5 июня, пятница 12:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опять не получается в одном ответе сделать более одной цитаты.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
      Опять не получается в одном ответе сделать более одной цитаты.
      раз
      Сообщение от vitek! Посмотреть сообщение
      К сожалению по прежнему выкидывает на главную страницу форума...
      два
      Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      Программисты разбираются
      Три

Проверьте, плз, еще раз
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Опять не получается в одном ответе сделать более одной цитаты.
        Проверил. IPad позволяет сделать только одну цитату. На вторую не реагирует.

На обычном компе работает.
        Последний раз редактировалось Feuer; 09.02.2017, 09:44.

Комментарий

• Прошло несколько месяцев, но черный список как не работал, так и не работает. Т.е. слетает через несколько часов после установки. Неужели это так сложно поправить?!

Комментарий

• Сообщение от Oks2001 Посмотреть сообщение
            Неужели это так сложно поправить?!
            Видимо, сложно, раз не исправили сразу. Неужели Вы думаете, что программисты специально усложняют всем жизнь и ухудшают работу форума?
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
              Неужели Вы думаете, что программисты специально усложняют всем жизнь и ухудшают работу форума?
              Я считаю, что ваших программистов надо гнать. Лично меня давно бы уже уволили за такие результаты работы. И считаю, что как программист с 25-летним стажем работы, имею право на подобную оценку.

Комментарий

• И считаю, что как программист с 25-летним стажем работы, имею право на подобную оценку.
                Имеете, но быстрее свою работу наши программисты не сделают
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Oks2001, на самом деле, проблема не в том что мы не можем починить, а в том что не можем повторить ошибку. Нам бы больше информации об этой проблеме. Какая операционная система, браузер. Неплохо было бы получить скриншоты страниц и список установленных дополнений к браузеру. Надеюсь, что Вы, как программист с 25 летним стажем, сможете нам в этом помочь.
                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• По-прежнему, при попытке перехода по ссылке "к сообщению", например по такой ссылке, выкидывает на главную страницу форума. Место размещения ссылки на конкретное сообщение на форуме - значения не имеет, результат один и тот же. Браузер IE версия 9.0.8112, версия обновления 9.0.46

Комментарий

• vitek!, может проверить какой-нибудь другой браузер, там такая же ошибка появляется?
                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова

В последние недели проблема повторяется постоянно. Т.е. при каждом новом заходе на форум я выставляю черный список, сохраняю, затем выхожу и опять захожу по закладке на форум. В этот, самый первый раз, список держится. Если же я уйду с форума на несколько часов (например, зашла утром, посмотреть, потом в обед, потом вечером), то черный список слетает. Проблема повторяется на разных браузерах, компьютерах, с разными настройками антивируса и т.п.

Комментарий

• Oks2001, Вы можете сделать хотя бы один скриншот с основного компьютера, чтобы мы могли повторить окружение. И еще смените, пожалуйста, пароль на всякий случай.
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• "Черный список" на месте. А сообщения участников из него вижу.

Комментарий

• no_one

Это известная проблема. Но он уже работает стабильнее. За неделю, только два раза (в том числе сегодня один раз) проскакивали сообщения ЧСовца.

Комментарий

• Сообщение от no_one Посмотреть сообщение
                                "Черный список" на месте. А сообщения участников из него вижу.
                                По этому поводу есть несколько вопросов.
                                Видны сообщения от всех пользователей, помещенных в черный список или только от некоторых& За какие периоды видны сообщения и появляются ли новые& Если возможно, пришлите мне, плз, скриншот страницы с черным списком и кусок темы, где видно сообщение от юзера из черного списка. forum@bankir.ru
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Проверьте, плз, опять подкрутили черный список
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Какая-то неразбериха с индексацией страниц. Кликаешь на "предыдущую", а улетаешь куда-то в середину ветки.

Комментарий

• Еще раз отправила свидетельства, что черный список на месте, а результатов его работы - на месте нет

Комментарий

• И еще раз отправила свидетельства, что черный список на месте, а результатов его работы - на месте нет

Закрадывается мысль, что у нас на форуме есть участники, не подлежащие внесению в черный список никем и никогда

Комментарий

• Сообщение от no_one Посмотреть сообщение
                                          И еще раз отправила свидетельства, что черный список на месте, а результатов его работы - на месте нет
                                          Какой у Вас браузер? И стандартная рекомендация - почистить куки.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Какой у Вас браузер? И стандартная рекомендация - почистить куки.
                                            Захожу с iPad. Куки подчищаю.

Отметился в теме про нигерийские письма. Вроде бы моё сообщение в ней крайнее. Но на главной странице показано в этой теме только предыдущее сообщение. Это тоже куки?

Комментарий

Это тоже куки?
                                              Это, наверно, черный список заработал
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Это, наверно, черный список заработал
                                                Сам себя внёс )))))) МазохизЬм.

Но может и правдой оказаться. Бывало так, что в обсуждении вижу всех, кроме себя.

Комментарий

• вроде что-то обновилось на сайте и куда-то пропал раздел с Личными сообщениями (би-мыло). Это только у меня или всех облагодетельствовали? И на долго ли это?
                                                  Последний раз редактировалось АТМщик; 07.06.2017, 14:47.
                                                  Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.

Комментарий

• Спасибо за оперативность - заработало)))))
                                                    Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.

Комментарий

• добрый день. опять форум "трогали и что-то вытрогали": теперь темы, в которые заходишь для просмотра более не помечаются как "прочитанные". это фича на Вашей стороне или мне надо какие-то манипуляции произвести?
                                                      br, sd.

Комментарий

• блин (удалено цензурой)... теперь не могу редактировать только что созданное сообщение. и переносы м/у строками не работают (cr/lf).
                                                        br, sd.

Комментарий

• Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
                                                          теперь темы, в которые заходишь для просмотра более не помечаются как "прочитанные"
                                                          Какой у Вас браузер? У меня в ФФ темы отмечаются.
                                                          Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
                                                          теперь не могу редактировать только что созданное сообщение. и переносы м/у строками не работают (cr/lf).
                                                          Никаких ограничений по редактированию сообщений в течение четырех часов после его написания нет. Про переносы вообще не поняла
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Какой у Вас браузер? У меня в ФФ темы отмечаются.
                                                            IE 11. при выборе "Обратиться к Ирина Сафронова" или "Цитата" - не выполняет никакого действия. ага! позволил только нажать на "одобрям-с"
                                                            Никаких ограничений по редактированию сообщений в течение четырех часов после его написания нет. Про переносы вообще не поняла
                                                            м.б. дело в браузере, но поменять не могу, ибо - "корпоративный стандарт". "переносы" (cr/lf - carriage return/line feed) - т.н. "возврат каретки" - т.е. начало новой строки. у меня же получается, что все отдельные абзацы лепятся в одно целое, что является багом.
                                                            br, sd.

Комментарий

• Fantom, проверьте, пожалуйста, в настройках браузера, обязательно должен быть включен javascript
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X