14 августа, пятница 08:22
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я это и имел ввиду... Отсутствие реакции на "Обратиться к" лишь верхушка этого глюкодрома...

Комментарий

• Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
      Я это и имел ввиду... Отсутствие реакции на "Обратиться к" лишь верхушка этого глюкодрома...
      Я так и поняла. Браузер все тот же?
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• На одну бету выше. FF 10 beta 6.
        Но как и раньше, в IE9 хоть и есть форматирование, не работают никакие смарт-теги...

Комментарий

• Ира, у меня не работает ни одна кнопка в ответе: ни ответить, ни обратиться, ни ответить с цитированием, и в самом тесте ответа нет ни одной кнопки, чтобы что-то выделить или еще как-либо отредактировать.
          suum cuique

Комментарий

• Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
            Ира, у меня не работает ни одна кнопка в ответе: ни ответить, ни обратиться, ни ответить с цитированием, и в самом тесте ответа нет ни одной кнопки, чтобы что-то выделить или еще как-либо отредактировать.
            Я знаю, скоро должны починить.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• AnnaE, Ань, у тебя какой браузер и версия его?
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• У меня Файерфокс, а какая версия не знаю. Какая-то последняя наверное. Где это можно посмотреть?

З.Ы. Он у меня обновился 12 декабря прошлого года. Они в этой версии рекламируют какой-то поисковик новый- бебилон называется.

З.З.Ы. Нашла. У меня версия 9.0.1.
                Последний раз редактировалось AnnaE; 30.01.2012, 20:44.
                suum cuique

Комментарий

• - Ань, у тебя какой браузер и версия его?
                  - Нашла. У меня версия 9.0.1.

--->>>

Идет Московская Олимпиада. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал:
                  - К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать. Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т.д.
                  Стоит в ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца:
                  - Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к нему перчатки.
                  Продавец:
                  - А какого он у Вас цвета?
                  - Серый.
                  - А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник?
                  - Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски.
                  - Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки.
                  Тут из толпы выскакивает разгневанный мужик и говорит:
                  - Не верьте ей! Я и унитаз приносил и *опу показывал, а туалетной бумаги мне так и не дали!

Комментарий

• Кнопки "Обратиться к...", "Ответить с цитированием", "Цитировать" + кнопки для форматирования текста должны были заработать, проверьте, плз.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• не работают...

Комментарий

• И нет кнопок вставить урл, картинку, изменение шрифта и т.д.

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                          Кнопки "Обратиться к...", "Ответить с цитированием", "Цитировать" + кнопки для форматирования текста должны были заработать, проверьте, плз.
                          У меня всё работает, собственно, и до сегодняшнего дня всё прекрасно работало

Комментарий

• Вот сейчас ткнул на сообщении "ответить с цитированием" - кружок бегает (типа загрузка), а в итоге ничего..

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                              Вот сейчас ткнул на сообщении "ответить с цитированием" - кружок бегает (типа загрузка), а в итоге ничего..
                              А у меня открылся "Быстрый ответ"

Видимо, от браузера зависит ...

Комментарий

Кнопки "Обратиться к...", "Ответить с цитированием", "Цитировать" + кнопки для форматирования текста должны были заработать, проверьте, плз.
                                "Ура! Заработало!"(С)

CatAlex, Вот видишь, а ты говорил....
                                suum cuique

Комментарий

• AnnaE,
                                  "Ёж - птица гордая..." (С) )))

Комментарий

• Сообщение от Den_ver Посмотреть сообщение
                                    Вот сейчас ткнул на сообщении "ответить с цитированием" - кружок бегает (типа загрузка), а в итоге ничего..
                                    Сегодня должно было все заработать, проверили все браузеры. Попробуйте очистить кэш. На всякий случай напишу, как это сделать:
                                    Internet Explorer
                                    Выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета», далее «Удалить файлы», затем «Удалить содержимое» и «Готово».

Opera
                                    Выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», кликните по этой кнопке.

Firefox
                                    Здесь так же «Инструменты» в меню на верхней панели, затем «Опции», щелкните на иконке «Конфиденциальность». На экране с правой стороны жмем на «Очистить», которая расположена немного правее, чем слово «Кэш».

Google Chrome
                                    Найти на панели инструментов браузера значок с изображение гаечного ключа и нажать на него. В открывшемся окне выбрать пункт "Инструменты", далее «Очистить данные просмотров». После выбора будет открыто диалоговое окно, в котором необходимо отметить данные, подлежащие удалению. В данном случае - кэш интернет-браузера. Для завершения процедуры очистки кэша нужно нажать «Удалить данные о просмотренных страницах»
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, Опять проблема с кодировкой

Комментарий

• Сообщение от andryz Посмотреть сообщение
                                        Опять проблема с кодировкой
                                        В каком браузере?
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                          Сообщение от "
                                          В каком браузере?
                                          Internet Explorer 8
                                          А ошибка кодировки, вполне возможно, зарыта здесь:
                                          В заголовке искажаемой страницы, похоже, желательно указать следующее <meta http-equiv="Content-Language" content="ru"> , такое есть на основной странице и проблем с кодировкой не возникает.

Комментарий

• andryz, У Вас и сейчас проблема с кодировкой на форуме?
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                              Оперативненько! )))

Комментарий

• Сообщение от CatAlex Посмотреть сообщение
                                                Оперативненько! )))
                                                Ацтань ))) Проверяю все ли ошибки починились. у тебя вот все работает?
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                                  andryz, У Вас и сейчас проблема с кодировкой на форуме?
                                                  С кодировкой проблема решилась. Спасибо. Но вот обнаружил проблему с поиском. Какойто он куцый, ищет тольо в ближайшей ретроспективе.

Комментарий

• Сообщение от andryz Посмотреть сообщение
                                                    Какойто он куцый, ищет тольо в ближайшей ретроспективе.
                                                    Да, такой дурной поиск приделан к форуму разработчиками, хороший, который был раньше, пока не обновился до новой версии форума. Как обновят поиск, прикрутим его обратно.
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Кнопки ...... "Цитировать" .....должны были заработать, проверьте, плз.
                                                      На днях перестало цитирование работать. Фрагмент выделяю и всё.... никакой реакции ... IE8

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                                                        На днях перестало цитирование работать. Фрагмент выделяю и всё.... никакой реакции ... IE8
                                                        Почистил всю историю и заработало ...

Комментарий

• Проверка подписки...

Комментарий

• Проверка подписки 2...

Комментарий

• При входе (после набора логина и пароля) на форуме отображается название переменной, а не само имя пользователя

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X