6 июля, понедельник 13:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А тем временем вместо главной страницы в Хроме продолжал открываться белый лист. В IE открылось нормально
    FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
      В IE открылось нормально
      Это случайно. У меня ни там, ни там ничего не изменилось.

Комментарий

• Если не забуду - вечером попробую из дома
        FZ-981

Комментарий

В IE открылось нормально
          Могу с большой долей уверенности предположить, что при открытии страницы ты была не залогинена. Проэксперементируй. Разлогинься и зайди на главную страницу. Потом иди на форум, залогинься и снова попробуй войти на главную. Думаю, что увидишь белое поле.

В общем, нащупал закономерность. Разлогиненный захожу в новости без проблем. Но стоит только разлогиниться, как новости перестают открываться.

Я так, предполагаю, Марина, ты в комментах в новостях какую-нибудь бяку написала, вот тебя туда и не пускают. Ну а меня за компанию.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
            В общем, нащупал закономерность. Разлогиненный захожу в новости без проблем. Но стоит только разлогиниться, как новости перестают открываться.

Я так, предполагаю, Марина, ты в комментах в новостях какую-нибудь бяку написала, вот тебя туда и не пускают. Ну а меня за компанию
            Комменты на главной после требования обязательного залогинивания и уходов, в связи с этим, ряда "подписантов" потеряли былую остроту и интерес. Я туда хожу редко.
            Да, через IE заходила незалогиненая. Из дома вчера вообще ничего не открылось.
            FZ-981

Комментарий

Комменты на главной после требования обязательного залогинивания и уходов, в связи с этим, ряда "подписантов" потеряли былую остроту и интерес. Я туда хожу редко.
              Ты можешь менять свой ник в комментах на какой-нибудь типа "гость" и продолжать там свою творческую деятельность. Острота сохраняется.... нас не догонят, тыц-тыц-тыц ...
              Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
              Да, через IE заходила незалогиненая. Из дома вчера вообще ничего не открылось.
              Похоже, что на домашнем компе сохранен логин. Вот он тебя и не пускает туда.

В обчем, главному начальнику доложено. Ждем снятия с нас этих санкций.

Комментарий

Комменты на главной после требования обязательного залогинивания и уходов, в связи с этим, ряда "подписантов" потеряли былую остроту и интерес
                не работает сдеся: http://bankir.ru/publikacii/d/gastro...tsii-10005346/
                пишет: Вы не можете добавлять комментарии Вход... | Регистрация
                вместо входа выдает это: Ошибка 404
                Запрашиваемая вами страница не найдена
                Адрес запрашиваемой вами страницы неверный
                либо запрашиваемая страница больше не существует.
                Мы предлагаем вам следующие варианты...

это не потеря остроты и интереса... это просто не может никто уже зарегистрированный коменты добавлять - не пускает и все тут
                всех подписантов ушли... некоторых уже по второму разу... вот и ходим кто с плюсами, кто гостями...

чиска кукисов помогает слабо... при добавлении коментов.
                кто то прорвался, и чтото прокомментировал... его что ли спросить как удалось? с одноклассников как то прополз... на рабочем то месте... с однокласников...
                Последний раз редактировалось Мася+; 14.08.2014, 14:21.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                  Лечится чисткой кукисов, но через какое-то время зараза появляется снова
                  зараза появляется при установке галки "запомнить меня"

Комментарий

• когда почините та?

Комментарий

• у меня вообще не грузится bankir.ru.
                      ничего не пишет. просто не грузит.
                      если набираешь :
                      http://bankir.ru/dom/forum.php
                      то загружает
                      браузер - Хром.

Комментарий

• При переходе по ссылке новостей, например: http://bankir.ru/novosti/s/fitch-pov...ndii-10084295/
                        в FF версий 23.0 и 31.0 открывается просто пустое окно
                        в IE 11.0 - отображается нормально

Комментарий

• такое ощущение, что три автора банковской колонки решили высказаться на тему голодного будущего без излишних комментариев и дополнительных обсуждений их статей:

Модераторы этого раздела: Ян Арт, Romsan, Ирина Сафронова
                          Авторские колонки:
                          Ян Арт | 18.08.2014 | Поперек лошади
                          Владислав Лейбов | 13.08.2014 | Гастрономические санкции (1)
                          Инна Рукосуева | 12.08.2014 | Санкции в холодильнике Продукты будем покупать в кредит?

презабавнейшее совпадение событий и настойчивости авторов статей в написании статей на одинаковые темы

Комментарий

• Главная страница открывается пустой http://bankir.ru/
                            Форум и прочее работает
                            Ira_tru

Комментарий

• главная так и не открывается...

Комментарий

• Сообщение от AKM Посмотреть сообщение
                                главная так и не открывается...
                                Чиним
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Что-то сделали, теперь надо почистить куки, у кого страница нормально не открывалась. У нас на компьютерах это помогло.
                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                    Что-то сделали, теперь надо почистить куки, у кого страница нормально не открывалась. У нас на компьютерах это помогло.
                                    Yes !!!
                                    Ушел в бан ....

Комментарий

• У всех заработало?
                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

У всех заработало?
                                        Нет. Историю почистила - белый лист как был, так и остался. Хром
                                        FZ-981

Комментарий

Историю почистила
                                          Историю или куки?
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

У всех заработало?
                                            В Хроме на главную пускает, а в новости - нет. Почистил всё.
                                            Ушел в бан ....

Комментарий

Историю или куки?
                                              Ир, я все почистила ))) И историю, и куки...
                                              FZ-981

Комментарий

• Сообщение от Broddy Посмотреть сообщение
                                                В Хроме на главную пускает, а в новости - нет. Почистил всё.
                                                И в Эксплорере та же история. В новости не пускает.
                                                Ушел в бан ....

Комментарий

• почистил.
                                                  заработало.
                                                  но лишь один раз.
                                                  опять чистить?

Комментарий

• Сообщение от AKM Посмотреть сообщение
                                                    почистил.
                                                    заработало.
                                                    но лишь один раз.
                                                    опять чистить?
                                                    тоже самое
                                                    Ira_tru

Комментарий

• Broddy, IE какая версия?
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, И у меня вместо главной страницы - белый лист. И нет возможности перейти к последнему сообщению, только можно перейти на последнюю страницу. Вообщем, что-то не ладно на банкире))))
                                                        Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

• Ирина Сафронова, И когда отвечаю в теме, не возвращает на страницу, а выдает ошибку о циклической ссылке
                                                          Господь Защититель живота моего от кого устрашуся?

Комментарий

Broddy, IE какая версия?
                                                            Восьмая. С айпэда тоже зайти не могу.
                                                            Ушел в бан ....

Комментарий

• в Firefox 31.0 и в IE8 и в хроме
                                                              не работает тоже.
                                                              даже после прочистки всего на свете...

белый лист
                                                              если при входе на форум поставить "запомнить" галку

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X