13 июля, понедельник 17:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• так что если нет ссылок, то и разговор беспредметный.
    ГГГ! Закрыть тему "Война?" на "чистку" (поудаляв как чужой, так и собственный "флуд"), а потом объявлять, что "беспредметно говорить не желаю". Браво! )))

руки не доходят. но гадите вы изрядно. достаточно последней страницы.
    11. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Следует соблюдать деловую культуру общения.
    http://dom.bankir.ru/faq.php?faq=for...q_common_rules

Комментарий

• CatAlex
      давай открою тему для обсуждения твоего имени, раз тебе больше некуда писать?

Комментарий

• Trouble_Babe
        извините, что подгадила Вам на этой странице.
        ничего личного, так получилось.
        кто-то должен был все это сказать.

Комментарий

• Helen K.
          угу. иногда лучше жевать. помните это.

Комментарий

• CatAlex
            зря приводишь ссылки на Правила - сказали же, лучше жевать.
            хорошо хоть эту тему модератор разговорки не может закрыть на чистку

Комментарий

• наша справка:

Толковый словарь русского языка Ушакова

ГА'ДИТЬ, га́жу, га́дишь, несов. (разг.).

1. (сов. нагадить). Испражняться (о животных, фам.). || Неопрятно испражняться (о человеке; простореч. неодобрит.). 2. (сов. нагадить), кому-чему. Делать кому-н. пакости, вредить (вульг.). В этом деле кто-то нам гадит. 3. (сов. изгадить) что. Портить (вульг.). Уже не в первый раз он гадит хорошую вещь.

Комментарий

• Странно как-то ... Военный конфликт завершен, тема "Война" закрыта на чистку, а мусор и флуд туда залетают и после закрытия... Или, может быть, кому-то разрешается флудить и в закрытой теме?
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• senegalka Однако, жаль , что 318-П влияет на плюс Ореховой..
                  Из чего сделан вывод?
                  Я извинилась только лишь за то, что по причине занятости на основнойработе не могу уделить много времени тем, у кого основная работа позволяет не только постоянно "ошиваться" на Банкире, но и участвовать во всех кампаниях "за справедливость".

Про зависть, чур, не намекать
                  если бы мне совсем не нравилась моя основная работа или она бы меня слишком тяготила, я ее тут же покинула бы
                  Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• Helen K. зря приводишь ссылки на Правила

почему же зря?
                    забавно понаблюдать,как даже после ссылки на правила, модератор разговоров этот же пункт и нарушает..

цирк

Комментарий

• CHERRY ну вот сами и догадались же )

важно уметь распределять нагрузку перед подчиненными , вовремя подключаться - контролировать процесс и тд и тп, т.е. главное- технологии.

Комментарий

• senegalka важно уметь распределять нагрузку перед подчиненными
                        нагрузку "перед" кем-либо не распределяют.
                        научитесь, право, говорить по-русски.
                        Еще раз, зависть - не мое амплуа
                        Я могу уважать людей, умеющих правильно организовать работу своих подчиненных, но никогда не смогу уважать тех руководителей, которые в результате такого "распределения" позволяют себе откровенно ничего не делать.

Комментарий

• senegalka
                          всё уже.цирк уехал, догоняйте.

Комментарий

• CHERRY вы на расстоянии видите?
                            вот как то фиолетово в теме про Ореховую знать кого вы уважаете или не уважаете ,
                            слишком много личного привносится в модераторство..
                            то коробки на лестничной площадке модератора в теме про Америку, теперь - про уважение..

Комментарий

• senegalka да тьфу на Вас ( а здесь я не модератор, слава Богу )
                              а коробки-то чего в прамять запали? (заметьте, не я здесь! в теме про Ореховую! ужас! про них вспомнила )
                              А тема и прям только про Ореховую?
                              Ну вот, кроме как про нее больше сказать админу нечего?
                              Да и не фиолетово Вам. Спорю

Комментарий

• CHERRY сами о правилах не забыли ли, самая-самая прекрасная наша?

Комментарий

• senegalka Да,я такая
                                  А что Вас в этом беспокоит?
                                  Хотите об этом поговорить?
                                  А как же правила?

Комментарий

• CHERRY вам так только кажется
                                    а вообще-вас ждет 318-П, не отвлекайтесь.

