11 июля, суббота 22:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Блин, зарекался уже что-нить предлагать - что-бы потом выслушивать от "настоящих банкиров"..........
    ЗЫ: больше точно не буду!

Комментарий

• Иванович
      Лучше на щелбаны спорить. Тогда точно каждый сначала десять раз подумает ...

Комментарий

• Давай, Иванович - вместе потом будем слушать...

Комментарий

• Michael . вот тут ( http://www.bankir.ru/news/sitenews/30/1060 ) в начале страницы упоминается ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР, а внизу страницы осталась фраза, что Место ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - вакантно......

Смотри, иски посыпятся......

Комментарий

• SerguN, уже нет...

Комментарий

• Michael , не, ну эта тема прям для меня ))))))))

Который день мой прокси сыпет мне :

код ошибки - 10053
              soft...caused connection to abort....

пару-тройку раз "обновить" - и проблема вроде решается..... Пустячок, но вот ЧЕЙ софт - источник проблем? Мой? моего прокси? или банкир.ру? Любознательно, однако...

Комментарий

• SerguN, я запросил нашего главного админа - посмотрим, что он скажет.

Комментарий

• SerguN, Возможно интервал ожидания ответа от сервера на Вашем прокси мал, может быть стоит его немного увеличить.
                  Техническая поддержка bankir.ru

Комментарий

• Это оказывается ШАПОЧКИ... а я думал ... Раскольников
                    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Michael
                      Вот косячок нашел:

1. Захожу в Поиск
                      2. Ставлю опцию - "Показывать результаты как сообщения"
                      3. Ищу
                      4. Выдает кучу сообщений - нажимаю на ссылку "Сообщение:" (имхо, должна открыться тема именно на этом сообщении?).
                      5. Открывается тема - этого сообщения на странице не оказывается.

Возможный нюанс: у мну установлена настройка - "показывать 10 сообщений на странице".

Комментарий

• А я просто хочу сказать "спасибо", за то, что адрес поменяли с forum.bankir на dom.bankir - а меня от форума отключили - сказали, что ресурса много забирает.
                        А так - пока общаюсь, нужные вещи беру.
                        И отдельное спасибо за возможность пользования "Вестником Банка России"

Комментарий

• Захожу "Просмотреть все обновившиеся сегодня темы". Можно их трансформировать так, чтобы сначала шло обновление конкретного проф. форума (налоги, ценные бумаги и т.д.), а не вперемешку. Дайте возможность не видеть обновление некоторых форумов (отключать, не интересные).

Комментарий

• Anton, не дадим. Нет такой возможности.

Комментарий

• Почему до сегодняшнего дня я всегда воспринимался автоматически как DenisN, а сейчас "незарегистрированный". Приходится заниматься заполнением полей внизу окна для "быстрого ответа", мол DenisN я, пароль такой-то. Раньше такого не было. С чем это может быть связано? Хотелось бы узнать, а то я уже нервничать начинаю.
                              Версии: сегодня электричество внезапно отключили-включили, а мой компьютер напрямую к розетке подключен. Компьютер перезапустился. После этого и глюки пошли. Может, с этим связано? Что делать?

Комментарий

• Michael чего ж тормозит то все так, а?

Комментарий

• DenisN, у тебя кука должна быть включена
                                  ILK, лучше не спрашивай...

Комментарий

• Michael
                                    Сегодня уже все нормально.

Комментарий

• Уважаемый админ,
                                      Нельзя ли меня авторизовать (а то я Разговоров в обед не вижу. Сосед видит а я нет). У меня с постовым ящиком глюки и во всех письмах обрезается содержимое. Поэтому я не могу закончить авторизацию сам. С уважением

Комментарий

• Чокаруд Анатас, готово.

Комментарий

• to Michael

1. когда подписка на форум целиком заработает, а? причем в кабинете написано, что я подписан на Автоматизацию, а толка чуть.
                                          2. в чем выражается закрытость форума я - клиент банка?

Комментарий

• ONay, в новой версии подписка работает - ждем переезда
                                            Форум не оправдал возложенных на него надежд.

Комментарий

• Michael
                                              15 минут назад зашла на страничку форума. И вижу
                                              Авторские форумы
                                              Индивидуальные форумы наших банкиров - АА, Айболит-66. 146 6 21-12-2001 19:45 TK
                                              Последнее сообщение 21/12 19-45. Хотя сегодня неоднократно заходила в Аллин салон и видела там обсуждения.

Комментарий

• Cleo, это у тебя кеширует страницу браузер (нажми Ф5) или банковский прокси-сервер (Ромсан скажет, что надо нажать...).

Комментарий

• Michael Ромсан скажет - Ctrl+F5
                                                  Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Michael
                                                    Да нет, Майкл, ты не понял. Я зашла на страничку http://www.forum.bankir.ru/
                                                    И там статистика мне показывает, что последнее сообщение в авторских форумах было 21.12.01. По другим форумам я вижу , что изменения были 25.12

Комментарий

• Michael, Cleo права, глючит.

Комментарий

• Да уж... "Банкир.ру и Время" - вечная тема......

Комментарий

• ILK Cleo, голову даю на отсечение, но это ваш кэш. Перезагрузка помогла? И попробуйте через дом.банкир.ру.
                                                          SerguN, и не говори. ...

Комментарий

• Michael я через дом и работаю. Сейчас уже исчезло, но вчера и сегодня утром глючило. Как это мог быть кеш, когда остальные форумы обновлялись?

Комментарий

• ILK, не знаю... Но для всех форумах один движок. Ничего не менялось... Может кроме вас с Клео никто в банке АА не читает.

Комментарий

Обработка...
                                                              X