12 августа, среда 00:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то не работает

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Исправили
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Второй день нормально зайти не получается. Мозилла ругается вот какими словами:
      Получен недопустимый ответ при попытке обработки запроса:

GET /dom HTTP/1.1
      Host: bankir.ru
      User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:17.0) Gecko/20100101 Firefox/17.0
      Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
      Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3
      Accept-Encoding: gzip, deflate
      Proxy-Connection: keep-alive
      Referer: http://bankir.ru/dom/usercp.php
      Cookie: bankir=nlab84vqqr8a0io8sb2r9rt7u7; bb_lastvisit=1363857913; bb_lastactivity=0; bb_userid=34999; bb_password=d0d40e667252c223094e6e3354965745; bb_
      Proxy-Authorization: Basic dmVyZW1lZXZza2F5YTpWZmhlY3oxMjM=

Ответ HTTP, полученный от сервера, не может быть распознан, или он был неверно сформирован. Пожалуйста, свяжитесь с оператором сайта.
      Вот эта байда продолжается целый день. Вплоть до того, что открываешь темы в новых вкладках - а половина из вкладок уже про недопустимый ответ.
      Причем эта же самая беда имеет место быть и на главной странице портала - несколько новостей так почитать и не удалось
      Последний раз редактировалось marina_v2007; 21.03.2013, 17:49.
      FZ-981

Комментарий

• Опять не работает в Кабинете кнопка "Перейти к первому новому сообщению".
        С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
          Исправили
          IE8 Error Code: 502 Proxy Error. The HTTP message includes an unsupported header or an unsupported combination of headers. (12156)

Microsoft ISA Server 2006: Failed Connection Attempt PROXY 21.03.2013 20:45:20
          Status: 12156 The HTTP message includes an unsupported header or an unsupported combination of headers.
          Source: Internal
          Destination: External (178.159.255.97:80)
          Request: GET http://www.bankir.ru/

Комментарий

• О! Молодцы какие! Ошибку на целых два пункта понизили! ))

Error Code: 500 Internal Server Error. The HTTP message includes an unsupported header or an unsupported combination of headers. (12156)

Комментарий

• у меня тоже 2 дня нет доступа к сайту с рабочего компьютера. Сейчас пишу со смартфона.

Комментарий

• Что-то там перекомпилировали, вроде, должно заработать.
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Здравствуйте.
                  Наверняка проблема известна, но почему-то давно не решена.
                  В страницах на форуме указываете кодировку koi8-r
                  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=koi8-r" />
                  А на самом деле стоит UTF-8.

Например хром не понимает обмана и выводит все абракадаброй. С письмами та же беда.

Комментарий

• Сообщение от sashkam Посмотреть сообщение
                    В страницах на форуме указываете кодировку koi8-r
                    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=koi8-r" />
                    А на самом деле стоит UTF-8.
                    Вот, что мне ответили программисты:
                    сервер врозвращает Content-Type text/html; charset=utf-8
                    и мете тоже <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

• при поиске в теме выдает

Oops! An error occurred: connection to 127.0.0.1:3213 failed (errno=111, msg=Connection refused)
                      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• По ссылке на страницу 42 переходит на 41
                        Полагаю, это часть проблемы
                        Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                        Опять не работает в Кабинете кнопка "Перейти к первому новому сообщению".

Комментарий

• Сообщение от S-H Посмотреть сообщение
                          Полагаю, это часть проблемы
                          А у меня на днях аналогичное было. Потом прошло, когда появилось еще одно сообщение.
                          С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                            А у меня на днях аналогичное было. Потом прошло, когда появилось еще одно сообщение.
                            Угу. А новое сообщение было мое
                            И я это замечаю не в первый раз - когда на новой странице ровно одно сообщение, то попасть на него из кабинета нельзя. Возможно, известный синдром нуля и единицы

