7 августа, пятница 13:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если нужно сказать что-либо Админу

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Методолог, надо подождать день - должно все устаканиться.

Комментарий

• Michael , только сегодня увидел титанический труд "by marina" ("Справочная ИНФО").... Класс! Идею можно распространить на весь Банкир? На все проф-форумы? Тогда не надо будет модератору автоответствовать: "Воспользуйтесь поиском!... Это уже было, поищите..." Прибить такую ИНФУ в каждом разделе, по типу оглавления у книги.... С основными вопросами/дискуссиями/т.д.?...

Комментарий

• SerguN, ага. Я также немного прибалдел, но надо подождать немного. И потом спросим у Марины - помогло ли ей это.

Комментарий

• SerguN Идею можно распространить на весь Банкир? На все проф-форумы?
          Гы-ыыы... Так и вижу Финспеца, выколупывающего 150 тем под названием "Собственные векселя", в сопровождении аллегорических телодвижений и выражений...

Комментарий

• marina, да.... картина просто блеск...
            Знал бы Финспец, что его ждет...

Комментарий

• Michael
              Когда нажимаешь кнопку "Подписаться на тему" при отработке выскакивает сообщение, извините, "Пописка на обновления данного thread успешно завершена".

Комментарий

• Michael , а для чего antora.ru суть bankir.ru?

Комментарий

• AVKomarov, у нас с подпиской караул... Ждем, когда программист освободится и проапргрейдит форум.

SerguN, не совсем. Это моя фирма, которая обслуживает банкир и которая должна решать другие интернет-задачи.

Комментарий

• Michael , про фирму-то ясно, вопрос был - про САЙТ фирмы.... Почему он идентичен Банкиру? Почему антора не имеет СВОЕГО "лица"?

Комментарий

• SerguN, так за это же платить надо...
                      Да и услуги еще описать - в процесс становления.
                      Скоро будет

Комментарий

• Michael: Потихоньку забиваем старые статьи в новый сайт. Статья Айболита находиться здесь - http://www.bankir.ru/author/41/analytics/698

И ты полагаешь, что это статья Дохтура?

И вообще - кто обещал АА раздел выделить? И Старые "закрома Родины" (архивы статей банкира) перенести?

Комментарий

• Michael

здесь написано

Все лица Банкир.Ру

Здесь будет фото-галерея участников банковского форума Банкир.Ру. История началась с темы Фотомордочки, но было решено создать одно место, где собирать все фото. Кто не боиться смотреть на себя в зеркало и показать себя банкирам, милости просим - foto@bankir.ru . Просьба сжимать файлы до размеров 450 пикселей по горизонтали (макс.) либо 400 пикселей по вертикали (макс.).

Я послала свою фотку 8 ноября. А ее все нет. Почему такая дискриминация?

Комментарий

• to Michael

не работают комметарии к историям. я написал, вроде все отработало без ошибок, но комментарий не появился.

Комментарий

• SerguN, мда...
                              Согласен. Над персональным форумом думаем. Контент старый перенесем. Просто рук не хватает.

Cleo, этой опять мой косяк. Почту перетресли и все нужно слать на bankir@bankir.ru. Повтори, плиз.

ONay, у меня прошло все - http://www.bankir.ru/vnebalance/humor/story/23/1009

Комментарий

• Michael
                                Эй-эй! Зачем меня без меня позорите? Я с Прайм ТАСС статей не писал. Пожалуйста мое имя из авторов уберите.

SerguN
                                Спасибо, что заметил. Я и не подозревал, что меня знаменитым делают.

Комментарий

• Michael

заработало...

и еще, когда сделают подписку целиком на весь форум?

Комментарий

• Перечитал все 10 страниц - так и не нашел, аттачменты можно (стало) добавлять, и если да, то - как? Спасибо заранее...
                                    Yak

Комментарий

• yak надо нажать кнопку "ответить", расположенную не под окном быстрого набора... а с права, снизу, рядом с "новая тема".
                                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Romsan Спасибо, нашел. Супер!
                                        Yak

Комментарий

• Michael
                                          Майкл, а рассылка новостей работает? Я подписался на рабочее мыльце (не то, что в профиле), но что-то молчание...вроде сообщение было, что подписка оформлена..

Комментарий

• Maxus, теоретически да, но практически программисты что-то все ее налаживают...

Комментарий

• MichaelЖдем-сс..

Комментарий

• Michael , ты ж меня, зануду, знаешь ))))))))

Есть два предложения:

1. Ввести счетчик-таймер, открывающийся в новом окошке (всплывающий, что ли, как оно у "программеров" называется), по казывающий ОСТАТОК ВРЕМЕНИ ДО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ НОВОГО СООБЩЕНИЯ.... Ибо "...вы можете отправлять только одно сообщение каждые 60 секунд..." - а вот контроля для Юзера этих 60 секунд - нет, а хотелось бы......

2. Ввести в колонку "Автор" (в форуме - в "реестр тем") помимо НИКа автора - дату (хотя бы) рождения темы... Аналогично дате последнего постинга... иногда забавно и полезно...

Это возможно?

Комментарий

• А зарегистрированных уже ровно 8000

Комментарий

• SerguN
                                                    1. Не реально.
                                                    2. Уже была такая просьба. Помню. Но пока стоит задача сделаь агрейд форуму до 2.2.1

Ema Nymton, да... 8к...
                                                    Пол тысячи набираем за месяц.

Комментарий

• Миш, давай устроим конкурс - когда 10 будет?

Комментарий

• Helga Michael
                                                        Не плохо!!!
                                                        Кто угадает с максимальной точностью день, время, минуту - тот получит бочку пива. Можно рульку впридачу. От кого не знаю. Спонсор нужен.

Последний день = 9500 банкиров.

зы. Но вот подумал - не пройдет.
                                                        Ко времени "Ч" самый хитрый регистриться начнет и кому-нибудь подыгрывать (себе например).

Комментарий

• Michael
                                                          А обсуждение "новостей" не работает?
                                                          Я послал, меня нет . Но и поста нет.

зы. Вспомнил анекдот.
                                                          Купил чукча машину. Приехал домой - хвалится:
                                                          - Машина купил. Все есть. Дверь есть. Капот есть. Мотор есть. Вентилятов есть.
                                                          Завожу мотор - вентилятор нет
                                                          Палец сую - пальца тоже нет.

Комментарий

• Helga, а какой? раньше была забава на 1 000 000 рамблера...
                                                            Ema Nymton, работает я прочитал твои умозаключения.
                                                            С палцем байка хорошая...

Комментарий

• Michael
                                                              Прокся противная, страница обновилась, а ей побарану. Привык на форуме постить - сразу видно, а тут релоад нада нажать. Ё-моё. Я теперь сам байку заценил

Комментарий

Обработка...
                                                              X