13 ноября, вторник 03:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена ника. Удаление ников.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Смена ника. Удаление ников.

Начну, пожалуй издалека, чтобы сразу не забанили. Как известно, сменить ник с сохранением всех постов и т.п. -- переименоваться -- на нашем любимом форуме (никакой иронии, нет) не представляется возможным. Единственный шанс изменить ник -- заново зарегистрироваться. Что я и сделала, несмотря на все минусы этого способа переименования. Но мой новый ник удалили.
    Как такое возможно? //бубнит и причитает
    За что? //вопрошает
    Произвол! // скандирует
    Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

maxana, Но мой новый ник удалили.
    За спам
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki,
      у моего нового ника была сложная судьба. Его удалили один раз, я его снова зарегистрировала. Без шума и пыли. Спокойно, как мирный юзер. Но теперь его удалили второй раз. И я не успела даже ничего написать под ним (второй раз когда его зарегистрировала).
      Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

maxana, Ты прямо нас убийцами ников представила
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

maxana,
          Маха. Мы против твоей реинкарнации.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Жядный ти, Валентин.

Комментарий

maxana, если человек хочет узнать факты - он оперирует фактами(ник, дата, ссылки).
              Если человек хочет другого - он так и говорит
              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Сообщение от Trouble_Babe Посмотреть сообщение
                Жядный ти, Валентин.
                Нет, Аньк. Маха нам просто дорога как есть!

Комментарий

Nikki, нас убийцами ников представила но ники-то пропадают

ValentineS, Мы против твоей реинкарнации ну это когда было-то.. ууух. 6 лет назад. Стара я стала для таких фокусов

Romsan, хочет узнать факты - он оперирует фактами(ник, дата, ссылки). фактов есть у меня
                  вот, например, http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=487
                  это пост удаленного ника БесСмысла.
                  и ник БесПаники, кстати, постигла та же участь (ник не мой, я просто объяву разместил)

Комментарий

maxana,
                    ну это когда было-то.. ууух. 6 лет назад. Стара я стала для таких фокусов
                    Старая кобыла ... лучше новых двух борозды не испортит.... Ну ты сама знаешь

Комментарий

Сообщение от maxana Посмотреть сообщение
                      фактов есть у меня
                      вот, например, http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=487
                      это пост удаленного ника БесСмысла.
                      и ник БесПаники, кстати, постигла та же участь (ник не мой, я просто объяву разместил)
                      Такие ники чистятся автоматически. Форум помнит дату последней активности каждого ника. Если ник не активен "больше года", у него "меньше 10 сообщений" - он удаляется как мертвый.
                      Критерии "больше года" и "меньше 10 сообщений" - не постоянные. Мы их иногда меняем...

Комментарий

А вот вопрос. Ирина Сафронова это клон Nikki или наоборот? Слава Хама не даёт покоя?-)))

Комментарий

Это легализация реального админа. Вышла из тени, HP-210% XP-7 level.

Комментарий

Сообщение от Romsan Посмотреть сообщение
                            Это легализация реального админа. Вышла из тени, HP-210% XP-7 level.
                            Шмот клановый с 10-го, клерик-8-го, маг-11-го, кузнец-5-го.

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
                              Шмот клановый с 10-го, клерик-8-го, маг-11-го, кузнец-5-го.
                              Слабовато чо та....Шмот клановый тока бездари и нищие имеют-)))

Комментарий

Пишу вопрос от имени ника "HellenZ", которая при вводе своего ника на форуме и заведении пароля (пароль помнит) не может зайти на форум. Пишет, что неправильно вводит имя или пароль, чего не может быть, так как она не первый год на форуме, правда, давно не заходила и не общалась.
                                Вопрос - почему такое происходит и как это можно исправить?

Комментарий

Linsy, Пусть она напишет мне на nikki@bankir.ru
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki,
                                    Спасибо!
                                    Она напишет из дома, с рабочего ящика нельзя.

Комментарий

Уважаемые коллеги-банкиры модераторы/администраторы!
                                      Есть огромное желание поменять никнейм на сайте (и причины тоже)... но профиль терять не хочу..
                                      При наличии подобных технических возможностей прошу пойти навстречу и рассмотреть возможность смены моего никнейма.

Комментарий

x
                                      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                      x
                                      x
                                      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                      Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X