10 июля, пятница 21:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• YangBoy Зарегистрируйте новый ник
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
      YangBoy Зарегистрируйте новый ник
      тогда пропадет счетчик сообщений и дата регистрации?
      а под тем же мылом можно?

Комментарий

• YangBoy
        да да
        нет, надо будет регистрироваться под новым мылом, а после подтверждения регистрации поменять мыло на требуемое, и не забудьте потом подтвердить его по пришедшей ссылке
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Господа админы/модераторы!
          Верните Ореховую!
          Далеко не всегда разделаю ее взгляды в геополитических спорах, но по моему мнению она оставалась в рамках Правил форума и общепринятых норм общения, т.е. не заслужила бана
          не по-людски все это...

Комментарий

• Свободу Ореховой!

Народ просит:

http://dom.bankir.ru/showthread.php?...92#post2378592

Комментарий

• гы, по ходорковскому ничего не попадалось? я слышал тоже просят!
              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Doberman гы, по ходорковскому ничего не попадалось? я слышал тоже просят!
                А глумиться-то зачем? Это что, Правилами предусмотрено?
                И так в шесть рук ее убрали, если не больше.
                Наверняка еще кости перемыли в закутке своем. Деятели.

Комментарий

• Сообщение от Helen K. Посмотреть сообщение
                  ... Верните Ореховую! ...
                  Присоединяюсь к просьбе...

И ситуация, и решение абсолютно идиотские.
                  Ясно было, что ультиматумами загоняли человека на бан...

И вообще.... Конфликт должен был решать тот модер, кто был "у истока"...
                  Завтра не бывает ...
                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• ультиматумами загоняли человека на бан...
                    человек нарушил 3 пункта правил. решение было принято коллегиальное. через неделю вернется.

Комментарий

• Сообщение от Trouble_Babe Посмотреть сообщение
                      человек нарушил 3 пункта правил. решение было принято коллегиальное. через неделю вернется.
                      Если бы решение было озвучено лично Вами, то даже слова не сказал бы...
                      Завтра не бывает ...
                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
                        в Разговорах 3 модератора. я вынесла предупреждение, в ответ пошло открытое хамство, CHERRY поставила плюс, в ответ остапапонесло, пришел третий модератор и объявил бан. все закономерно. 3 человека видели, как Ореховая нарушала правила, и было вынесено решение. если бы я делала это одна, меня бы давно расстреляли за предвзятость.

Комментарий

• Сообщение от Trouble_Babe Посмотреть сообщение
                          в Разговорах 3 модератора. я вынесла предупреждение, в ответ пошло открытое хамство, CHERRY поставила плюс, в ответ остапапонесло, пришел третий модератор и объявил бан. все закономерно. 3 человека видели, как Ореховая нарушала правила, и было вынесено решение. если бы я делала это одна, меня бы давно расстреляли за предвзятость.
                          Мы бы Вашим именем (после расстрела) назвали тему в разговорке... для увековечения... А так получилось, что у Вас не хватило решимости настаивать на соблюдении правил .... Предупредили и испугались.... за поддержкой пошли... Говорю же,если бы Вы вынесли предупрежедние, потом плюс, а затем бан (ну разумеется не в форме ультиматумов, заведомо невыполнимых ... ), то не нужно было бы через неделю бан отменять...
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod
                            у меня решимости хватило бы и на бан в реале, можете не сомневаться. в Разговорах решения принимаются всеми модераторами. и если мнения их расходятся, то и решение принимается в соответствии с большинством голосов. вот такая ерунда.

Комментарий

• господа, для тех, кто давно не перечитывал Правила форума выкладываю пп.17-19
                              17.При конфликте интересов между модератором-участником и участником, модератор должен, по-возможности, уйти от конфликта интересов (например, делегировать свои полномочия другому модератору либо администратору). Т.е. модератор не должен допускать конфликта интересов.
                              18.Решения модератора публично не обсуждаются. Участник форума, не согласный с действием (бездействием) модератора, может высказать свое мнение модератору по почте (b-mail). Если от модератора в течение трех рабочих дней нет ответа, или ответ, по мнению участника необоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить Администратору. Окончательное решение принимает Администратор. Обсуждение работы форума, предложения и вопросы к модератору возможны лишь в специально созданных модераторских темах.

