16 июля, четверг 17:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ] Gene Можно употребить более деликатное выражение, а смысл будет тот же.
    и что ему помешало употребить более деликатное?

Trouble_Babe мадам, вот вас не спрашивали и не отвечайте не вам адресованное..
    вот чего у вас не хватает- это такта

Комментарий

• senegalka
      такт заключается в том, чтобы не показывать пальцем на идиота? согласна. да. я бестактна.

Комментарий

• senegalka вот чего у вас не хватает- это такта, Вы меня, конечно, извините, но Вы им тоже, мягко говоря, не блещете.

Комментарий

• denisa deni Вы спровоцировали флуд
          ИМХО, флуд был спровоцирован Вами и только после этого вмешался ILK.

Комментарий

• ILK Вы меня, конечно, извините, но Вы им тоже, мягко говоря, не блещете.

ну да, а вы не просто не блещете, а тактично блистаете своим прибором

Комментарий

• senegalka блин, весна что ли, че ж некоторым все приборы-то мерещатся какие-то.

Комментарий

• Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
                ... только, как обычно, перешли на разговор друг с другом
                А ведь это не разговор друг с другом... В общем и целом это застарелый конфликт, который на время залечивается, но периодически воспаляется... И сейчас это действо очень натурально проиграно "перед Админом"... Так что всё в тему... А многословность только для того, чтобы яснее стали причины ...
                Завтра не бывает ...
                Tomorrow never comes ...

Комментарий

• ILK блин, весна что ли, че ж некоторым все приборы-то мерещатся какие-то.
                  причем, вам- первому ))

Комментарий

• senegalka причем, вам- первому )), да шо вы говорите

Комментарий

• Trouble_Babe, senegalka
                      Короче это называется гиперкомпенсация. Когда воображаемая величина противоречит реальной. Пойдемте в клуб, чтоль? ...

ILK
                      Вы нас извините всех, глупых весенних блондинок, возмечтавших невесть о чем, женщины вообще - существа второго сорта, только прибор покажи - все, как помешанные, правда? Подуйте и забудьте.

Gene да просто повелся на общей волне, и ляпнул. И "дерзновенно взмахнул". Перед этим все бессильны ... Потому если уж она образовалась, женская тема, так пусть бы была. Разве нет?

А. Гончаров это как раз и есть потенцирование беспредметного (небезприборного) флуда. Вы верно заметили.
                      Вы дитя, чтоль? Да имхала я на ЕГО плюс. Именно на ЕГО. Потому что это постоянно повторяется в одном и том же ключе. Пришел Сашко, который всегда рядом с этим... Многоточием Илка - он что сказал? Его "соснуние" обеспокоило. И это постоянно. Понятно, Вам эта вещь не угрожает, но женщин коробит, поверьте мне не слово. Попробуйте в реале повторить подвиг обсуждаемого лица - и все. Будете осчастливлены началом новой жизни.

Комментарий

• denisa deni Вы нас извините всех, глупых весенних блондинок, возмечтавших невесть о чем, женщины вообще - существа второго сорта, только прибор покажи - все, как помешанные, правда, ну я в отличие от Вас не являюсь жителем мусульманской республики и женщин, ка существ 2-го сорта никогда не рассматривал. насчет того, кому что покажи, не знаю, Вам видимо виднее. Да имхала я на ЕГО плюс. Именно на ЕГО, ну не буду говорить, насколько меня интересует Ваше мнение по этому поводу, сами догадаетесь, чай не в первом классе. Коробит тут нескольких отдельных товарищей, не только женского полу, так что не надо за всех женщин, а то у Вас, как у Райкина, "я как и все мои товарищи" ... За себя ответьте хотя бы, а за других они уж как-нибудь сами.

ЗЫЖ ниче неприличного под троеточием не предполагается, я просто не помню дальше цитату.

Комментарий

• denisa deni Потому если уж она образовалась, женская тема, так пусть бы была. Разве нет?

