa deni Разве можно ТАК себя выдавать? Кому? Тут же все свои...
                                                А вообще - знаете, чем спец от не-спеца отличаеться? Спец "на это самое" живет, а не-спец только самолюбие свое тешит.
                                                А хороший спец "на это самое" еще и хорошо живет.

Комментарий

• hound Ну хоть бы объяснили - что это? А то ощущение, как на чужом празднике жизни Да я вообще-то объясняла, это только Вы не прочли. http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=3378 А уж к кому там вы себя причисляете - это Ваши личные "миры"
                                                  Rakshin Не, словоблудие - это грозные призывы к голосовалке, которая выведет всех-всех-всех на чистую воду. И объединение одним чесом всех модераторов в армию, ополчившуюся против юзеров, коих они, гады-модеры, дружно назвали шариковыми и роликовыми.
                                                  Ema вот несколько страниц тут понаписали, это все вопросы Админам? Ага. Гаспер уже пытался выяснить, к кому тут у людей вопросы (а в основном - не вопросы, а риторика). В ответ было очередное абстрактное рассуждение о злоупотреблениях модерилкой. ну и призывы вынуть палец из неба.
                                                  Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

• Espada Не, словоблудие - это грозные призывы к голосовалке Никакие они (призывы) не грозные. И вообще-то призыв к конкретному действию не есть словоблудие
                                                    И объединение одним чесом всех модераторов в армию, ополчившуюся против юзеров, коих они, гады-модеры, дружно назвали шариковыми и роликовыми. Вы сказали

Комментарий

• Espada Да я вообще-то объясняла, это только Вы не прочлиСпасибо. Мне уже объяснили.

Комментарий

• Че кроликов закрыли? Такая тема...Вкусная...

Комментарий

• Спасибо за услышанную просьбу про кроликов ...
                                                          Огромное и хорошее спасибо

Комментарий

• Gasper Вон Верт вообще благотворительностью занялся, деньги собирает на памятник. Святое дело.Ты прикинь, на птицу-дятла никто не хочет деньги давать!!!

Rakshin Ром, не получится голосование про модеров с общечеловеческой точки зрения, ибо если бы их оценивали юзера того проффорума, где они модерируют - это одно, а тут получится, что их будут оценивать юзеры и тех подфорумов, где модераторы выступают простыми юзерами, и не имеют никакого отношения к модерированию - что приведет к личным симпатиям, антипатиям, а не проф.оценке.
                                                            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• wert приведет к личным симпатиям, антипатиям, а не проф.оценке А разве это плохо? Профоценку нехай "работодатель " дает, если надо.

Комментарий

Обработка...
                                                              X