12 ноября, понедельник 21:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

удаление постов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• удаление постов

написал пост в разделе рисков, позже пост был удален без объяснения причин.

1) Какая причина? Я что нарушил какое либо правело? Дайте ссылку на правела.
    2) Не считаетели вы, что удалять безвозвратно и без объяснения причины слишком грубо.

bank-bank-bank, 1) Какая причина? Я что нарушил какое либо правело? Дайте ссылку на правела.
    http://dom.bankir.ru/faq.php?faq=for...q_common_rules
    Вообще-то, Вы их должны были прочесть при регистрации.

2) Не считаетели вы, что удалять безвозвратно и без объяснения причины слишком грубо.
    Сообщения, нарушающие Правила форума, могут быть удалены/откорректированы модератором без уведомления участника.
    Это цитата из вышеприведенной ссылки.
    Далее, из той же ссылки:
    Участник форума, не согласный с действием (бездействием) модератора, может высказать свое мнение модератору по почте (b-mail).
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

bank-bank-bank,

И уделить особое внимание п.11
      ... Следует придерживаться правил русского языка, грамотно и понятно формулировать сообщения.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
        bank-bank-bank, 1) Какая причина? Я что нарушил какое либо правело? Дайте ссылку на правела.

2) Не считаете ли вы, что удалять безвозвратно и без объяснения причины слишком грубо.

Это цитата из вышеприведенной ссылки.
        Далее, из той же ссылки:
        На первый так и не ответили. Допустим п.11, но удалять из-за этого жестоко, хотя бы замечание сделали бы или еще что-нибудь без удаления. Я сидел, подбирал слова, думал как лучше написать, а тут бац и удалили, и как будто ничего и не было(

Правела и при желании не найти, хотя бы ссылку на видном месте поместили.
        На всех форумах правела размещаются отдельным постом в соответствующем разделе, что уже является обыденностью во всем ру-нете.

Комментарий

bank-bank-bank, У нас правел нет, а правила находятся в разделе Справка, и расположена она на достаточно видном месте.
          А что касается
          На первый так и не ответили
          то еще раз намекну Вам, что с этим вопросом лучше обратиться к модераторам того раздела, где было удалено сообщение, они Вам ответят быстрее. Я вот, например, даже следов найти не могу, где было Ваше сообщение и в что оно содержало.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

... Я вот, например, даже следов найти не могу, где было Ваше сообщение и что оно содержало.
            Mодераторы раздела поработали "славно"...)))
            Не думай, что упадешь - и ты не упадешь.

Комментарий

bank-bank-bank, Timurchin, - ознакомьтесь плиз http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=91174

Больше предупреждать не буду.
              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Сообщение от Romsan Посмотреть сообщение
                bank-bank-bank, Timurchin, - ознакомьтесь плиз http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=91174

Больше предупреждать не буду.
                Ага, только никто из модераторов не ответил за 3е суток по личной почте и по ПМ.

Комментарий

bank-bank-bank, Ага, только никто из модераторов не ответил за 3е суток по личной почте и по ПМ.
                  Перешлите мне направленные Вами им письма, плз.
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я письмо получил, только даже следов найти не могу, где было Ваше сообщение и в что оно содержало.
                    Подождем, может коллеги прореагируют.....
                    А то, что три дня не отвечают, так у нас тоже выходные бывают, Ваше сообщение через би-мейл пришло в 18.45, я уже домой ехал.
                    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Комментарий

x
                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                    x
                    x
                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                    Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X