А разве ее кто-то собирается ликвидировать?
                          ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

• denisa deni
                            Да это Вы, видимо, не заметили, что я тут ржу в голос уже третью страницу над ИМХанием, тыканьем, кланьем (али поклажей), плюсованием, "..." (тем что тут в кавычках было написано), многоточиями и т.п.
                            Ибо проходил я все это давно и славтехоспади, надеюсь, уже больше нее вернусь к этому.
                            Посему прекрасно знаю, что любое продолжение (а равно как и начало) любого разговора на тему "Какой НихАрошЫй этАт дядя мАдЫратЫр" являются началом флуда. И "дядя мАдЫратЫр" по-любому окажется прав, и за ним будет последнее слово (и скажите огромное спасибо, если именно за ним, а не за Мichael-ом по п. 19ныне действующей редакции правил форума).
                            Посему и
                            (как было сказано в одном из КВН-ов: "читай тему с начала")
                            Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
                            С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

• ILK
                              когда кажется, креститься надо, прочите правила.
                              Читаю регулярно
                              НО, если вы уважаемый тезка, столь хорошо их знаете, может оставите свой комент в соседней теме ....
                              http://dom.bankir.ru/showthread.php?...ewpost&t=80686

Комментарий

• А. Гончаров . Ну, просто

Вы, ILK, не поняли: результат уже достигнут.
                                Бывает «парень с гитарой», а Вы теперь тоже ПАРЕНЬ 6). Так что мир-дружба-жвачка, тема уже не интересна. Не думаю, что Админ не понял, что грубосексуальные высказывания и высказывания на грани фола являются неприятными большинству.
                                Кстати, дозволенность такого рода грубости троллирует форумы, и это тоже реальный факт. Поэтому, я уверена, этого более не будет. Хотя бы в случайно-обусловившейся женской теме.
                                Да и привычка не высовывать свои многоточия у Вас непременно образуется, поверьте моему профессиональному опыту.
                                И не трогайте мой город. И мою республику. И чье-то мусульманство. Лучше трогайте свои многоточия. Глупости это все. Детский сад. Хорошо? Мерзко.

Gene
                                Ее приборы уничтожают и грубость. А когда этого нет - она работает. Вот, это была борьба с прибором. Мож, немного затратная по времени, но если этого не сделать - то потом очень много времени уходит на то, чтобы отвечать дускеру, кк он хорошо имхает, и препираться с другими, когда просто есть и без этого, о чем поговорить.

Комментарий

• IGORE в какой, ткните ссылку, плз.

Комментарий

• denisa deni Кстати, дозволенность такого рода грубости троллирует форумы, и это тоже реальный факт.
                                    а что такое троллирует?
                                    интересно..)

Комментарий

• denisa deni И не трогайте мой город. И мою республику. , да упаси боже, я с уважением отношусь ко всем, независимо от национальности/вероисповедания, уважение пропадает к конкретному человеку за конкретные его действия, к полу/образованию/вероисповеданию это не относится.но если этого не сделать - то потом очень много времени уходит на то, чтобы отвечать дускеру, кк он хорошо имхает, а не надо отвечать и не будет проблем.Бывает «парень с гитарой», а Вы теперь тоже ПАРЕНЬ 6). Так что мир-дружба-жвачка, тема уже не интересна. Не думаю, что Админ не понял, что грубосексуальные высказывания и высказывания на грани фола являются неприятными большинству.
                                      Кстати, дозволенность такого рода грубости троллирует форумы, и это тоже реальный факт. Поэтому, я уверена, этого более не будет. Хотя бы в случайно-обусловившейся женской теме.
                                      Да и привычка не высовывать свои многоточия у Вас непременно образуется, поверьте моему профессиональному опыту.
                                      , можно Вашу просьбу не заниматься перевоспитанием и к вам обратить. Не надо меня воспитывать и рассказывать, что там у меня изменится.

Комментарий

• а что такое троллирует?

зы. Господа!
                                        А у кого поисковики и справочники забанены? Типа яндексов, гуглей, википедий...

ззы. навеяло..

