3 апреля, пятница 20:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    девочка, Пункт 10 правил форума:
    Добрый день! Скажите пожалуйста, а кого можно попросить удалить мое сообщение (или часть его)?

Комментарий

• А у меня фаярфокс пишет, что этот сайт атакует компьютеры...
      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• И у меня тоже. Меня сюда только Эксплорер пускает.
        suum cuique

Комментарий

• девочка Обратитесь к модератору того раздела, где размещено ваше сообщение.

Вирус словили и извели, гугль должен обновиться через какое-то время.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А куда делся наш виджет на Яндексе? Там написано "Этот виджет был удален из-за нарушения Пользовательского соглашения".
            "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

• не работает кнопка новые сообщения, и сам форум тормозит

Комментарий

• Починили кнопку обратиться по нику, находится справа под сообщением.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафроновакнопку найти сложно. нужно подкрасить её. на первое время

Комментарий

• пробела нет после вставки ника.

Комментарий

• Когда обращаешься к кому-то посредством новой кнопки, то все ранее написанное в окне быстрого ответа стирается.
                      Make AML Great Again

Комментарий

• Доброго времени суток!
                        Какие-то непонятные проблемы у меня с отображением главной страницы портала. Под IE9 показывает новости по состоянию на 22.03.2011 15:52 и кучу каких-то мелькающих рекламных баннеров. Под FF4 новости от 25.03.2011 12:45 и никакой бестолковой рекламы. А хотелось бы получить новости от 11.04.2011, ну а антиспам в глазах у меня прокаченный, так что баннеры можно и оставить.

PS. Форум отображается нормально, с точностью до аляповатого выделения непрочитанных тем. Старая версия была существенно удобней.
                        Serg Voronov

Комментарий

• Serg_FSB, на портале Ctrl+F5 помогает?

Комментарий

• Помогло, причем и в IE и в FF. А что это было?

PS. Все не так радужно. Жать пресловутые Ctrl-F5 приходится каждый раз. сильно неудобно и противно.
                            Serg Voronov

Комментарий

• это настройка прокси в Вашей организации.
                              Ctrl+F5 - стандартная команда принудительного обновления страниц без использования кеша прокси сервера

Комментарий

• А как загружать аватар, объясните, пожалуйста.

Комментарий

• Helli, Кабинет - Изменить аватар
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• уже 3 дня не удается зайти на форум банкира.ру через мозиллу, при этом все вкладки банкиррушные (новости, банки, работа и т.д.) открываются без проблем...на форум захожу через эксплоер....только у меня такой глюк?
                                    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

• У меня мозилла и дома и на работе, все работает.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• у меня пока глюки продолжаются

Комментарий

• А че пишет-то?
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Пишу сообщение. Пытаюсь отредактировать (добавить одно слово). Вылезает хрень - см. файл. Неоднократные попытки повторить дают аналогичный результат.
                                            Вложения

Комментарий

• GB, Перенаправила инфу программистам.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, спасибо! Явление не постоянное, а периодическое.
                                                Не исключено и то, что проблема на "моей стороне", так сказать.
                                                Но слово действительно за технарями.

Комментарий

• GB, В выходные обещали починить.

OldFrend, твоя проблема, надеюсь, тоже залечится.
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                                    Ириш, спасибо, она уже залечилась, вчера
                                                    как возникла по непонятной причине, так и "вмерла", по неопределенной же

Комментарий

• А что означает зелененькая полоска около каждого ника?

Комментарий

• Сообщение от Марыся Посмотреть сообщение
                                                        А что означает зелененькая полоска около каждого ника?
                                                        Уровень репутации
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, а откуда она появляется- я могу посмотреть?

Комментарий

• Сообщение от Марыся Посмотреть сообщение
                                                            а откуда она появляется- я могу посмотреть?
                                                            У Вас в кабинете есть информация, где видно, кто и за что выдавал Вам баллы в репутацию
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, приветствую!
                                                              Может быть Вы или кто-то из Админов поможет нам в решении вот этих вопросов:
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2900769
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2901188
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2901264
                                                              Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X