18 февраля, понедельник 21:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Nikki

Ссылка вот отсюда, сообщение №4:

https://bankir.ru/dom/forum/%D0%B4%D...BD%D0%BA%D0%B0

Комментарий

• Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
      Ссылка вот отсюда, сообщение №4:
      Понятно. На форуме уже лет 7, как другой принцип у ссылок, они русифицированы для лучшей индексации в поисковиках, можно попробовать поискать через расширенный поиск, больше даже идей нет, как найти сообщение
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сегодня письмо пришло на ящик, который к форуму привязан. Письмо на англ. языке с вымогательствами. Просили перечислить 1000 долларов на какой-то адрес непонятный. Думаю, что это с форумом связано, т.к. обращение было как ник на форуме - Yuri B.

Комментарий

• Сообщение от Yuri B Посмотреть сообщение
          перечислить 1000 долларов на какой-то адрес непонятный
          Биткойнами вымогают? мне тоже шлют, то Сандра, то Лора (Палмер?) то Женевьева .. наивные! Вместо ника правда просто адрес моего мыла стоит.

Комментарий

• Да, биткоинами просили. Имя какое-то французское, но мужское было у отправителя.

Комментарий

• Какие вы продвинутые=) Я все письма в ящик на языке, отличном от русского, сразу в спам кидаю не читая что там есть...

Комментарий

• Хорошо что починили)
                в 173-Т слово комплаенс встречается 206 раз.

Комментарий

• Хм.. Где-то сутки домен bankir.ru был NOT DELEGATED с DNS-серверами ns1.reg.ru ns2.reg.ru, ничего не знающими о домене. Уезжали в облака..
                  nserver: ben.ns.cloudflare.com. nserver: roxy.ns.cloudflare.com.
                  Last updated on 2018-10-30T16:31:31Z

Комментарий

• Коллеги, только у меня в последние дни периодически не доступен домен bankir.ru ?

Комментарий

• Уже более 9 часов утра, рабочий день в разгаре, а форум до сих пор обгажен объявлением о продаже поддельных денег для терминалов. Никто не смотрит и не исправляет?
                      Jeca

Комментарий

• Jeca
                        Кнопочку "пожаловаться" нажимали? Она как раз и сделана, чтобы неравнодушные пользователи её нажимали.
                        С уважением, Антон

Комментарий

• Похоже, что форум что-то пытается подгрузить на комп.

Комментарий

x
                          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                          x
                          x
                          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                          Автосохранение

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X