8 апреля, среда 22:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    девочка, Пункт 10 правил форума:
    Добрый день! Скажите пожалуйста, а кого можно попросить удалить мое сообщение (или часть его)?

Комментарий

• А у меня фаярфокс пишет, что этот сайт атакует компьютеры...
      Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• И у меня тоже. Меня сюда только Эксплорер пускает.
        suum cuique

Комментарий

• девочка Обратитесь к модератору того раздела, где размещено ваше сообщение.

Вирус словили и извели, гугль должен обновиться через какое-то время.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А куда делся наш виджет на Яндексе? Там написано "Этот виджет был удален из-за нарушения Пользовательского соглашения".
            "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

• не работает кнопка новые сообщения, и сам форум тормозит

Комментарий

• Починили кнопку обратиться по нику, находится справа под сообщением.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафроновакнопку найти сложно. нужно подкрасить её. на первое время

Комментарий

• пробела нет после вставки ника.

Комментарий

• Когда обращаешься к кому-то посредством новой кнопки, то все ранее написанное в окне быстрого ответа стирается.
                      Make AML Great Again

Комментарий

• Доброго времени суток!
                        Какие-то непонятные проблемы у меня с отображением главной страницы портала. Под IE9 показывает новости по состоянию на 22.03.2011 15:52 и кучу каких-то мелькающих рекламных баннеров. Под FF4 новости от 25.03.2011 12:45 и никакой бестолковой рекламы. А хотелось бы получить новости от 11.04.2011, ну а антиспам в глазах у меня прокаченный, так что баннеры можно и оставить.

PS. Форум отображается нормально, с точностью до аляповатого выделения непрочитанных тем. Старая версия была существенно удобней.
                        Serg Voronov

Комментарий

• Serg_FSB, на портале Ctrl+F5 помогает?

Комментарий

• Помогло, причем и в IE и в FF. А что это было?

PS. Все не так радужно. Жать пресловутые Ctrl-F5 приходится каждый раз. сильно неудобно и противно.
                            Serg Voronov

Комментарий

• это настройка прокси в Вашей организации.
                              Ctrl+F5 - стандартная команда принудительного обновления страниц без использования кеша прокси сервера

Комментарий

• А как загружать аватар, объясните, пожалуйста.

Комментарий

• Helli, Кабинет - Изменить аватар
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• уже 3 дня не удается зайти на форум банкира.ру через мозиллу, при этом все вкладки банкиррушные (новости, банки, работа и т.д.) открываются без проблем...на форум захожу через эксплоер....только у меня такой глюк?
                                    Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

• У меня мозилла и дома и на работе, все работает.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• у меня пока глюки продолжаются

Комментарий

• А че пишет-то?
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Пишу сообщение. Пытаюсь отредактировать (добавить одно слово). Вылезает хрень - см. файл. Неоднократные попытки повторить дают аналогичный результат.
                                            Вложения

Комментарий

• GB, Перенаправила инфу программистам.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, спасибо! Явление не постоянное, а периодическое.
                                                Не исключено и то, что проблема на "моей стороне", так сказать.
                                                Но слово действительно за технарями.

Комментарий

• GB, В выходные обещали починить.

OldFrend, твоя проблема, надеюсь, тоже залечится.
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                                    Ириш, спасибо, она уже залечилась, вчера
                                                    как возникла по непонятной причине, так и "вмерла", по неопределенной же

Комментарий

• А что означает зелененькая полоска около каждого ника?

Комментарий

• Сообщение от Марыся Посмотреть сообщение
                                                        А что означает зелененькая полоска около каждого ника?
                                                        Уровень репутации
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, а откуда она появляется- я могу посмотреть?

Комментарий

• Сообщение от Марыся Посмотреть сообщение
                                                            а откуда она появляется- я могу посмотреть?
                                                            У Вас в кабинете есть информация, где видно, кто и за что выдавал Вам баллы в репутацию
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, приветствую!
                                                              Может быть Вы или кто-то из Админов поможет нам в решении вот этих вопросов:
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2900769
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2901188
                                                              http://bankir.ru/dom/showthread.php?...=1#post2901264
                                                              Работаю в РИСКФИН (http://www.riskfin.ru/)

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X