19.Администратор вправе ограничивать доступ к конференции любому участнику.

И, пжл, перестаньте восклицать: Свободу Юрию Деточкину!
                              Ибо г-жа Ореховая :
                              1. совсем не Юрий Деточкин;
                              2. умеет и сама за себя постоять.
                              А повторная возможность еще раз высказать свое публичное неуважение ко всем модераторам Разговоров ей будет вскоре предоставлена.
                              Надеюсь, что не в самих Разговорах.
                              Поскольку, напомню, Правила под индивидуальные особенности некоторых участников еще никто не переписал.

Сорри, абсолютный цейтнот по поводу 318-П.
                              Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Комментарий

• CHERRY
                                Правила штука хорошая и полезная, никто не спорит
                                Жаль только, что в них не предусмотрено наказание за провоцирование на конфликт и нарушение Правил.

Комментарий

• CHERRY абсолютный цейтнот по поводу 318-П.
                                  ещё не вступило в силу..

И, пжл, перестаньте восклицать: Свободу Юрию Деточкину!

Свободу Луису Корвалану !

Комментарий

• Helen K. Жаль только, что в них не предусмотрено наказание за провоцирование на конфликт и нарушение Правил.
                                    +1. А еще было бы здорово модераторам убирать флуд других модераторов. А то прямо круговая порука.

Комментарий

• Лейка
                                      следите лучше за собой. всяко полезнее будет.

Комментарий

• Trouble_Babe Непременно.

Комментарий

• senegalka ещё не вступило в силу А разве руководитель СВК не знает, что согласно 242-П в банке должно существовать положение о проведении кассовых операций? И у вас в банке никто не занимается переработкой оного в свете 318-П?
                                          ну занялись бы сами. Все лучше, чем выкрикивать лозунги. Сильно сомневаюсь, что г-же Ореховой будет приятна аналогия с Луисом Корваланом.

Комментарий

• Луис Корвалан достоин уважения несмотря ни на что. и сравнения тут не просто не уместны, а оскорбительны.

Комментарий

• CHERRY
                                              это была нечестная игра.

Комментарий

• Helen K. В чем именно нечестная?

Комментарий

• CHERRY
                                                  я уже говорила выше о провокаторстве, а Лейка - о вседозволенности и двойных стандартах
                                                  вот именно в этом
                                                  пс. кстати, к Вам это не имеет отношения ни в коем случае.

Комментарий

• Helen K.
                                                    если это имеет отношение ко мне, просьба привести ссылки.

Комментарий

• Trouble_Babe
                                                      Вы себе льстите в одиночку Вам подобное было бы не под силу.

а ссылки в теме "Война?" - перечитайте несколько страниц до бана Ореховой. если не удалили еще, конечно.

кстати, о ссылках
                                                      Ваших цитат, где я называла всех поголовно грузин "отличными парнями", я так и не дождалась

Комментарий

• CHERRY наш руководитель СВК обязательно подредактирует это положение..
                                                        Однако, жаль , что 318-П влияет на плюс Ореховой..

Комментарий

• Helen K.
                                                          мне только не хватало еще вас цитировать.
                                                          помимо того, что мусор и флуд удалять.
                                                          так что если нет ссылок, то и разговор беспредметный.

Комментарий

• Trouble_Babe мне только не хватало еще вас цитировать.
                                                            помимо того, что мусор и флуд удалять.

Вы где-то удаляли мой "мусор и флуд"??? или Вам как модератору не пристало меня цитировать?
                                                            зато видимо Вам пристало заявлять "это Вы считаете всех грузин отличными парнями"
                                                            мелочь, а показательно.

насчет ссылок я Вам дала совершенно четкое место, где они находятся - не думаю, что было бы разумным копировать сюда пол-темы "Война?".

хотя, если пожелаете, могу - не мне тут чистить "мусор и флуд"

Комментарий

• Helen K.

Вы где-то удаляли мой "мусор и флуд"???
                                                              руки не доходят. но гадите вы изрядно. достаточно последней страницы.

Комментарий

Обработка...
                                                              X