Комментарий

• Сообщение от S-H Посмотреть сообщение
                              когда на новой странице ровно одно сообщение
                              Так может вот оно что?! Если на новой странице ровно одно сообщение, то АВТОР ВТОРОГО СООБЩЕНИЯ не может перейти на страницу?
                              С уважением, Антон

Комментарий

Так может вот оно что?! Если на новой странице ровно одно сообщение, то АВТОР ВТОРОГО СООБЩЕНИЯ не может перейти на страницу?
                                Точно! И оно неспроста

Комментарий

• Прошу помощи. Не работают кнопки - Ответить в теме, Обратиться к "участник", Ответить с цитированием, а также цитировать выделенный текст...
                                  При нажатии на все эти кнопки крутится кружок, пардоньте за терминологию...
                                  Могу только спуститься в самый низ страницы в Быстрый ответ и затем в Расширенный режим, но и здесь исчезла надстрока с форматами, шрифтами и т.д..
                                  Я, вероятно, настройки какие-то сбила...
                                  Keep walking...

Комментарий

• Sand, если кружок из палочек, то скажите кому-нибудь, чтобы переустановили Яву.
                                    С уважением, Антон

Комментарий

• Антон Дёмин, а что кому мне сказать, если писала-писала, что Хром ругается на страницы форума. Нажимаю "Поиск новых сообщений", он список формирует - и тут же завешивает синеньким окошечком с надписью "Перезагрузить". После перезагрузки все нормально.
                                      Проблема точно не в компе - та же самая фигня вылезла на Хроме на другом компьютере в другом регионе страны.
                                      FZ-981

Комментарий

• marina_v2007, ой, я Хром не пользую, как-то он меня стремает. У меня FireFox, и всё работает.
                                        С уважением, Антон

Комментарий

У меня FireFox, и всё работает.
                                          Так вот жа ж... На работе лиса нормально, а дома хром только через перезагрузку страницы. Уже почти месяц прошел, как писала - "и тишинаааааа" ©
                                          FZ-981

Комментарий

• marina_v2007, у меня к Хрому вообще много претензий.
                                            С уважением, Антон

Комментарий

• Антон Дёмин, нет, кружочек из кружочков поменьше...
                                              Keep walking...

Комментарий

у меня к Хрому вообще много претензий
                                                А вот у меня, как в том анекдоте, "каша раньше не пригорала"
                                                Кстати, такая байда с банкиром началась не так давно - где-то с месяц назад.
                                                FZ-981

Комментарий

• При формировании личного сообщения возникает ошибка:

rpc1, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
                                                  Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Комментарий

• Удивительное рядом! Впервые за долгое время зашла на форум без бесконечной перезагрузки страниц.
                                                    FZ-981

Комментарий

• rpc1, Вы не подтвердили регистрацию. http://bankir.ru/dom/threads/36535-n...-значит
                                                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

• Не могу создать тему в Автоматизация. Пишет
                                                        Error 2017: GoToNahijException occured!
                                                        Перевходил, не помогло
                                                        Windows 7 - IE 9

Исправьте проблему, pls

Комментарий

• Отчего у меня в кабинете продолжают висеть наложенные более года назад штрафы?
                                                          FZ-981

Комментарий

• Сообщение от marina_v2007 Посмотреть сообщение
                                                            Отчего у меня в кабинете продолжают висеть наложенные более года назад штрафы?
                                                            Они уже истекшие, остаются для истории.
                                                            Nikkiпятись!!!

Комментарий

• Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
                                                              Они уже истекшие, остаются для истории.
                                                              Мне такая история нафинг не нужна. Нельзя ли сделать так, чтоб хотя бы через год эта история удалялась? А то, учитывая особую "любовь" ко мне некоторых модераторов и количество присваиваемых ими на ровном месте штрафов, мне портянка "истории" на три километра через годик не нужна...
                                                              FZ-981

Комментарий

x
                                                              Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                              x
                                                              x
                                                              Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                              Автосохранение
                                                              Обработка...
                                                              X