зззы. типа троллирую

Комментарий

• senegalka
                                          Это когда у активно пишщих вдруг возникает нежелание общаться, так как они натыкаются на дозволенную грубость групп или лиц, грубость типа грубости Сашка сегодняшней, грубости Илка там в теме, грубости лиц, соединяющихся в группы для разгона тех, кто отличается от них.
                                          Тогда возникает неприятие, это ж обращение к довольно коробящим или болезненным, или просто неприемлемым понятиям - вот, как опять сделал Илк со своим
                                          "ну я в отличие от Вас не являюсь жителем мусульманской республики и женщин, ка существ 2-го сорта никогда не рассматривал".
                                          тут же двоякого толкования быть не может, верно? Иронию он обращает в оскорбление чьего-то права иметь иную, чем у него религию...
                                          Троллирование - это когда побеждают те, кому дороже баланс между серым и серым. Этакая борьба с ведьмами... Крестовый поход ...
                                          Мне прошлой весной человек написал такую тут вещь в личку, что он писал, общался, но перестал, т.к. ему надоело быть то натыканным, то заболтанным...
                                          Это же правда...
                                          ILK Ну, Вы же не извинились за грубость, верно? Хотя я нормально бы поняла.

Комментарий

• denisa deni
                                            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3

Тут кругом Тролли!!!

Комментарий

• есть кроме троллинга и другое понятие: "Кащенизм". Есть такие персанажи - жители Кащенко. Они сводят любую тему или разговор к тому чтобы им сделали замечание, после этого переключаются на "Вы не любите евреев? За что вы меня травите?" Ну и естественно трейд уходит в обсуждение Антисемитства и т.п.
                                              Есть огромное количество других течений. Например в теме про автомобили написать что Америка- империя зла, а потом, когда пост удалят везде жаловаться что свободы слова нет и администрация на корню куплена массонами...
                                              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Ema
                                                Да нет, там утрировано очень написано, красиво, но утрировано. Все более размыто обычно, но признак - снижение интереса к профтемам... Он одинаковый. Особенно это заметно, если в развговорке кто-то пнул кого-то, то в профтеме пнутый появится, не в своей, но... Результат одинаковый.
                                                Romsan
                                                Я в реале знаю, как бороться с наклеиванием ярлыков, а тут пока не понимаю. Реагирую уже резко сама, скоро споюсь с кащенистами и начну шугаться каждого "оскорбления"... ...

Комментарий

• denisa deni Единственный совет который могу дать - не раздувайте конфликт(ы). Если есть ощущение нарушения правил - действуйте по правилам.

Комментарий

• Gasper это глобальный вопрос о идеологии сайта? Если да - то ответ тотже что и раньше. Не хлебом единым...

Вот например Каспаров разучился в шахматы играть?

Комментарий

• Ты бы еще Коня вспомнил или АА

Комментарий

• denisa deni Ее приборы уничтожают и грубость

Грубость и женщины могут проявлять. Разве нет? могу привести некоторые примеры на нашем форуме. Не вижу особых гендерных различий в способности модератора-мужчины или женщины реагировать на грубость.
                                                        ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

• Gene
                                                          да понятно, что все грубость могут проявлять. Это как... Зацепили вроде нитку, а распустилась кофточка , и обнажилось больше, чем сказать хотелось...
                                                          В "женском клубе" просто было про конкретное поведение, а в целом... Понятно, что волны, понятно, что люди приходят и уходят...
                                                          Но какая-то часть интересных (чаще ведь не совсем обычных, верно?) собеседников не выдерживает шквала грубости... Интересные люди ранимы в новой среде, это уж как пить дать....

Romsan
                                                          да это единичный случай был, такой... Ярковыраженный. Я мож и включаюсь с собаченье, но чаще это в просто общение переливается... В другой раз, конечно же, попытаюсь... осадок остался все равно от этой кучи приборов, националитета, профменталитета... Это вроде и не против правил все, а... Да пусть с ним , скоро восьмое марта, цветы, солныщко, новый день... Забуду. Верно?

Комментарий

• Интересные люди ранимы в новой среде, это уж как пить дать....
                                                            И часто свою "ранимость" пытаюцца маскировать "напускной" (ну это они сами так говорят, когда "к стенке припрут") грубостью. ))

Комментарий

• CatAlex
                                                              И тогда защитная реакция срабатывает, как генератор флуда, чего и добиваются тролли . Все банально.

Комментарий

Обработка...
                                                              X