21 августа, вторник 13:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А не завести ли поиск?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А не завести ли поиск?

Значит, я суперрассеянный человек! Пардон. Надо проверить, как он работает.

Но если мне удалось не заметить, что говорить о новичках. Надо как-то бороться с повторными темами. Может, повесить напоминание о том, что сначала можно поискать?

"Но если мне удалось не заметить, что говорить о новичках"
    Я же нашел $;-)))
    А предупреждение - вещь нужная... Лучше наверное его выводить только при создании новой темы, с прямым вопросом, типа: "А не поискать ли вначале на..." (+возможность поиска в отдельном окне)

Комментарий

Хорошая идея!

Администра-а-то-о-ор! Поможешь?

Комментарий

Проблема в том, что темы уже не умещаются на странице, их не видно. Заходит человек на форум с вопросом и не желает ковыряться-искать: а нет ли где похожей темы? Можно было бы сделать поиск, набрав ключевые слова или фразу? Поиск по всему форуму или внутри отдельных разделов?
        Сейчас появляется много вопросов, повторяющих уже существующие почти дословно, и мне довольно утомительно постоянно делать ссылки.

Комментарий

Так он кажется уже есть ? http://www.bankir.ru/cgi-bin/ubb/sea...tro&default=13
          или это не то ?

Комментарий

Не уловил. Т.е. предлагается после нажатия на кнопку "Новая тема" выводить промежуточную страницу с предложением покапаться через "Поиск"? Если так, то это не лучший вариант.
            Лучше добавить такую строчку в "правила постинга", да и нового народа (новичков) будет не так сильно прибавлятся. 1000 зарегистрированных, конечно, мы пройдем. Но это, как говорят брокеры, уровень сопротивления. Статистика рассылки тому подтверждение.

Комментарий

"Лучше добавить такую строчку в "правила постинга","
              Ну я это и имел ввиду, зачем лишние окна зазря открывать.

"1000 зарегистрированных, конечно, мы пройдем. Но это, как говорят брокеры, уровень сопротивления"
              Кстати, господа организаторы форума ввв.банкир.ру, почему вы себя ограничиваете этим количеством? Чтоб пробить потолок, нужен обьем... в виде содержательного и смыслового наполнения $;-)). Статьи, е-буки и возможность их обсуждения - классная вещь !!! + активней участие в форуме конкретных специалистов. Интересно, неужели число "продвинутых" специалистов по всей стране ограничивается 1000 людьми?

Комментарий

Не ограничиваем, просто реально смотрим на вещи - при текущей организации дела.
                Согласен, пробить потолок можно (даже нужно), но как говорят - при определенных денежных вливаниях... Идеи есть. Для их воплощения требо:
                а) время;
                б) люди;
                г) финансы.
                Точнее: люди, время, финансы.
                Например - новостная лента банковских событий и проишествий. Вроде как стоящая вещь, но просто так (делать на коленке) не хочется... Словом все идет по плану.
                P.S. Конкретные идеи и предложения всегда принимаются и тщательно рассматриваются.

Комментарий

x
                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                x
                x
                Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X