Комментарий

• CHERRY А как же правила? Извините, пожалуйста, но у меня вопрос к Вам как к одному из модераторов: правила распространяются на всех учасников или только на не-модераторов?

Комментарий

• Лейка Правила распространяются на всех участников, в том числе на модераторов.

senegalka Я последовала Вашему совету и распределилась "перед" с чистой совестью могу отвлечься на Вас

Комментарий

• де жа вю..

Комментарий

• CHERRY А я правильно понимаю, что модератор вправе наказывать, но не должен?

Комментарий

• ёлки. такие умы в банчках пропадають. абидна

CHERRY ILK и др.
                                              Может ли такие высказывания позволить себе модератор?
                                              Мы можем. Вы - нет. Хочешь так высказываться - уходи из модераторов.

Trouble_Babe давно охамела, причем не только в данной теме. И остальным модераторам нужно либо призвать это закомплексованное существо к порядку, либо убрать ее их модераторов.
                                              VP

Комментарий

• А можно более мирно дискутировать? Реально коробит, pvn59. Что за геноцид-то? я вот, как психолог, вечно слышу "Вы терпимее должны быть, вы-ж психолог" - ага, я должна виртуально самоубедиться, что я только с бедными психами разговариваю и не абить никого, когда тебе на уши всякое льют?
                                                Почему это "Мы можем. Вы - нет. Хочешь так высказываться - уходи из модераторов"(С)? pvn59 ?
                                                Вот это нормально - сказать про человека "охамела" и не ждать реакции?
                                                Вот кто-нить мне ответит, как должен любой человек реагировать на оскорбление типа "закомплексованное существо"?
                                                спокойно сказать себе: ах, это ж юзеры?
                                                Но это тоже абидна, ага, типа отнеслись как к придурочному, которому "все можно".
                                                И так по кругу. Анекдот про муху и слона с резюме "бесконечное удовольствие".
                                                Это все равно, если буратино отомстит мальвине за то, что у него самого длинный только деревянный нос. Не поцеловать, не поговорить ...

Комментарий

• но никогда не смогу уважать тех руководителей, которые в результате такого "распределения" позволяют себе откровенно ничего не делать.

Я наоборот требую от начальника, чтобы у него как минимум полдня было свободно и всю работу он должен свалить на подчиненного. Максимально всю. Ибо если работник делает работу, то руководитель должен решать задачу.

Комментарий

• всю работу он должен свалить на подчиненного И проконтролировать качественное выполнение этой работы. А если работа выполнена некачественно, то такого подчиненного надо бы уволить, т.к. потом руководитель вынужден разгребать завалы и решать возникшие конфликты. Вместо того, чтобы решать задачу.

Комментарий

• denisa deni
                                                      бисер поберегите

Комментарий

• Trouble_Babe
                                                        Неразменный запас у меня .

Комментарий

• denisa deni
                                                          здесь "материала" и на неразменный запас хватит.
                                                          боюсь, только, не дадут развернуться. а то бы лично тему создала в Разговорах "Консультации психотерапевта для банковских клерков, неудачно переживших кризис среднего возраста."

Комментарий

• Trouble_Babe
                                                            Это не спасет. Просто отношение юзеров часто же тоже провокативное, только на это внимание обращать не принято.
                                                            Я бы не возмутилась, если бы в реальной жизни показ грубого жеста милиционеру воспринимался с точки зрения закона, как проявление внимания к власти со стороны публики.

Лейка, как Вы технически представляете тотальный периодический контроль при должном делегировании полномочий? Как может выглядеть такой процесс? Аудирование сплошным методом? Однако...
                                                            Чтобы что-то приняли, надо что-то реальное предлагать.

Комментарий

• Сообщение от CHERRY Посмотреть сообщение
                                                              Правила распространяются на всех участников, в том числе на модераторов.
                                                              Вранье....

Пример личной грубости и оскорблений:
                                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=9702

Пример излишнего цитирования:
                                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=9700
                                                              http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...postcount=9699

Просто есть среди модеров те, кто ментально пострадал от длительного употребления модерилки, им многое прощается...
                                                              Завтра не бывает ...
                                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Обработка...
                                                              X