9 июля, четверг 10:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• JannyLow, Все проверили, никаких ограничений на создание Вам тем на форуме нет. В каком разделе Вы хотите создать тему?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Нет, я хочу не создать новую тему, а открыть уже существующую. При открытии выдается то, что я скопировала в предыдущем сообщении

Комментарий

• Сообщение от JannyLow Посмотреть сообщение
        открыть уже существующую
        Если Вы говорите об этой теме http://bankir.ru/dom/threads/110485 то там тоже все открывается, видимо, это что-то в настройках Вашего браузера.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ваша ссылка открылась, спасибо!

Комментарий

• Вот и славно
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Комрадос, спасайте, пожалуйста!
              Из своего собственного сообщения (#201) не могу файл достать...
              Он даже не открывается. Пустая страница браузера. А очень надо.
              Можно ли помочь моему горю?

Комментарий

• Сообщение от GB Посмотреть сообщение
                Можно ли помочь моему горю?
                Нельзя, у нас некоторое время назад отвалилась и погибла безвозвратно часть вложений. Проблему, из-за которой отвалились вложения, мы починили, а восстановить вложения невозможно.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Ирина Сафронова, это ужасно...
                  За ответ - спасибо!

Комментарий

• GB, может, кто-нибудь из тех, кто ветку читал, его на свой комп сохранил.

Комментарий

• КошкаЗевучая, спасибо! Я действительно пошла по этому пути. В итоге оказалось, что он сохранился у меня самой Так что горе оказалось поправимым. В этот раз.

Комментарий

• При отправке писем почта ругается, что недостаточно места и предлагает что-то удалить.
                        В информации об использовании места написано, что используется 213,2МБ (20.8%) из 1ГБ.
                        Кому верить?

Комментарий

• Сообщение от MValerik Посмотреть сообщение
                          В информации об использовании места написано, что используется 213,2МБ (20.8%) из 1ГБ.
                          Проверили, в почте стоит 200Мб, проценты завтра починят.
                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Нужна помощь!

При входе на сайт bankir.ru дважды выдается сообщение " Stack overflow at line: 0" После чего страница открывается, но при входе на форум не сохраняется имя и пароль, приходится каждый раз вводить заново. Другие сайты работают нормально.

Комментарий

• Trudogolik, Должны были починить, попробуйте сейчас.
                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                Trudogolik, Должны были починить, попробуйте сейчас.
                                Все по прежнему

Комментарий

• Ирина Сафронова,
                                  Есть вероятность, что моя проблема решится? Вы хоть скажите, это у Вас ошибка или у меня?

Комментарий

Trudogolik, Должны были починить, попробуйте сейчас.
                                    АУ! Люди! Есть кто-нибудь, кто знает как исправить ошибку? Окошко " Stack overflow at line: 0" выскакивает при любом входе в подразделы сайта. Пароль на вход на Форум не запоминается. Так часто набираю, что ришлось выучить его наизусть.

Комментарий

• Почему примерно 90-95% вложенных файлов не грузятся с форума? Открывается пустое окно и не иннициируется загрузка.
                                      Например, в "Банковский маркетинг. Клиентская работа" подраздел "Инструкции, положения и др.документация по банковскому маркетингу и клиентской работе" ни чего не получается загрузить...

Комментарий

• Vladkon, см. выше пост № 487
                                        Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Комментарий

• Trudogolik, Ошибку Вашу воспроизвести не удалось, поэтому причины ее появления мы не узнали. Попробуйте сбросить настройки браузера.
                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте. Сегодня что то с почтой? Пишет - ошибка подключения.

Комментарий

• Дон Румата, А сегодня работает? Вчера проблем с серверами не было, сегодня тоже.
                                              Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Увы, нет. Так же "ошибка подключения"
                                                Последний раз редактировалось Дон Румата; 29.05.2014, 23:23.

Комментарий

• Дон Румата, Какой у Вас адрес? Можете скинуть мне его в Б-мейл.
                                                  Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Что-то в новости войти не всегда удается. Не загружаются.

Комментарий

• У меня вообще главная страница за весь день так ни разу и не подгрузилась
                                                      FZ-981

Комментарий

• Лечится чисткой кукисов, но через какое-то время зараза появляется снова

А в новости войти нак и не получается.
                                                        Последний раз редактировалось Feuer; 11.08.2014, 10:37.

Комментарий

• Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
                                                          А в новости войти нак и не получается.
                                                          Что пишет?
                                                          У меня все загружается.
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Что пишет?
                                                            У меня все загружается.
                                                            Ничего не пишет. Просто белый экран. И в Хроме, и в Эксплорере.

Комментарий

Что пишет?
                                                              У меня все загружается.
                                                              Лично у меня ничего не пишет. Просто белый лист... Хром.
                                                              FZ-981

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X