15 августа, суббота 05:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• тему можно переименовать "Кое-что пока еще работает"

Комментарий

• Работает только возможность набрать текст и отправить сообщение... Администратор akatova появлялась последний раз на форуме 08.09.2019, 12:05, так что спасение утопающего дело рук самого утопающего....

Комментарий

• дневник Тани Савичевой

Комментарий

• лайфхак для текущей ситуации: для смены страницы при просмотре топика можно менять цифру в адресной строке

Комментарий

• по крайней мере в пятницу, 25.10, с утра все нормально работало.. 3.14-ц начался во второй половине дня

Комментарий

• Эх, жаль форум. Сначала Филипп грохнул Гусевский форум, теперь помирает Банкир. Он прям могильщик какой-то. (( А ведь наверняка можно было бы перетащить инфу отсюда в Проф.Общение на Склянках. Но это ведь денег не принесет, а потому утопия.

Комментарий

• Сергей Щукин, да я с их топами в личном порядке общался. Потому и пишу сюда.

Комментарий

• No_nick, он не понимает, что склянки, это форум клиентов банков, а Банкир - форум сотрудников банков. Наполнение совершенно разное. Со склянками в какой-то мере конкурирует только здешний оперзал.

Комментарий

• Коллеги, привет, не могу удалить тему: https://bankir.ru/dom/forum/%D0%BA%D...61962-runinifh жму "удалить"б меня интерфейс редиректит на https://bankir.ru/dom/# а тема остается где была. удалите пожалуйста, у кого получается и что случилось с функциоалом?

Комментарий

• По-видимому, в теме https://bankir.ru/dom/forum/%D0%B4%D...%D0%BF/page443 превышен предел страниц. Показывает последнюю 222, и не переходит

Комментарий

• alx71, переход по страницам: https://bankir.ru/dom/forum/%D0%B0%D...82#post4961582

Комментарий

• Иван Федотов
                          удалила.
                          у меня только через хром работает

Комментарий

• Происходит невероятное единение модеров и юзеров.

Комментарий

• ну так. прикольное местечко гибнет. всем жалко. на другой форум зайдешь, так по твоему вопросу столько хлама накидают.

Комментарий

• Feuer, не является ли это первым признаком самоорганизации? (жаль смайлик не могу воткнуть)

Комментарий

• ALG, не является. Метущуюся гневливую толпу возглавила и повела пассионарий Екатерина с восклицательным знаком.

Комментарий

• https://sportlaundry.com/

Комментарий

• теперь форум выбрасывает по этому адресу при попытке создать сообщение

Комментарий

• И сюда спортботы добрались ((((

Комментарий

• посмотрел по логам нашего прокси - начиная с 24.10 при посещении форума браузер сначала начал долбиться на web-security.cloud, и следом на кучу каких-то других левых сайтов (например merfius.com, s.w.org, sportlaundry.com и еще какие-то мутные) если web-security.cloud заблокировать - с форума на все эти левые сайты уже не долбится возникает подозрение, что вся эта шняга как-то связана с web-security.cloud и прет через него

Комментарий

• Коллеги, привет, странная проблема с функционалом. Не работают кнопки управления тэгами. "обратиться к..." и остальные. Хочу написать "спасибо !Ekaterina", но не могу

Комментарий

• мне странно другое: не у всех пользователей кнопки не функционируют, сегодня некоторые пишут сообщения с использованием панели (цитаты, форматирование)

Комментарий

• мне странно другое: не у всех пользователей кнопки не функционируют, сегодня некоторые пишут сообщения с использованием панели (цитаты, форматирование)

Комментарий

• И кстати до сих пор с форума долбится на web-security.cloud. За почти 2 недели его так и не вычистили.

Комментарий

• Setevoy, как думаете, те "некоторые улучшения" с навигацией, которые наблюдаются в последние два дня, - это результат человеческого вмешательства, либо особенности функционирования ПО?

Комментарий

• Я не спец в веб-дизайне и веб-программировании, но подозреваю, что все текущие проблемы это результат вмешательства. Косяки в функционале начались с разницей в сутки после появления в логах сайта web-security.cloud и редиректов на левые сайты. Подозреваю, что некто в разные места понатыкал каких-то левых скриптов, случайно или умышленно что-то что поломал, и это повлияло на функционал. Насчет "некоторых улучшений" - я что-то не заметил. Возможно кто-то из админов пытается что-то исправить. А возможно у тех-же, кто проник на форум и поломал его, остался доступ, и они пытаются исправить свои-же косяки, чтобы следы их деятельности не бросались в глаза. Но это мое личное мнение.

Комментарий

• Setevoy, спасибо, похоже так и есть

Комментарий

• Солус, у меня например вообще никакие кнопки не работают. Ни "обратиться к...", ни "цитата", ни "редактировать", ни "расширенное сообщение"....Если пишу пост в теме, то он в ней не появляется, а пишет какой-то скрипт. Выхожу на главный форум, захожу обратно в тему - вижу свой пост. В общем все эти косяки, баги, лаги - прямое следствие недальновидной и вредной продажи ресурса лицам, которым до ресурса дела никакого нет.

Комментарий

• После написания любого поста в любой теме, выкидывает в чистое поле и пишет в эту фигню - {"nodeId":4964214}

Комментарий

• У всех так: - все кнопки не работают, после поста пишет такую фигню, между страницами поста не переключается и т.д. Еще и в личном профиле, в Центре сообщений, не сбрасываются уведомления

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X