12 августа, среда 18:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Trouble_Babe
    рефлекторно ... О, да, понимаю ...
    ILK
    А Вы понимаете, что мы от Вас ждали не биения по рукам с вениками "прибором", а запрета на мусорение? Вам что стоило-то разобраться? Нет, в пики, ату... Не понимаю я Вас.

Комментарий

• Romsan
      о... пасип.
      А по 504? А то надоело.... какие то "провалы" в работе форума бывают.....

по теме:
      Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.
      С уважением, А. Гончаров.

Комментарий

• Trouble_Babe вкурил. ИМХО, яйца выведеного не стоит.
        Не предьявление а чисто мнение. Но полсотни постов - многовато...

А. Гончаров А по 504? - работаем.
        Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• denisa deni Вам там просто намекнули - имхать не столь часто
          Вас это касается?

стандарт. переход в профоскорбления при отсечении имхания.
          Техпроцесс... Со сбоем.

Это нарезка какая-то... о чем?

Комментарий

• denisa deni А Вы понимаете, что мы от Вас ждали не биения по рукам с вениками "прибором", а запрета на мусорение?, гы, так только вы этот запрет и нарушили. За что и были оплюсованы. А так меня не надо понимать, надо просто соблюдать правила и не будет проблем.

Комментарий

• А. Гончаров Там есть еще такой (без цифры 1 - popc.gif).

Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

• Romsan
                вкурил
                выдыхай.

ИМХО
                мамаа..

Не предьявление а чисто мнение
                т.е., если б было так: "Да что там ваш ИЛК раздухарился, вашу душу, че не сечете?!" со сцылко на ИЛКа, то это была бы предъява. а так - деЦкий лепет.
                ладно, я учту.

Но полсотни постов - многовато...
                согласна. есть люди, которым и 1000 постов мало, чтобы хоть что-то понять. наверное, они китайцы.

з.ы. ушлО, можно курить дальше

Комментарий

• ILK

Еще раз попытайтесь понять, как Вы лично потенцируете флуд. В данном случае Вы повторяете то же самое. Да, объяснить это нереально. Действительно, рефлекс он и есть рефлекс. Да и черт с ним. Я и слово "обиделась" для понятности использовала, но и это - бессмысленно.

dusker
                  да конечно же не касается, если постоянно не высовывается.
                  Все, устали вы меня оба. Мож, Вам в реале женщины объяснят, как это срабатывает, а? Очень надеюсь.

Комментарий

• Trouble_Babe со сцылко на ИЛКасцылко я Romsan сам дал

Комментарий

• ILK а есть ли справка от врача на прошедшую пятницу? , у меня все есть
                      так что в той справке доктор написал- почему так грубо общались с девушкой Денизой- по причине гриппа с температурой и перемежающимся сознанием? -)

Комментарий

• ILK Пост этот пропустил, как раз гриппом болел.

Игорь...
                        ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

• denisa deni да конечно же не касается, если постоянно не высовывается
                          а как у Вас что-то может высовываться? Мне не ясна механика процесса...

Комментарий

• denisa deni А если бы была на тот момент на месте означенного господина дама, она бы быстро это заметила. И нормально бы вмешалась. И никакого бы флуда особого не случилось. И конфликтов...
                            С этим-то что делать?

Дама-то у нас есть, но не вмешалась. Может быть не заметила или не посчитала нужным. И флуд сей продолжился. Т.е., результат от пола-то не зависит.

По моей недолгой практике модерации Разговоров 6 лет назад могу сказать, что, как правило, возмущаются модерацией больше женщины. Может быть потому, что они более чувствительны к слову.

Комментарий

• senegalka почему так грубо общались с девушкой Денизойа вот на этот вопрос я отвечу лично девушке в привате, если она меня спросит, а вас в очередной раз отправлю читать правила форума.

Комментарий

• Gene По моей недолгой практике модерации Разговоров 6 лет назад могу сказать, что, как правило, возмущаются модерацией
                                вот вы бы стали употреблять, модерируя, то выражение, которое употребил модерирующий Илк?

Комментарий

• senegalka дело не в выражении, а в смысле, который ему придается. Можно употребить более деликатное выражение, а смысл будет тот же.

Комментарий

• вот вы бы стали употреблять
                                    я бы - с удовольствием. правда, не знаю, что он там употребил, но.. с удовольствием

все, все.

Комментарий

• Trouble_Babe http://dom.bankir.ru/showthread.php?...42#post2270842

Комментарий

• Trouble_Babe ну то, чтовы -неверблюд у вас написано,
                                        но то, что вы-мужчина

ЗЫ.это ж надо так притворяться и сколько лет)

Комментарий

• senegalka
                                          у вас главный прибор отсутствует. можете не теряться в догадках, это не ваш конек.

