12 июля, воскресенье 08:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
    Получил на почту уведомление
    Похоже, Вы подписаны на эту тему
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Oks2001, можете прислать мне в личку, кого Вы хотите внести в черный список
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        Похоже, Вы подписаны на эту тему
        Ну я как бы и не отрицаю, вот только почему не мог просмотреть это сообщение? Оно, судя по всему, было удалено. По крайней мере сейчас там последнее сообщение - вот это http://bankir.ru/dom/forum/встретили...03#post4117303
        И никакого намёка на сообщение об отеле Ривьера от Anita77, о котором меня уведомил робот:

23 декабря 2016 г., 11:11 пользователь Банковский форум <support@bankir.ru> написал:
        Здравствуйте, No_nick.

Участник Anita77 оставил сообщение в
        Отзывы об отелях

Дискуссия расположена здесь:
        http://bankir.ru/dom/node/4771244

Тест сообшения:
        Ривьера в Казани - крутой отельчик

С наилучшими пожеланиями,
        Банковский форум
        Может при удалении сообщений пусть открывается либо последнее, либо первое сообщение в ветке?

Комментарий

Ну я как бы и не отрицаю, вот только почему не мог просмотреть это сообщение?
          Потому что его успели удалить, явный же спам
          Сообщение от No_nick Посмотреть сообщение
          И никакого намёка на сообщение об отеле Ривьера от Anita77
          А его и не должно быть. По ссылке на удаленное сообщение открывается последнее сообщение темы.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

А его и не должно быть. По ссылке на удаленное сообщение открывается последнее сообщение темы.
            Да ну!

P.S. Кстати, а автоподписка на тему при ответе в ней должна быть? У меня уведомление об ответе сюда не пришло на почту. Гляжу, а наверху кнопочка горит с плюсиком и предложением подписаться на тему. Вроде как раньше всё автоматом было.
            Всё-таки сырой до дури этот новый движок.

Комментарий

а автоподписка на тему при ответе в ней должна быть?
              Автоподписка настраивается в профиле, и раньше так же было.
              Права просмотра темы по ссылке из уведомления сейчас посмотрим.
              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• No_nick
                По ссылке в письме на удаленное сообщение. Ссылка Вам приходит на конкретное сообщение, после того, как уведомление отправлено, ссылку изменить нельзя, прав для просмотра удаленных сообщений у Вас нет. Поэтому такая страница и открывается. У Вас много таких писем приходит?
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

No_nick
                  По ссылке в письме на удаленное сообщение. Ссылка Вам приходит на конкретное сообщение, после того, как уведомление отправлено, ссылку изменить нельзя, прав для просмотра удаленных сообщений у Вас нет. Поэтому такая страница и открывается. У Вас много таких писем приходит?
                  Ну как бы пока только два видел после перехода на новый движок.
                  Но я глобально предлагал делать в таком случае переход либо на последнее сообщение, либо на первое в теме. А то вот это "у вас недостаточно прав" как-то ну совсем не айс.

Комментарий

как-то ну совсем не айс.
                    На форуме есть не один вариант, когда пользователь не может куда-то попасть, и не все они связаны с удалением сообщений, если его перекидывать автоматом на другую страницу, не каждый сможет сразу понять, что происходит. Пусть будет так. как есть, если явление станет массовым, буду думать, что делать, 2 случая за 2 месяца, мне кажется, не особенно криминально.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Так все-таки есть надежда на то, что починят черный список? Честно говоря, утомляет каждый заход на форум начинать с того, чтобы его заново проставлять

Комментарий

• Сообщение от Oks2001 Посмотреть сообщение
                        Так все-таки есть надежда на то, что починят черный список?
                        Есть
                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Так все-таки есть надежда на то, что починят черный список? Честно говоря, утомляет каждый заход на форум начинать с того, чтобы его заново проставлять
                          Цитирую ответ программиста, который занимается проблемой:
                          По черному списку. Проверил пользователей на тестовом (Ваш конкретно случай). Переключал различные параметры и настройки, скрывал, банил и восстанавливал, но черный список стабильно держится. Создается впечатление, что пользователь просто не нажимает кнопку "сохранить" после редактирования черного списка.
                          Вы точно нажимаете эту кнопку?
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Вы точно нажимаете эту кнопку?
                            И неоднократно (дело в то, что я тоже программист и примерно знаю какие основные ошибки пользователей).
                            Вот сегодня (4/1/2017 в 13,19 установила черный список, нажала "Сохранить" - все сохранено. Попозже отпишу, когда пропадет

Комментарий

И неоднократно
                              Понятно, жаль, а такая версия была хорошая
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• /Все выходные мониторила - все было корректно. 7 т 8 не смотрела (каюсь ), а вот сейчас 9/1/2017 в 17,58 уже нет

Комментарий

• Буду вести журнал :-)

Вчера в 17,58 обновила черный список, сегодня (16,50) чистый. Что-то не то у вас по рабочим дням происходит

Комментарий

• Просто наслаждаюсь - в 17.55 обновила, в 20.45 уже нет. Сейчас заново обновила. Сохранила. Вышла. Перезашла на форум. Есть. Буду дальше мониторить

Комментарий

в 17.55 обновила, в 20.45 уже нет. Сейчас заново обновила. Сохранила. Вышла. Перезашла на форум. Есть. Буду дальше мониторить
                                      Не известный науке зверь, программисты разбираются, воспроизвести ошибку не могут. Будут искать дальше
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Опять нет Опять проставила и сохранила и проверила

Комментарий

• Не работает ссылка на последние сообщения (синий треугольник) ....

Комментарий

• Резюмируя. Каждый (!) день (а иногда и чаще) приходится обновлять настройки и обновлять черный список. Стыдно, господа программисты.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                                              Не работает ссылка на последние сообщения (синий треугольник)
                                              А куда пересылает?
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

А куда пересылает?
                                                На 404

Комментарий

• занятно, из какой темы?
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

занятно, из какой темы?
                                                    Из всех активных разговорных... но со смартфона, вроде бы, наладилось. Надо с компа попробовать.

Комментарий

но со смартфона, вроде бы, наладилось. Надо с компа попробовать.
                                                      я думаю, какой-нибудь глюк был, сейчас потыкала некоторые темы, все нормально открывается
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

я думаю, какой-нибудь глюк был, сейчас потыкала некоторые темы, все нормально открывается
                                                        Но это в пятницу было. Форум какое-то время глючил. После этого вот такой фокус появился. Кстати, теперь кликая на тему, сразу на свежие сообщения попадаешь. Не надо в эти уголки прицеливаться.

Комментарий

Кстати, теперь кликая на тему, сразу на свежие сообщения попадаешь.
                                                          Это случайность))
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Это случайность))
                                                            Сделайте её закономерностью, пожалуйста.

Комментарий

Сделайте её закономерностью, пожалуйста.
                                                              не могу обещать я вообще пока в полном объеме никак не разберусь в особенностях его работы
                                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X