1 июня, понедельник 23:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
    И у меня вместо главной страницы - белый лист.
    Продолжаем чинить
    Сообщение от Rakshin Посмотреть сообщение
    И нет возможности перейти к последнему сообщению
    Этот переход уже давно отключили, теперь можно пользоваться кнопкой вверху страницы, где поиск по теме. Кнопка "Перейти к новому" переводит к первому непрочитанному сообщению.
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Мася+ Посмотреть сообщение
      не работает сдеся: http://bankir.ru/publikacii/d/gastro...tsii-10005346/
      пишет: Вы не можете добавлять комментарии Вход... | Регистрация
      вместо входа выдает это: Ошибка 404
      Запрашиваемая вами страница не найдена
      Адрес запрашиваемой вами страницы неверный
      либо запрашиваемая страница больше не существует.
      Мы предлагаем вам следующие варианты...

это не потеря остроты и интереса... это просто не может никто уже зарегистрированный коменты добавлять - не пускает и все тут
      всех подписантов ушли... некоторых уже по второму разу... вот и ходим кто с плюсами, кто гостями...

чиска кукисов помогает слабо... при добавлении коментов.
      кто то прорвался, и чтото прокомментировал... его что ли спросить как удалось? с одноклассников как то прополз... на рабочем то месте... с однокласников...
      Глюк подтверждаю -- функция добавления комментов на главной странице сайте уже давно не работает по причине невозможности залогинивания по причине несуществования запрашиваемой страницы...
      Исполнять танцы с бубном вокруг разных кукисов как-то нет желания.

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
        Продолжаем чинить
        Хм, заработало .... Починили или само вылечилось?
        Ушел в бан ....

Комментарий

• Сообщение от Broddy Посмотреть сообщение
          Починили или само вылечилось?
          Я сейчас уже и не знаю
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Добрый день! Не могу открыть тему Реорганизация клиента (контрагента банка по ДБС)

В ответ получаю следующее:

Веб-сайту не удается отобразить страницу

HTTP 500

Возможные причины:
            •Идет обслуживание веб-сайта.
            •Программа веб-сайта содержит ошибку.

Попробуйте сделать вот что:

Обновите страницу.

Вернитесь на предыдущую страницу.

Комментарий

• Доброе время суток!
              Подскажите, пожалуйста. Невозможно открыть/скачать вложения - открывается чистый лист. Все действительно утеряно безвозвратно? Или у меня с компом проблемы?
              Заранее спасибо.

Комментарий

• Если вложения старые, то они утеряны.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• А куда вот прямо на глазах делась тема в юридическом департаменте о возможных сочетаниях собственноручных подписей лиц? Вот буквально 5 минут назад там дали прекрасное объяснение - и все, ни объяснения, ни темы. Только вот такая записка:
                  Сообщение форума
                  marina_v2007, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
                  Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации

Если возможно восстановить, ссылка на тему была следующая: http://bankir.ru/dom/threads/120015-...6-(153-%D0%B8)
                  В остальные темы юридического департамента захожу без проблем
                  FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
                    Если возможно восстановить, ссылка на тему была следующая: http://bankir.ru/dom/threads/120015-...6-(153-%D0%B8)
                    Ссылка вполне рабочая, я по ней сейчас попала в тему http://bankir.ru/dom/threads/120015
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Ссылка вполне рабочая, я по ней сейчас попала в тему
                      Я уже тоже Но эти 10 минут отсутствия темы стоили мне 3-х лет жизни...
                      FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
                        Я уже тоже Но эти 10 минут отсутствия темы стоили мне 3-х лет жизни...
                        А уж скольких лет жизни администраторам форума стоило твое возмущение ...

Комментарий

• Не могу восстановить пароль

Добрый день!
                          Пару дней назад форум перестал меня узнавать.
                          Я несколько раз пыталась его восстановить, но на почту не пришло никаких инструкций.
                          А еще случайный вопрос почему-то всегда (и все те разы, которые я пыталась восстанавливать пароль, и сейчас, когда отправляю сообщение без входа на форум) один и тот же: «Сколько будет три плюс два? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)».
                          Подскажите, пожалуйста, что мне делать по поводу пароля.

КошкаЗевучая

Комментарий

• Как я понял, размещение сообщений в теме http://bankir.ru/dom/threads/117862 не общедоступно?

Комментарий

• Сообщение от _Absolute Посмотреть сообщение
                              Как я понял, размещение сообщений в теме http://bankir.ru/dom/threads/117862 не общедоступно?
                              Да, вносить предложения об изменении работы форума могут только пользователи со статусом "Банкир".
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

Да, вносить предложения об изменении работы форума могут только пользователи со статусом "Банкир".
                                А в чем смысл? Как известно, все познается в сравнении. Человек склонен сравнивать новое. Пока оно для него новое. Потом человек привыкает... Статус уже есть, а желания уже нет )
                                Развитие - это изменение, осуществление нового и отказ от старого, того что мешает, тормозит...
                                За последние 6 месяцев вообще нет сообщений с предложениями по развитию.
                                Последний раз редактировалось _Absolute; 08.04.2015, 12:15. Причина: добавил последнее предлжение

Комментарий

• _Absolute,
                                  Что мешает (или кто) изложить свои предложения непосредственно в письме администрации форума?

Комментарий

• Сергей Римша,

Хотел, как лучше )
                                    Ок, напишу письмо.

Комментарий

• Сообщение от _Absolute Посмотреть сообщение
                                      А в чем смысл? Как известно, все познается в сравнении. Человек склонен сравнивать новое. Пока оно для него новое. Потом человек привыкает... Статус уже есть, а желания уже нет )
                                      Пользователь только зарегистрировался и уже предлагает нововведения на форум? Не разобравшись в полной мере, что тут есть, и как это работает? Для получения возможности предлагать идеи надо не так уж и много.
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• НЕ приходит письмо с активацией пароля

ник varf

Комментарий

• Что-то форум перекосило.

Комментарий

• Починили уже.
                                            У нас вчера журналисты разместили публикацию, которая побила все рекорды посещаемости, вот сервера от неожиданности и скрючило
                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Что за хрень творится? Кликаешь на "перейти на последнее сообщение" - выкидывает на первую страницу темы....

Комментарий

• Сломалось, чиним
                                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Только что был косяк при нажатии "Новые сообщения" кидало в Поиск, а сейчас уже
                                                  Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                  Починили уже.
                                                  Видимо )
                                                  Make AML Great Again

Комментарий

• Да, починили
                                                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

У нас вчера журналисты разместили публикацию, которая побила все рекорды посещаемости, вот сервера от неожиданности и скрючило
                                                      Я думал это новые невнятные юзеры активизировались, которых немеряно в ноябре прибыло.

Комментарий

• Нет, у нас за вчера-сегодня посещаемость в 5 раз возросла
                                                        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Нет, у нас за вчера-сегодня посещаемость в 5 раз возросла
                                                          может додосят таким странным способом?

Комментарий

• Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
                                                            может додосят таким странным способом?
                                                            Не, на две наши публикации все новостные ленты дали ссылки вместе с коммерсантами и прочими информационными СМИ, вот все и пошли к нам читать первоисточник.
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Не, на две наши публикации все новостные ленты дали ссылки вместе с коммерсантами и прочими информационными СМИ, вот все и пошли к нам читать первоисточник.
                                                              Так вот кто всю эту шумиху начал
                                                              Make AML Great Again

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X