27 февраля, четверг 06:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А есть возможность добавить на панель редактирования зачеркнутый текст? Иногда очень надо
    FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
      А есть возможность добавить на панель редактирования зачеркнутый текст? Иногда очень надо
      "Очень надо" надо очень обосновать.

Комментарий

• Сообщение от godata Посмотреть сообщение
        не только "цитировать", но и "скопировать"
        Если ухитриться и точно прицелиться в некую точку, на неск.пикселей правее и ниже левого верхнего угла кнопки "Цитировать", то получается и скопировать ..
        но это конечно не дело так над пользователями издеваться

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
          Если ухитриться и точно прицелиться в некую точку, на неск.пикселей правее и ниже левого верхнего угла кнопки "Цитировать", то получается и скопировать .. но это конечно не дело так над пользователями издеваться
          Выделяю, на выделенном отрывке жму правую кнопку мыши "копировать", у меня все так получается. Какой у Вас браузер?
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
            Какой у Вас браузер?
            Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
            браузер Хром

Комментарий

• Да, мышью копировать не удается, написала программистам, но ctrl+с и ctrl+v работают
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Есть ли возможность прочитать вложение, размещенное тут:
                http://bankir.ru/dom/forum/департаме...82#post3264882

или информация утеряна безвозвратно?
                В действительности все не так, как на самом деле.

Комментарий

• Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
                  или информация утеряна безвозвратно?
                  Вложения все погибли
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Опять не работает почта! Доколе?

Комментарий

• Сообщение от RCNC2864 Посмотреть сообщение
                      Опять не работает почта! Доколе?
                      Что говорит при этом?
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Открывается страница, посередине окошко для ввода логина и пароля. Ввожу. "Неудачная попытка входа". И всё.

Комментарий

• RCNC2864, выслала тебе в личку новый пароль к почте, если не поможет, напиши на it@bankir.ru
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• В двух темах одного подфорума появились новые сообщения, о чем меня уведомляют индикацией вверху страницы. Кликаю на вход в темы. В одном случае открывается на первом непрочитанном сообщении, в другом - на первой странице темы.
                            Еще спорадически при клике на вход в тему у меня появляется сообщение об отсутствии прав на ее прочтение и предлагается совершить вход на форум (а я уже там, ога), либо написать сообщение администраторам.
                            Вот, пишу, чтоб два раза на вставать
                            Последний раз редактировалось marina_v2007; 13.09.2017, 12:02.
                            FZ-981

Комментарий

В двух темах одного подфорума появились новые сообщения, о чем меня уведомляют индикацией вверху страницы. Кликаю на вход в темы. В одном случае открывается на первом непрочитанном сообщении, в другом - на первой странице темы.
                              У меня такое тоже творится в некоторых темах, уже давно ..

Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение
                              При попытке перейти "К последнему сообщению" либо "К первому новому сообщению" попадаю на первую страницу темы в самое начало.

Комментарий

В двух темах одного подфорума появились новые сообщения, о чем меня уведомляют индикацией вверху страницы. Кликаю на вход в темы. В одном случае открывается на первом непрочитанном сообщении, в другом - на первой странице темы.
                                Во второй теме это сообщение не удалено?
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Во второй теме это сообщение не удалено?
                                  Нет, есть свежие, не прочитанные мною сообщения. Но выкидывает на первую страницу

FZ-981

Комментарий

Нет, есть свежие, не прочитанные мною сообщения. Но выкидывает на первую страницу
                                    Именно то, на которое пришла ссылка в письме, на месте? В ссылке зашит номер сообщения, если его удаляют, то ссылка теряет смысл
                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Именно то, на которое пришла ссылка в письме, на месте?
                                      А откуда ж я знаю - на месте оно или нет? Написано - такой-то и еще пять человек оставили сообщения. Захожу - действительно, оставили. Но меня выбрасывает на первую страницу.
                                      Только что проведен ИКСПИРИМЕНТ. Тема "Москва бывшая, настоящая и строящаяся" АТМщик оставляет сообщение, о чем мне приходит уведомление. Сообщение на месте. Угадай с трех раз, на какой странице открылась тема? Правильно, на первой.
                                      Последний раз редактировалось marina_v2007; 13.09.2017, 13:58.
                                      FZ-981

Комментарий

• marina_v2007, кинь мне пару таких ссылок, которые ведут в никуда, плз
                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

ссылок, которые ведут в никуда, плз
                                          Они ведут не в никуда, а на первую страницу.

FZ-981

Комментарий

Они ведут не в никуда, а на первую страницу.
                                            Хорошо. Дай мне, пожалуйста, ссылки на темы, которые ведут на первую страницу
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Хорошо. Дай мне, пожалуйста, ссылки на темы, которые ведут на первую страницу
                                              А вот она http://bankir.ru/dom/forum/%D0%B2%D1...%D0%BE%D0%BC-2
                                              FZ-981

Комментарий

А вот она
                                                Эта ссылка ведет на тему без конкретизации сообщения. Перешли мне, плз, уведомление из лички, в котором пришла эта ссылка.
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Эта ссылка ведет на тему без конкретизации сообщения. Перешли мне, плз, уведомление из лички, в котором пришла эта ссылка.
                                                  И как мне это сделать? Я нажимаю на название темы - и меня переносит на первое непрочитанное сообщение.
                                                  Я нажала на тему и, когда у меня открылось ея окно, я тебе скопировала адрес, который у меня отразился в строке браузера. Что я сделала не так?
                                                  ЗЫ. Вот сейчас я входила в эту тему, у меня в строке браузера БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ написано название темы /page28, что соответствует номеру текущей страницы.

FZ-981

Комментарий

И как мне это сделать?
                                                    В Кабинете там, где список уведомлений, на этой ссылке нажми правую кнопку мыша и скопируй ссылку, не переходя по ней. Мне кажется, так должно получиться.
                                                    Просто я почти уверена, что с момента отправки тебе этого уведомления до момента, как ты прошла по ссылке, сообщение, после появления которого отправилось уведомление, было удалено, поэтому тебя и выкинуло в начало темы.
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Просто я почти уверена, что с момента отправки тебе этого уведомления до момента, как ты прошла по ссылке, сообщение, после появления которого отправилось уведомление, было удалено, поэтому тебя и выкинуло в начало темы.
                                                      Каждый раз?
                                                      Сейчас меня выкинуло нормально, на последнее сообщение. Но, вангую, это потому, что меня цитировала !Ekaterina
                                                      Я в течение дня, если будет время, еще попробую посмотреть, как получится.

FZ-981

Комментарий

Каждый раз?
                                                        Почему каждый раз? Ты же сама пишешь, что не всегда. В той теме, на которую ты дала ссылку, есть удаленные сообщения, скорее всего, на них уведомления и шли
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова Посылаю.
                                                          В ящике уведомление, что в теме "Москва, бывшая, настоящая и строящаяся" оставлено сообщение. Ссылка вот http://bankir.ru/dom/node/4811740
                                                          Захожу. Сообщение есть. Но вот выкинуло меня на ВТОРУЮ страницу темы, хотя сообщение на третьей.
                                                          FZ-981

Комментарий

Посылаю.
                                                            Спасибо! Благодаря этому сообщению удалось найти проблему, теперь будут чинить
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Вопрос от Vladimir_K из темы "Россия-Россия", сообщение #173

https://www.youtube.com/embed/_TZhCmM2ZIg
                                                              п.с. администрация, почему я ставлю теги , а ссылка все равно отражается как ссылка, а не как видео?

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X