15 августа, суббота 04:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Jeca Посмотреть сообщение
    Вопрос закрыт.
    Ок. Спасибо
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Снова нет доступа в тему Москва бывшая, настоящая и строящаяся (том 2) из уведомления в почте.
      Конкретно ссылка http://bankir.ru/dom/node/4832906 приводит https://prnt.sc/ie8mnp (скрин с ошибкой). Видно, форум авторизацию видит, но в конкретную тему не пускает.
      С другими темами проблем нет.
      При этом вручную (Форум - Разговорка - Москвы бывшая...) попасть в тему могу.

Комментарий

• Судя по слову "node" в адресной строке, сообщение, по которому пришло уведомление, опять удалили
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
          Судя по слову "node" в адресной строке, сообщение, по которому пришло уведомление, опять удалили
          Ирина, насколько я помню, в предыдущей версии форума при удалении сообщения автоматически осуществлялся переход на последнее сообщение в тем. М.б., можно/стоит организовать аналогичную схему и сейчас?

Комментарий

• Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
            М.б., можно/стоит организовать аналогичную схему и сейчас?
            Здесь она, к сожалению, не организовывается
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
              Здесь она, к сожалению, не организовывается
              Очень жаль.

Комментарий

• Что-то в настройках рухнуло?

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                  Что-то в настройках рухнуло?
                  Мне кажется, хотели улучшить (навигацию по страницам темы). Но получилось только хуже. Справа налево как-то противоестественно.
                  Но возможно, что-то и попортилось. Я не могу зайти в свои подписки.

Комментарий

• Давно хотел спросить (помимо справа-налево)

Захожу в форум, вижу "Что-то не работает" - 63 страницы. Кликаю на 63 - оказываюсь на 32 из 32-х.
                    Так и должно быть?

Комментарий

• Съехала влево строка там где правила форума. Появились какие то иноземные надписи Нотификатионс и массаж рядом с ником вверзу справа. Ну да, ломать не строить, чо...

Комментарий

• Может выделите наконец бюджет на нормальных программистов? ну ей богу, стыдно уже, такое позорище и столько тянется.

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                          Может выделите наконец бюджет на нормальных программистов? ну ей богу, стыдно уже, такое позорище и столько тянется.
                          Ну какой может быть бюджет, если форум посещает полтора десятка человек?

Комментарий

• dim_n
                            поддерживаю.
                            PS: оценить Ваш пост не смог, т.к. я якобы не авторизирован......

Комментарий

Ну какой может быть бюджет, если форум посещает полтора десятка человек?
                              Да, иссыхает банкирство.
                              Сообщение от ALG Посмотреть сообщение
                              PS: оценить Ваш пост не смог, т.к. я якобы не авторизирован......
                              Тоже нередко стало подобное случаться (например, нельзя посмотреть, кто оценки поставил). Помогает выйти и снова войти на форум.
                              Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                              Может выделите наконец бюджет на нормальных программистов? ну ей богу, стыдно уже, такое позорище и столько тянется.
                              Если нет средств, то хотя бы не "улучшать" - чтоб не ломать.

Комментарий

• Сообщение от Panda-9 Посмотреть сообщение
                                Да, иссыхает банкирство.
                                Так ведь здесь не только банковские тусовались. Много и со стороны было.

Комментарий

Много и со стороны было.
                                  А чужим-то что тут интересного? Впрочем, и их уже сдул ветер времени.

Комментарий

• Сообщение от Panda-9 Посмотреть сообщение
                                    А чужим-то что тут интересного?
                                    Активное общение с интересными людьми.

Комментарий

• Сообщение от Crypt Посмотреть сообщение
                                      Захожу в форум, вижу "Что-то не работает" - 63 страницы. Кликаю на 63 - оказываюсь на 32 из 32-х.
                                      У меня аналогично.

Комментарий

• Второй день не могу авторизоваться на форуме. Раньше такого не было. Нужна помощь.

Комментарий

• Гость
                                          Простите, мы должны догадаться какой ник имеется в виду?
                                          С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от ;n4842965
                                            Второй день не могу авторизоваться на форуме. Раньше такого не было. Нужна помощь.
                                            Попробуйте почистить куки
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• ///

Комментарий

• Добрый день! Не могу просмотреть сообщения после 07 мая 2018 года в разделе "Отчетность" тема "3081-раскрытие информации.."

Комментарий

• Сообщение от Umka34 Посмотреть сообщение
                                                  Не могу просмотреть сообщения после 07 мая 2018 года в разделе "Отчетность" тема "3081-раскрытие информации.."
                                                  Это последнее сообщение в теме, позднее нет
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова
                                                    Странно.. тк позднее там были сообщения и мне пришло уведомление (подписана на тему) что последнее сообщение оставлено 18.05

Комментарий

• Сообщение от Umka34 Посмотреть сообщение
                                                      тк позднее там были сообщения и мне пришло уведомление (подписана на тему) что последнее сообщение оставлено 18.05
                                                      Спамер там нагадил, его зачистили.
                                                      С уважением, Антон

Комментарий

• Антон Дёмин
                                                        Спасибо!

Комментарий

• Добрый день! Пытаюсь пройти по ссылке из собственного сообщения, у меня плохо получается, ссылка вот эта: http://www.dom.bankir.ru/showthread....1&pagenumber=2

Что-то можно сделать? Мне очень нужно!

Комментарий

• Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
                                                            Пытаюсь пройти по ссылке из собственного сообщения, у меня плохо получается, ссылка вот эта
                                                            Откуда взялась эта ссылка? На форуме они уже давно по-другому пишутся
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Nikki ой, кто это ?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X