18 января, суббота 21:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ирина Сафронова, у меня несколько дней проблема, схожая с описанной marina_v2007: получаю уведомление по е-мейл о новом сообщении, кликаю на ссылку; форум сообщает, что у меня нет прав на просмотр страницы либо мне надо авторизоваться. При этом вверху справа я вижу свой ник и под ним - кол-во непрочитанных сообщений. Если вручную идти по пути Форум - Разговорка - Тема, то все доступно.
    Также уведомления приходят не всегда. Иногда целый день ничего нет - захожу на форум, а там полным полно новых постов в темах, на которые я подписана. После захода в тему начинают приходить уведомления, вроде как на новые сообщения (в письме вижу текст), но ссылка ведет туда, куда зашла вручную.

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Благодаря этому сообщению удалось найти проблему, теперь будут чинить
    Моя проблема относится как раз сюда? Еще чинят, или уже что-то новое?

Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      Спасибо! Благодаря этому сообщению удалось найти проблему, теперь будут чинить
      Ирина, не знаю, насколько починили, но в теме про Москву проблема сохраняется - даже при наличии новых непрочитанных сообщений тема открывается НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ странице.

FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
        насколько починили
        Не починили еще, там как-то все непросто оказалось
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Кликаю на закладку "Форум" сверху. Получаю в ответ: "Произошла внутренняя ошибка из-за которой модуль не может быть отображен".

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
            Кликаю на закладку "Форум" сверху. Получаю в ответ
            Это постоянно так или разово?
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Заметил сегодня. И сейчас ничего не изменилось. У меня есть в избранном закладки просто на форум и в разговорку. Разговорке открывается, а форум - нет. Если захожу в разговорку и кликаю на закладку Форум, чтобы попасть на главную страницу, то ругается, как я уже написал, и не открывается.

Всё это в Сафари на IPad.

Комментарий

Вчера такое было где-то часа два. И сейчас - ушла с форума на главную страницу новости посмотреть, кликаю обратно на форум - "Произошла внутренняя ошибка из-за которой модуль не может быть отображен". На странице "Новые сообщения" та же самая картина, которую я видела вчера.
                В тему зашла через оповещения в личном кабинете.

FZ-981

Комментарий

• Никто не обращал внимания, это только у зарегистрированных юзеров происходит или у анрегов тоже?
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, я подписана на тему Европа (http://bankir.ru/dom/forum/встретили...7-европа), но уведомления на емейл мне не приходят, хотя новые сообщения там появляются.

Комментарий

• Сообщение от Nadezhda_P Посмотреть сообщение
                      но уведомления на емейл мне не приходят, хотя новые сообщения там появляются.
                      Обычно, уведомление о новом сообщение в теме приходит однажды, потом, до тех пор, пока Вы не зайдете в тему, уведомления о новых сообщениях не отправляются. Попробуйте, плз, сейчас зайти в тему, а потом проверить уведомления после нового сообщения в теме. Ну и, как это ни прискорбно, наши уведомления могу отправляться в Спам.
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина, уведомления не приходит не только по теме Европа, но и по этой (Что-то не работает). Между моим и Вашим постов нет. Значит, пропустить сообщение не могла.
                        Однако в профиле на форуме Ваш пост вижу, а писем не было.
                        В спаме уведомлений нет: проверила и в почтовом клиенте, и на сервере. Да и было бы странно, если бы одна половина уведомлений доходила, а другая падала в спам.

И сейчас опять проблема с темой Россия-Россия (том 8). Ссылка на сообщение в уведомлении: http://bankir.ru/dom/node/4813773
                        Кликаю. В браузере: http://prntscr.com/gs97qc
                        При этом я авторизована (видно на скрине). И по пути Форум - Разговорка - ... в тему захожу.

Комментарий

Ирина, уведомления не приходит не только по теме Европа, но и по этой (Что-то не работает). Между моим и Вашим постов нет. Значит, пропустить сообщение не могла.
                          Странно, Вам за сегодня, начиная с 8.51 утра, ушло 8 писем. Их ваш почтовый сервер принял, а куда они уже дальше подевались, мы отследить не можем
                          Давно перестали приходить уведомления? Вы адрес в профиле не меняли?
                          Вы после обновления форума почти год назад, подписку переподписывали? Она тогда слетела
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, очень забавно: мне пришло больше 8 писем за сегодня с уведомлениями. Но ни одного по теме "Что-то не работает".
                            Проблема в том, что по части тем уведомления приходят нормально, по части - нет. Об этом и пишу.

Комментарий

по части тем уведомления приходят нормально, по части - нет
                              Попробуйте переподписаться на те темы, по которым уведомления не приходят
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Попробуйте переподписаться на те темы, по которым уведомления не приходят
                                Отписалась и подписалась заново. Напишите что-нибудь для теста, пожалуйста. :-)
                                Спасибо.

Комментарий

• Пишу для теста
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Результат положительный - сейчас уведомление пришло.
                                    Если еще опытным путем обнаружатся такие же темы, поступлю аналогично.
                                    Спасибо.

Комментарий

Результат положительный - сейчас уведомление пришло.
                                      вот и замечательно))
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• К сожалению, эффекта "переподписания" хватило ровно на 1 раз
                                        Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                        вот и замечательно
                                        - на сообщение уведомление опять не пришло.
                                        Все же проблема есть.

Комментарий

Все же проблема есть.
                                          Мне вот сейчас тоже не пришло))
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Мне вот сейчас тоже не пришло
                                            Фух... Значит, я не одинока.

Комментарий

Не починили еще, там как-то все непросто оказалось
                                              Обратила внимание, что опять тема "Москва бывшая, настоящая и строящаяся" начала открываться НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ странице. Снова поломалось?

FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
                                                Обратила внимание, что опять тема "Москва бывшая, настоящая и строящаяся" начала открываться НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ странице. Снова поломалось?
                                                А на этой предпоследней странице все сообщения прочитаны?
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, у меня такая же картина: из уведомления, приходящего на е-мейл, попадаю на предпоследнюю страницу, просматриваю все сообщения, перехожу на последнюю, там тоже все просматриваю. При получении нового уведомления картина повторяется.

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                                    скорее всего это потому, что я почистила тему от флуда.

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
                                                      скорее всего это потому, что я почистила тему от флуда.
                                                      Да, это может быть, сообщения переиндексировались. Подождем тогда немного
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Обратил внимание, что странно работает поисковик, например по запросу 4482-У не выдает результата, а через гугл, находит тему в которой мелькает это указание
                                                        в 173-Т слово комплаенс встречается 206 раз.

Комментарий

• 1.
                                                          Часто неверно отображается последнее сообщение по отдельно взятому подфоруму.
                                                          Пример:
                                                          На странице http://bankir.ru/dom/ последнее сообщение в подфоруме "Автоматизация" - Взаимодействие КО с ЦИК, 21.00 вчера.
                                                          На странице http://bankir.ru/dom/forum/%D0%B4%D0...86%D0%B8%D1%8F (в подфоруме "Автоматизация") картина другая - 390-П ФТС - приостановление операций по счетам клентов, 08:36 сегодня.
                                                          Состояние на 08:45.

2.
                                                          Количество страниц в теме "снаружи" и "внутри" темы отличается в два раза.

Комментарий

Да, это может быть, сообщения переиндексировались. Подождем тогда немного
                                                            Не переиндексировались (((
                                                            FZ-981

Комментарий

• Эксплорер перестал пускать на сайт. Предлааает проверить TLS 1.0 и тп в дополнительных настройках

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X