ILK
                                          слабак

Комментарий

• Gene
                                            Пожалуйста, я Вас очень прошу по причине того что вдецтве была бландинкой, напишите мне деликатно: "да клал я на вас всех с прибором". Там еще то, что клал, было написано многоточием.
                                            Если на Вас это подмноготочием положили бы, Вы бы лично что? Обрадовались и сказали бы: О, спасибо, Великий Модератор!!! И разбили бы лоб об клаву? А потом Вас бы еще заплюсили, от того, что разбили не в кровь. Правда? Так это было что?
                                            А на самом деле просто гоняли дускера из темы, потому что хотели поговорить про золушек-незолушек.
                                            Но на волне гоняний ILK вынужденно ( я тут согласна сама с собой, ну, не думаю, что так уж специально вылез этот чертов прибор и многоточие, нет) - вынужденно выразился.
                                            За что меня и натыкал. Не смешно ли?
                                            Да вообще... я бы, если бы попала в такую ситуацию, извинилась бы тихонько, а не изображала ничего. И все давно бы забылось...

Комментарий

• denisa deni Там еще то, что клал, было написано многоточием. , ха-ха-ха 10 раз, у кого что болит Каждый понимает в меру своей начитанности. Вообще то многоточием было обозначено слово положить и не более того.За что меня и натыкал. Не смешно ли? , до тех пор, пока вы кроме себя никого видеть и слышать не будете, вы так ничего и не поймете.

Комментарий

• представил себе Игоря Леонидовича, который какое то многоточие на кого то кладет, да еще и тыкает........
                                                (зная его в реале, и насколько он интеллигент до мозга костей)
                                                Товарищи, видимо его реально вывели из себя)))))
                                                Все выше сказанное является моим частным мнением и может не совпадать с мнением банка, в котором я работаю, его руководства и Банка России.

Комментарий

• А. Гончаров да еще и тыкает, не надо грязи, я не тыкал, я вообще тыкаю только людям, с которыми мне приятно общаться

Комментарий

• ILK
                                                    Вы, в смысле, работаете над моих характером? Мамачки...
                                                    Да Вы не понимаете или просто балуетесь, потенцируя флуд-то? Задача модератора, насколько мне понятно, потенцировать посещаемость и читаемость за счет информативности тем. Я не права?
                                                    А Вы - снова-здорово... Три хаха, и оборот вокруг многоточия.
                                                    Вы спровоцировали флуд, это факт. Вы заплюсили меня только из солидарности, не как модератор, как лицо противоположного пола. Вам шутливо намекали, что женщине было бы проще понять, что тут происходит. А Вы снова про мою начитанность, по три хаха...
                                                    Вы просто перестаньте работать над моих характером, поверьте мне на слово, у Вас не получится.
                                                    Мож, раскланяемся и разойдемся? Меня правда коробит. Я вот совершенно искренне говорю.
                                                    А. Гончаров В виртуале реализуется многое, чего человек не позволяет себе в реале. Это норма восприятия.

Комментарий

• ILK
                                                      Там еще то, что клал, было написано многоточием.
                                                      За что меня и натыкал.
                                                      Так что никакой грязи. сплошные цитаты.

(кажется это уже мой любимый смайлик)
                                                      P.S.
                                                      и оборот вокруг многоточия.
                                                      Игорь Леонидыч! Мало того что ты тут кладешь, тыкаешь, так ты еще и крутишь! и все многоточием и вокруг него! В тебе открывают доселе невиданные таланты!

Комментарий

• А. Гончаров За что меня и натыкал., это имелось в виду оплюсил
                                                        denisa deni Вы, в смысле, работаете над моих характером? Мамачки... , я? Да упаси боже. мне что, заняться больше нечем.Задача модератора, насколько мне понятно, потенцировать посещаемость и читаемость за счет информативности тем., только не в разговорах, там с посещаемостью проблем нет, особенно в таких темах.Вы спровоцировали флуд, это факт. , только в вашем представлении об этом. После моего предупреждения флудить перестали ВСЕ кроме Вас. Посему рекомендую прежде чем предъявлять претензии к кому-то другому посмотреться в зеркало. А то вы мне чем-то Госдеп США напоминаете.Мож, раскланяемся и разойдемся? Меня правда коробит. Я вот совершенно искренне говорю., да никаких проблем, если вы не будете нарушать правила. Будете нарушать, получите + вместе с баном.В виртуале реализуется многое, чего человек не позволяет себе в реале. Это норма восприятия.для поругаться я хожу не на банкир.Вы заплюсили меня только из солидарности, не как модератор, как лицо противоположного пола., полет вашей фантазии мне не доступен. Вас заплюсили за вполне конкретное нарушение после нескольких устных предупреждений. Но вы, как обычно, никого кроме себя любимой не видите и не слышите.

Комментарий

• А. Гончаров В тебе открывают доселе невиданные таланты! . К счастью эти таланты существуют только в реальности denisa deni

Комментарий

• ILK
                                                            К счастью эти таланты существуют только в реальности denisa deni
                                                            а теперь представьте себе развитие темы после фразы
                                                            За что меня и натыкал., это имелось в виду оплюсил

Все. пойду я из ентой темы. А то я сеня весь день "пацталом". Народ уже косо посматривает....

Комментарий

• denisa deni напишите мне деликатно

Один вариант: "я бы произвел физиологическое действие в виде опускания прибора в качестве реакции на все ваши аргументы". Гораздо деликатнее не так ли? Но не думаю, что имелось в виду именно это.

Второй вариант: "я не стану принимать во внимание ваши аргументы". Уровень деликатности, примерно, такой же, но смысл другой. Скорее всего, именно это и имелось в виду.

Комментарий

Обработка...
                                                              X